Где лечим зубы?

САА

Уже освоился
сколько людей, столько и мнений...я вот уже второй год лечу в МЕДЕЯ, не могу сказать что все отлично. хотя пол года назад была рада всему, а сейчас полмбы постпенно начали сыпаться, не очень это хорошо... и обидно самое главное...
мама лечила в в Вишне, поначалу все шло глако, хотела и меня туда переманить, но я не поддалась, а потом и у не начались проблемы с зубками, так что не знаю даже на что и подумать или специалисты у нас такие, или же с зубами проблемы такие... а может время протсо такое, что экология так у нас такая :)
 

Zebra

Породистый Зверь
В Медее я начинала лечить зубы, она тогда еще в бане была. Двумя пломбами осталась довольна, а, чтобы вылечить третий, напрягла всю свою волю - врач прочищал каналы без обезболивания, не смотря на мои градом текущие слезы и мольбы сделать укол. сейчас, кому из стоматологов ни расскажу, удивляются. Я тоже в шоке :)
 

YANataly

Новичок
сколько людей, столько и мнений...я вот уже второй год лечу в МЕДЕЯ, не могу сказать что все отлично. хотя пол года назад была рада всему, а сейчас полмбы постпенно начали сыпаться, не очень это хорошо... и обидно самое главное...
мама лечила в в Вишне, поначалу все шло глако, хотела и меня туда переманить, но я не поддалась, а потом и у не начались проблемы с зубками, так что не знаю даже на что и подумать или специалисты у нас такие, или же с зубами проблемы такие... а может время протсо такое, что экология так у нас такая :)

А разве в Медее не дают гарантию на работу? :)
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Люди добрые!!!! Куда я могу сейчас обратиться, зуб болит - не могу, на стены лезу!!! Или пить обезболивающие и ждать понедельника?
 

КлЕвАя

Новичок
Зубы лечу исключительно в "Дентее". Очень качественное, выдается гарантия на год, предворительный, бесплатный осмотр+рекомендации=)) И не очень дорого=))
 

САА

Уже освоился
А разве в Медее не дают гарантию на работу? :rolleyes:

гарантию то дают, но не на все зубы, на особо сложные-полуразрушенные мне гарантию не дали :lol:


сходила на днях удалила этот зуб в "мои доктор" если б можно было бы писать матом, то так бы я и сдлелала сейчас, но увы по правилам нельзя... народ удаляяли зуб мне 2 часа, уже вся анастезия прошла, хотя ее периодически мне добавляли, когда я уже ревела сидела, и так больно и пагано мне еще не когда не было, вкл мне телик сказали сидите см. и не о чем не думайте, какой там нафиг телик, меня колбасило так, что аж нокоть себе сломала...ИТОГ удаления зуба: губа порвана, на щеке растяжка х.з. когда она пройдет, весь рот теперь в стоматите (для тех кто не знает такие маленькие белые язвочки, ужастно болят), сплю только с таблеткой и то по 3-4 часа за ночь, остальное все время стону, есть больно пить больно, и пока рана не заживет еще много чего нельзя есть из продуктов... вот так у нас работет медицина в городе Снежинске, и за все это взяли с меня еще приличную сумму денег, если ратяжка в течение недели не пройдет пойду к ним, пусть что нить предпринимают.
и не знаю толи мне так не повезло, толи врачи у нас такие.... я зла... ИТОГ2: лучше не болеть, живеешь будешь
 

Immortal

groove
Вот что то зуб приболел. думаю куда бы пойти. Знакомые порекомендовали Нормадент. Да вроде и отзывы тут в теме норм. А как сейчас вообще обстановка с этим. цены не повысились? И куда бы в настоящее время порекомендовали обратиться? Сильная боль.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот что то зуб приболел. думаю куда бы пойти. Знакомые порекомендовали Нормадент. Да вроде и отзывы тут в теме норм. А как сейчас вообще обстановка с этим. цены не повысились? И куда бы в настоящее время порекомендовали обратиться? Сильная боль.

дело в том, что во всех этих платных учреждениях прием по записи, с сильной болью туда сложно попасть - талончики на неделю вперед как минимум расписаны... попробуйте в нормадент. цены от 2500 за зуб примерно :unsure:
 

Mek_ph

Активный пользователь
сходила на днях удалила этот зуб в "мои доктор" если б можно было бы писать матом, то так бы я и сдлелала сейчас, но увы по правилам нельзя...

Сочуствую :unsure:. И что неприятно - платно, хотя обычно утверждается что плохо лечат потому что бесплатно.
А кто доктор, если не секрет?

и не знаю толи мне так не повезло, толи врачи у нас такие.... я зла... ИТОГ2: лучше не болеть, живеешь будешь

Знаю человека, который после лечения зуба в платном кабинете в реанимацию попал... Так что не везет многим...

Вот что то зуб приболел. думаю куда бы пойти. Знакомые порекомендовали Нормадент. Да вроде и отзывы тут в теме норм. А как сейчас вообще обстановка с этим. цены не повысились? И куда бы в настоящее время порекомендовали обратиться? Сильная боль.

Из личного опыта, можно к Батутовой - 7 Жэк, вход с торца, или к Возисовой в доме быта. Но у Возисовой дороже. И там и там можно договорится на прием в ближайшее время, но это конечно зависит от наличия свободного окна, желающих обычно много.
 

BlackXS

Пользователь
:unsure: Я - за поликлинику. Хоть и очередь, зато надежно и, главное, гарантию не дают....значит и претензий не будет :huh:
 

Immortal

groove
Всем спасибо решил в этот нормадент пойти. деньги не имеют значения.
 

