Где лечим зубы?

GoldAngel

Angel
Приходите к нам в Зеленое Яблоко! На днях будут в наличии подарочные сертификаты на лечение и гигиену полости рта:)
По будням с 14-00 и до 16-00 действует акция "Бизнес-пломба" - вы получаете скидку на лечение 10%! p.s. в стоимость скидки не входит цена на ретнген и гигиену полости рта.
Ждем Вас по адресу ул. Мира, 19 , "Снежная королева". Наша клиника расположена как раз между двух аптек.
Тел. 72572;)
И сколько действует акция ?
 

SkazzkA

Пользователь
Врач-стоматолог Осьмуха. Имени и отчества к сожалению не знаю.
я бы не сказала, что Осьмуха - хороший врач. Другое дело, что у нас в городе и выбор-то небольшой.
Подскажите, где у нас в городе хорошо ставят брекеты??
Если есть возможность, то лучше съездите в Челябинск. Лично я ставила брекеты в клинике "Вэладент", доктор Зарипов Алексей Анфирович. Он мастер своего дела, и сориентирует вас по цене и по качеству!
 

Сер}+{

позитивчик
сегодня зуб лечил в кабинете Новгородцева,очень всё понравилось : хороший квалифицированный персонал,отношение к клиенту,вообще хорошая клиника!!!
 

barmaley

Пользователь
сегодня зуб лечил в кабинете Новгородцева,очень всё понравилось : хороший квалифицированный персонал,отношение к клиенту,вообще хорошая клиника!!!
Если вы лечили у самого Новгородцева и было не больно, то вам повезло....он мне делал 2 раза и оба раза очень больно......
Я в их клинику больше не пойду, это кошмар! Отношение к клиентам наплевательское, врач 3 раза!!! (Байкалов) отменял прием, хотя я записывался заранее......
 
Последнее редактирование:

arseniy

Новичок
Если вы лечили у самого Новгородцева и было не больно, то вам повезло....он мне делал 2 раза и оба раза очень больно......
Я в их клинику больше не пойду, это кошмар! Отношение к клиентам наплевательское, врач 3 раза!!! (Байкалов) отменял прием, хотя я записывался заранее......
Вы забыли ещё обгадить трёх специалистов которые там работают(насколько я знаю их там как минимум 5 врачей). Мне в своё время удалось пролечится и у того и другого и ни с чем даже подобным я там не встретился. Могу с уверенностью сказать случись с моими зубами ещё что то подобное я не задумываясь поеду именно к этим врачам. Хотя я могу не понаслышке сказать что у нас в городе есть ещё как минимум двое стоматологов которым можно смело доверить свои зубы. Да и очень интересный на вас факт высветился. Я не поленился(потому что уж очень ваша критика мягко выражаясь картинная) и посмотрел вашу статистику на форуме по рубрике "Где лечим зубы?". Так вот интересное получается, вы не довольны всеми частными стоматологиями в Снежинске. Исключение составляет только "Зелёное яблоко"(странно да?). Но не будем торопиться с выводами. Я лично думаю что вы из той когорты людей которые всегда чем то недовольны. Будь это какой нибудь магазин или сфера обслуживания всегда найдутся покупатели,клиенты или пациенты от которых несёт за версту одним только негативом. И им всегда будет плохо если они не внесут свою ложку дёгтя.
 

Вьюга

Уже освоился
Вопрос немного не по теме, но все же.)
Подскажите по плановому осмотру малыша в 9 месяцев у стоматолога: что, как, особенности. Я так понимаю, надо идти в стоматологию? Может, советы какие дадите.)
 

barmaley

Пользователь
насколько я знаю их там как минимум 5 врачей
Сразу видно, что ничего вы не знаете......Там 3 врача работает....

Вы забыли ещё обгадить трёх специалистов которые там работают....
Если было бы за что, обгадил бы и их....но поскольку там столько врачей не работает, а у 3-го я не лечил, то и писать мне нечего....

Мне в своё время удалось пролечится и у того и другого и ни с чем даже подобным я там не встретился.
Если вам не встретилось, это не значит, что этого нет.......

