Где лечим зубы?

Aleksia

Пользователь
Кто-нибудь делал челюстно -лицевую операцию по удалению зубов мудрости, которые лежат полностью в десне (закрыты) в Зелёном яблоке или других центрах? Сориентируйте по стоимости. Жду консультацию, но хочется узнать хотя бы ориентировочную стоимость (в клинике скажут только после консультации). Ну и ощущения во время проведения и после. Боюсь ужасно((((
 

Бестолочь

Местный
Кто-нибудь делал челюстно -лицевую операцию по удалению зубов мудрости, которые лежат полностью в десне (закрыты) в Зелёном яблоке или других центрах? Сориентируйте по стоимости. Жду консультацию, но хочется узнать хотя бы ориентировочную стоимость (в клинике скажут только после консультации). Ну и ощущения во время проведения и после. Боюсь ужасно((((
Я бы посоветовала со всеми операциями только к Дружинину. Выручал и спасал не раз. Мастер!
 

Aleksia

Пользователь
Я бы посоветовала со всеми операциями только к Дружинину. Выручал и спасал не раз. Мастер!
Аналогично!
А муж у меня ходил только к Ершовой, сейчас не знаю работает ли она.
Спасибо большое за подсказки ;-)
 

stomat

Пользователь
Ребята, выручайте. Посоветуйте куда идти лечить запущенный флюс. Не лечила 3 года. Только плиз не надо рассуждений на тему, что так долго, сама знаю. Спасибо.
Приходите в стоматологию Новгородцева на консультацию. 35798 +79222355111 Может и во все он не запущенный
 

Academic5

Академик
Кто-нибудь делал челюстно -лицевую операцию по удалению зубов мудрости, которые лежат полностью в десне (закрыты) в Зелёном яблоке или других центрах? Сориентируйте по стоимости. Жду консультацию, но хочется узнать хотя бы ориентировочную стоимость (в клинике скажут только после консультации). Ну и ощущения во время проведения и после. Боюсь ужасно((((
Обратитесь к Пирожкову Владимиру Сергеевичу - лучший хирург + челюстно-лицевой хирург г. Челябинск! Принимает на ЧТЗ в 8 поликлинике, в КРИСТАЛЛе Университетская Набережная 28 http://kristallclinic.ru/
 
Последнее редактирование:

Aleksia

Пользователь
Обратитесь к Пирожкову Владимиру Сергеевичу - лучший хирург + челюстно-лицевой хирург г. Челябинск! Принимает на ЧТЗ в 8 поликлинике, а лучше приехать в КРИСТАЛЛ Университетская Набережная 28, там и самые опытные и лучшие доктора у них, советую Кокшарову -как лечебника -отличный врач, с большим опытом, доцент кафедры при ЧЕЛГМА! На счет ортопедии там тоже все отлично - хвалят Ермакову http://kristallclinic.ru/
Большое спасибо за инфу!!!
 

Superviser

Активный пользователь
Предлагаю обсудить платные стоматологические центры в городе.
Где, по вашему мнению, лучше лечат? Есть ли большая разница в ценах, в чью пользу?
Ну и все, что посчитаете нужным по этому вопросу :)
Скажем так. Для большинства людей вопрос лечения зубов является стратегическим. Если бы президент Путин поставил зубы россиян хотя бы на 10-е место, мы могли бы надеятся, что когда-либо они будут вылечены. Но, я за Путина, но зубы у нас остаются не вылеченными.
 

Sergun

Новичок
А кто-нибудь знает, где сейчас работает Ожиганова, из Дома Быта она ушла.
 
Сверху