Где лечим зубы?

ШокоЛапка

Местный
разочаровалась в стоматологии Жемчужина в малахите. раньше хорошо делали, а теперь сплошная халтура! жаль не поспрашала народ и пошла туда, жалко выброшенных денег.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
разочаровалась в стоматологии Жемчужина в малахите. раньше хорошо делали, а теперь сплошная халтура! жаль не поспрашала народ и пошла туда, жалко выброшенных денег.
а к кому ходили?

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
детей лечите?
 

ШокоЛапка

Местный
а к кому ходили?
к Огрызкову. реально содрана куча денег за 20 минут совершеннейшей халтуры! ему не повезло, я знаю как мои зубы должны были выглядеть. увы. халтура! на следующий день пыталась придти ругаться, да они странно до часу работали!вот размышляю дойти чтоли еще раз
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
к Огрызкову. реально содрана куча денег за 20 минут совершеннейшей халтуры! ему не повезло, я знаю как мои зубы должны были выглядеть выглядеть. увы. халтура! на следующий день пыталась придти ругаться, да они странно до часу работали!вот размышляю дойти чтоли еще раз
ну если что- то не устраивает, нужно обязательно сходить. Может и разберетесь по хорошему.
 

Минин Кирилл

Новичок
Детей пока не лечим
Рентген есть
С хирургом ведуться переговоры.
Сейчас только терапия и ортопедия, но мы быстро развиваемся.
 

xander_korolev

Уже освоился
Детей пока не лечим
Рентген есть
С хирургом ведуться переговоры.
Сейчас только терапия и ортопедия, но мы быстро развиваемся.
Сколько стоит поставить металлокерамическую коронку на жевательный зуб?
 

Минин Кирилл

Новичок
В четверг отправлю прайсы. Терапия - материалы все зарекомендовавшие себя 3М, Воко и т.д. Эндодонтия на эндомоторе, быстро, качественно. Корневые каналы полчаются как в германских пособиях. Занимаемся эстетическими реставрацями любой сложности. Ортопедия - металические составляющие конструкций отливаются из германского кобальт-хромового сплава Bego (метал техники возят из Москвы). Керамическая масса Vita, самая лучшая на данный момент (прочность, износостойкость, цветопередача). Честно, божественные зубы получаются, сам радуешься. Изготавливаем оксид циркония, по свойствам крепче метала, сам каркас пропускает свет, не прозрачный, а под цвет зуба, т.е. теней, ободка потемнения, вокруг зуба на данной конструкции нет. Инновационо) Оксид циркония нам изготавливают на самом лучшем в России 4d станке в городе Казань. По прайсу? Цены указаны средние, т.е. окончательная стоимость будет известна при утверждении конструкции. Работает система скидок. В конце сентября постараемся ввести кредитование на хороших условиях с банками партнёрами. До встречи. Минин Кирилл Алексеевич
 

Amigo+

Активный пользователь
Ужасно огорчена.
Чуть более 15 лет наблюдаюсь в областной стоматологии г.Екатеринбурга,никогда никаких нареканий небыло(лечить не приходилось). Туда же 3 года назад отвезла мужа лечить зубы. А на днях муж пошел удалять зуб который в свое время не долечил в Екатеринбурге. Дружинин вытащил из зуба обломок иглы, которой удаляли нерв. Этот обломок пробыл в десне чуть более 3 лет. Сам Дружинин очень хвалит областную стоматологию, говоря что так бывает-инструмент ломается. это понятно, но КАК можно оставить обломок иглы в десне??? Невнимательность или нежелание ковыряться вытаскивать... Разочарована :( Куда теперь податься?!
к Огрызкову. реально содрана куча денег за 20 минут совершеннейшей халтуры! ему не повезло, я знаю как мои зубы должны были выглядеть. увы. халтура! на следующий день пыталась придти ругаться, да они странно до часу работали!вот размышляю дойти чтоли еще раз

Аналогичная ситуация была у меня месяц назад. При удалении зуба обнаружился в корне обломок иглы - 5 мм длиной!
Зуб ремонтировал Агрызков(Жемчужина) - это точно, специально узнавала, звонила в Жемчужину( Последние 5 лет ремонтировала зубы у него - но чем дальше, тем хуже. Дорого и не качественно. Пломбы стоят, но около пломбы чернеет, приходится перелечивать(, а тут еще и обломки игл(
 
Последнее редактирование:

Минин Кирилл

Новичок
Сколько стоит поставить металлокерамическую коронку на жевательный зуб?
Металлокерамическая коронка стоит 5000-5600 (зависит от вида металла и керамики). Максимальная цена одного зуба с дополнительными конструкциями (вкладка, временная коронка) 8000 руб.
 

Irina

Пользователь
Добрый день.
СОСП за последние 5 лет растеряла много хороших специалистов. Как один из их числа, приглашаю Вас к нам в «Зелёное яблоко» на консультацию по адресу ул. Мира 19 (Снежная Королева). Записаться на консультацию можно по тел. 72-5-72. С уважением Минин Кирилл Алексеевич (врач стоматолог ортопед).
Какой у вас стаж работы в этой области?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Муж недавно лечил зуб у Агрызкова, тоже разочарован. Во первых заплатил больше четырех тысяч за один зуб, обычный кариес. То ли мы зубы давно не лечили и не ориентируемся в современных ценах, то ли конкретно там дикие цены?
Во вторых врач в конце по хамски лечения высказал моему мужу, что из за него другой пациент видите ли ждет уже целых 20 минут в приемной. Хотя муж пришел точно по своей записи в указанное время.
Больше туда не пойдем. Хамство и обдираловка.
 

Ira

Активный пользователь
Больная это тема - зубы. Я больше двух лет назад вылечила все больные зубы в Екатеринбурге в клинике Гарант-Б. Там врачей много, ортопеды мне не понравились, а вот стоматолог там исключительная. Она заведующая клиникой, Шарипова Мария Витальевна. Вот уже два с половиной года стоят все пломбы, вкладки. Причем, там где можно было сохранить нервы в зубах, она сохранила (и правильно сделала - зубы те не болят), потому что с нервами зубы дольше сохраняются. По деньгам там было немного дороже, чем у нас в городе. Но оно того стоит. О печальном - до этого я лечила зубы в Моем докторе. После этого я удалила два зуба, которые были у них якобы вылечены. Теперь надо ставить импланты.
 

Irina

Пользователь
Больная это тема - зубы. Я больше двух лет назад вылечила все больные зубы в Екатеринбурге в клинике Гарант-Б. Там врачей много, ортопеды мне не понравились, а вот стоматолог там исключительная. Она заведующая клиникой, Шарипова Мария Витальевна. Вот уже два с половиной года стоят все пломбы, вкладки. Причем, там где можно было сохранить нервы в зубах, она сохранила (и правильно сделала - зубы те не болят), потому что с нервами зубы дольше сохраняются. По деньгам там было немного дороже, чем у нас в городе. Но оно того стоит. О печальном - до этого я лечила зубы в Моем докторе. После этого я удалила два зуба, которые были у них якобы вылечены. Теперь надо ставить импланты.
А в "Моем докторе" вы у какого врача лечили зубы, которые вам удалили?
 
Сверху