Я не поленился.....и посмотрел вашу статистику на форуме..... вы не довольны всеми частными стоматологиями в Снежинске.
Откровенная ложь. Доказательства в студию можно, где я пишу про ВСЕ другие стоматологии в городе?

Я лично думаю..... пациенты от которых несёт за версту
Можете оставить при себе свое мнение, потому как за версту чувствуется (по 1-му единственному сообщению в форуме), что Вы и есть тот самый сотрудник этой стоматологии, на котором "шапка горит" и пытаетесь своим "высером" перевести обсуждение в другое русло.....

потому что уж очень ваша критика мягко выражаясь картинная.....
я разве писал, что меня плохо лечили? у вас проблемы с пониманием текста......перечитайте еще раз 5, может поймете!
 

Мариша

Местный
Вопрос немного не по теме, но все же.)
Подскажите по плановому осмотру малыша в 9 месяцев у стоматолога: что, как, особенности. Я так понимаю, надо идти в стоматологию? Может, советы какие дадите.)
в стоматологию, на втором этаже кабинет, там на двери объявление когда и время приема детей до года. они принимают, или в понедельник или в пятницу. лучше позвонить в регистратуру и уточнить.
 

arseniy

Новичок
Сразу видно, что ничего вы не знаете......Там 3 врача работает....

СМЕШНО!!! Загибаем пальцы: 2 детских стоматолога, сам Новгородцев, пресловутый Байкалов, и новый доктор из Екб (о нем, кстати, по нашему ТВ говорили). Итого: 5??? Или ошибочка где???

Если было бы за что, обгадил бы и их....но поскольку там столько врачей не работает, а у 3-го я не лечил, то и писать мне нечего....

Удивительно и странно! С вашей прытью и энтузиазмом (с 2010 года почти во всех стоматологиях города полечились) можно было бы и ВСЕХ 5-РЫХ!!! врачей перебрать...)))))))

Если вам не встретилось, это не значит, что этого нет.......

И не встретится!

Откровенная ложь. Доказательства в студию можно, где я пишу про ВСЕ другие стоматологии в городе?


7 авг 2011
#354

Делал пломбу в Дентее! Больше туда идти не хочу.
4 май 2013
#491

У Новгородцева рентгена нет до сих пор, просят сделать снимки в другом месте. В Дентее прочухали эту фишку и теперь делают снимки только для тех, кто там лечится - гады! заботятся только о набивании карманов........
делают снимки в стоматологии городской и в Норма-денте (но там только по вторникам и четвергам вроде работает этот кабинет для "левых" людей)
5 май 2013
#493
В Моем Докторе тоже снимки делают только для своих....
Из всего списка местных стоматологий отсутствует Зеленое яблоко и Жемчужина.... Либо вы не добрались до них... либо в какой-то из них обитаете... какой вариант выбираете...?))))

Можете оставить при себе свое мнение, потому как за версту чувствуется (по 1-му единственному сообщению в форуме), что Вы и есть тот самый сотрудник этой стоматологии, на котором "шапка горит" и пытаетесь своим "высером" перевести обсуждение в другое русло.....

Вы уж определитесь, то я не знаю ск. там врачей работает, то наоборот см. цитату выше...


я разве писал, что меня плохо лечили? у вас проблемы с пониманием текста......перечитайте еще раз 5, может поймете!

Если вы остались недовольны лечением, значит у вас есть претензии? не так ли?! Как еще можно понимать то, что вы написали? Даже после 5!!! раз прочтения? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

barmaley

Пользователь
Удивительно и странно! С вашей прытью и энтузиазмом (с 2010 года почти во всех стоматологиях города полечились)
Опять трололо и нет доказательств.......я даже сам удивился, что я пролечился, оказывается, во всех стоматологиях в городе! Перелогинься уже "стоматалух" на настоящее имя.......

Загибаем пальцы...
детский у них - 1, а нового доктора я ни разу там не видел и мне к нему записаться не предлагали (если он там есть), когда Байкалов не приходил в назначенное время.....Итого: 3

Если вы остались недовольны лечением, значит у вас есть претензии?
Да, тяжело вам живется, наверное ) Я писал про наплевательское отношение со стороны врача, который 3 раза не пришел на работу в назначенное время.....

Из всего списка местных стоматологий.............
Ну и? Где я пишу в этих сообщениях, что я во всех этих клиниках лечил зубы? Опять по верхушкам прыгаем и пишем чушь в ответ....

И не встретится!....
Да скатерью дорога.....я же не заставляю вас туда НЕ ходить....идите и лечите, в чем проблема?!
 
Последнее редактирование:

samanta

Местный
Позвольте, внесу некие объяснения, как человек, работающий в стоматологии и имеющий некий опыт в этой области. Каждый человек уникален, с разным болевым порогом и особенностями организма. К примеру, у вас пульпит, конечно ставим анестезию.Врач начинает лечение. И вот тут есть важный момент. Если человеку больно, он должен сказать об этом врачу и при необходимости врач поставит доп. анестезию. Иногда и 2 и даже 3ю. Но некоторые люди, в силу своей стеснительности, ничего не говорят и врач продолжает лечить. Потом недовольство, что было больно. Не молчите пожалуйста! При любом дискомфорте - говорите вслух всё. Лучше поставить еще 1 анестезию за копейки, чем мучаться. Потом же пациент делает неверные выводы о том, что врач больно лечит. Бывает так, что 3 анестезии даже не берут! Это все из-за особенностей организма. Поймите это, и будьте терпеливее. Когда вы доверяете врачу - лечение пройдет мягко и безболезненно. С уважением.
 

AlexXx

Местный
Позвольте, внесу некие объяснения, как человек, работающий в стоматологии и имеющий некий опыт в этой области. Каждый человек уникален, с разным болевым порогом и особенностями организма. К примеру, у вас пульпит, конечно ставим анестезию.Врач начинает лечение. И вот тут есть важный момент. Если человеку больно, он должен сказать об этом врачу и при необходимости врач поставит доп. анестезию. Иногда и 2 и даже 3ю. Но некоторые люди, в силу своей стеснительности, ничего не говорят и врач продолжает лечить. Потом недовольство, что было больно. Не молчите пожалуйста! При любом дискомфорте - говорите вслух всё. Лучше поставить еще 1 анестезию за копейки, чем мучаться. Потом же пациент делает неверные выводы о том, что врач больно лечит. Бывает так, что 3 анестезии даже не берут! Это все из-за особенностей организма. Поймите это, и будьте терпеливее. Когда вы доверяете врачу - лечение пройдет мягко и безболезненно. С уважением.
если анестезия плохо помогает, значит уже гнойный процесс вовсю разгулялся, увы и 3 не всегда помогут, тут виноват не врач, а пациент затянувший с лечением. Удалял я как то зубик, затянул, нашпиговали как надо, а боль терпимая, но была. Врач объяснял почему так происходит и показывал сам зуб, но я уже не помню.
 

ШокоЛапка

Местный
если анестезия плохо помогает, значит уже гнойный процесс вовсю разгулялся, увы и 3 не всегда помогут, тут виноват не врач, а пациент затянувший с лечением. Удалял я как то зубик, затянул, нашпиговали как надо, а боль терпимая, но была. Врач объяснял почему так происходит и показывал сам зуб, но я уже не помню.
Далеко не всегда так.у нас в семье по материнской линии какая то невосприимчивость к анастезии/алкоголю. Вплоть до того,что у двоюродной сестры не помогает НИКАКАЯ анастезия. А операции частенько
 

AlexXx

Местный
Далеко не всегда так.у нас в семье по материнской линии какая то невосприимчивость к анастезии/алкоголю. Вплоть до того,что у двоюродной сестры не помогает НИКАКАЯ анастезия. А операции частенько
можно другой вид вколоть, точно работает, названия не знаю но действует почти сразу и надолго.
 

stepler

Новичок
Если вы лечили у самого Новгородцева и было не больно, то вам повезло....он мне делал 2 раза и оба раза очень больно......
Я в их клинику больше не пойду, это кошмар! Отношение к клиентам наплевательское, врач 3 раза!!! (Байкалов) отменял прием, хотя я записывался заранее......
1). КОНЕЧНО ЕСЛИ ПАЦИЕНТ ТЯНЕТ ДО ПОСЛЕДНЕГО И "ЗАПУСКАЕТ" СВОИ ЗУБЫ, А ПОТОМ СИДИТ В КРЕСЛЕ У СТОМАТОЛОГА И ТЕРПИТ БОЛЬ( А ПОРОЙ И ПРИ АНЕСТЕЗИИ). ТО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС А КТО ЖЕ ВО ВСЁМ ЭТОМ ВИНОВАТ? И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТОЛЬКО НЕ Я(ПАЦИЕНТ), А КОНЕЧНО ЖЕ ДОКТОР : "Если вы лечили у самого Новгородцева и было не больно, то вам повезло....он мне делал 2 раза и оба раза очень больно" . :))) ТЫ УЖ НЕ ПЛАЧЬ "ОК". ДУМАЮ ЧТО АНЕСТЕЗИЯ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ТОЛЬКО ПРИ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ДОЗАЦИИ И В КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ. ИНАЧЕ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ БЫВАЕТ НЕ СЛАБЫЙ. 2). РЕБЁНКА (4 ГОДА) Я СЕЙЧАС ВОЖУ В СТОМАТОЛОГИЮ "НОВГОРОДЦЕВА" К ДЕТСКОМУ ДОКТОРУ ЮЛИИ МАРАТОВНЕ( А ВТОРОГО ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГА ЗОВУТ ЭЛЬВИНА ,А ВОТ ОТЧЕСТВА НЕ ПОМНЮ). И САМОЕ ГЛАВНОЕ ,У ВРАЧА С РЕБЁНКОМ ЕСТЬ КОНТАКТ(БЕЗ АНЕСТЕЗИИ)!
 

barmaley

Пользователь
1) то, что текст написан "капсом" выдает в вас поборника интересов данной стоматологии и явно предвзятое отношение к моему тексту, хотя я ничего сверхъественного не написал.....Ну, во-первых, он знал, что больно, так как трудно не понять, когда человек в кресле стонет, а он при этом сам говорит "терпи", а когда это происходит 2 раза - вопрос уже не в запускании зуба, а в квалификации врача.....а нафиг мне терпеть, если я лечусь платно? что, лишний укол за 100р жалко? или трудно подождать еще 5 минут, пока не подействует анестезия?
2) Эльвина в декрете уже не первый месяц, трудно было не заметить, если Вы "сейчас" водите ребенка в эту стоматологию.....или кто-то привирает, что водит ребенка туда "сейчас"......Хотя, не спорю, Эльвина лечит хорошо....
 

Сер}+{

позитивчик
Если вы лечили у самого Новгородцева и было не больно, то вам повезло....он мне делал 2 раза и оба раза очень больно......
Я в их клинику больше не пойду, это кошмар! Отношение к клиентам наплевательское, врач 3 раза!!! (Байкалов) отменял прием, хотя я записывался заранее......
нет,мне 3 зуба делал Цекот,всё понравилось,цена,работа,отношение.
 

masyanya

Новичок
Если вы лечили у самого Новгородцева и было не больно, то вам повезло....он мне делал 2 раза и оба раза очень больно......
Я в их клинику больше не пойду, это кошмар! Отношение к клиентам наплевательское, врач 3 раза!!! (Байкалов) отменял прием, хотя я записывался заранее......
В стоматологии Новгородцева мне тоже зубы лечил доктор Цекот. Я ещё та трусиха,но слава богу ВСЁ было на высоте! Спасибочки им огромное.
 

samanta

Местный
Сколько людей, столько и мнений...Главное найдите "своего" врача и ходите к нему. С каждым посещением вы будете чувствовать себя все более расслабленней, будете больше доверять врачу, страх потихоньку уйдет. P.s. из опыта пациентов нашей клиники.
 
Сверху