Kapral

Пользователь
А я недавно вылечила зубик в бесплатной поликлинике! Пришлось туда пойти, т.к. 2700р.(во столь оценили зубик в 7 ЖЭКе) просто не было(( Осталась оч. довольна - даже сама не ожидала)) Врачь попалась Заболотникова. Я даже снова записалась к ней)) Очередь там приходится ждать только когда в смотровой идёш.
 

Natalya

Пользователь
сходила на днях удалила этот зуб в "мои доктор" если б можно было бы писать матом, то так бы я и сдлелала сейчас, но увы по правилам нельзя... народ удаляяли зуб мне 2 часа, уже вся анастезия прошла, хотя ее периодически мне добавляли, когда я уже ревела сидела, и так больно и пагано мне еще не когда не было, вкл мне телик сказали сидите см. и не о чем не думайте, какой там нафиг телик, меня колбасило так, что аж нокоть себе сломала...ИТОГ удаления зуба: губа порвана, на щеке растяжка х.з. когда она пройдет, весь рот теперь в стоматите (для тех кто не знает такие маленькие белые язвочки, ужастно болят), сплю только с таблеткой и то по 3-4 часа за ночь, остальное все время стону, есть больно пить больно, и пока рана не заживет еще много чего нельзя есть из продуктов... вот так у нас работет медицина в городе Снежинске, и за все это взяли с меня еще приличную сумму денег, если ратяжка в течение недели не пройдет пойду к ним, пусть что нить предпринимают.
и не знаю толи мне так не повезло, толи врачи у нас такие.... я зла... ИТОГ2: лучше не болеть, живеешь будешь
Аналогичная ситуация и со мной произошла.
Тоже пришлось удалять зуб, пошла в "Мой доктор".
2 часа там со мной возилась девчушка какая-то в итоге удалила, но не качественно (не всё удалила), пришла к ним на следующий день с воспаленной десной и щекой, мне предложили др. доктора (Дружинина).
Он аж 3 рентгена сделал в процессе удаления оставшихся осколков, но сделал все качественно, за что ему большое спасибо!
После я узнала, что тока он один единственный у нас в городе нормальный хирург и все только к нему стараются попасть.
 

САА

Уже освоился
Сочуствую :rolleyes:. И что неприятно - платно, хотя обычно утверждается что плохо лечат потому что бесплатно.
А кто доктор, если не секрет?

Аналогичная ситуация и со мной произошла.
Тоже пришлось удалять зуб, пошла в "Мой доктор".
2 часа там со мной возилась девчушка какая-то в итоге удалила, но не качественно (не всё удалила), пришла к ним на следующий день с воспаленной десной и щекой, мне предложили др. доктора (Дружинина).
Он аж 3 рентгена сделал в процессе удаления оставшихся осколков, но сделал все качественно, за что ему большое спасибо!
После я узнала, что тока он один единственный у нас в городе нормальный хирург и все только к нему стараются попасть.
во во вот она то и у мня была, не хочу конечно что-то говорить, но без опыта куда лезет-то....р-р-р-р-р!!! зла все еще, хотя на четвертую неделю все зажило, вроде благополучно, тьфу тьфу...
а Дружинин рулит согласна, + обслуга на должном уровне, не то что он же в поликлинеке бесплатно, т.е. деньги имею значение и НЕМАЛОЕ))
 

Natalya

Пользователь
В том же "Моем докторе" с моей сестрой не захотели возиться, сказали:"Зуб уже не спасти, удалять...", - и развели руками. Сестра обратилась в "Медею" и там все сделали как надо, все прекрасно, зуб целый и нервы целы и ждать долго не пришлось (талон на следущий же день дали). :rolleyes:
Теперь я больше в этот хваленый "Мой доктор" не пойду.
 

REvOLliNE

Пользователь
папа в Москве лечил...ему понравилось, говорит ни больно, ниче :rolleyes:
 

Kapral

Пользователь
папа в Москве лечил...ему понравилось, говорит ни больно, ниче <_<
Отсутствие боли ещё не говорит о качестве лечения :lol: имхо, конечно, но можно же и просто "замазать" дырочку - и всё))
Для меня первостепенно то, как прочистили там, прежде чем, поставить пломбу. Поэтому лучше уж потерпю))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Хожу к зубному раз в год.Даже ,если ничего не болит-так для профилактики. Из-за этого зубы не запускаю и когда сверлят не пользуюсь уколами обесболивающими,потому как не больно.Нужно просто регулярно посещать зубного ,тогда проблем и боли меньше будет.А вообще поменьше сладкого.Я практически ничего такого не ем.А хожу всегда в "Медею",а зуб дергала в "Докторе"-дядечка хороший попался(во время удаления анекдот рассказывал)
 

Mek_ph

Активный пользователь
а Дружинин рулит согласна, + обслуга на должном уровне, не то что он же в поликлинеке бесплатно, т.е. деньги имею значение и НЕМАЛОЕ))

А это как? Утром работает в городской поликлинике - обычный доктор, вечером в частном кабинете - высококвалифицированный? То есть в городской поликлинике вполсилы что-ли?
 

САА

Уже освоился
А это как? Утром работает в городской поликлинике - обычный доктор, вечером в частном кабинете - высококвалифицированный? То есть в городской поликлинике вполсилы что-ли?


не он и там и там квалифицированный, в этом даже не приходиться сомневаться, просто когда бесплатно бывает, что можети нахомить, а там где за деньги. так само собой все в "кошоладе", вон выще писали, аж анектоды грит, хотя за столько за сколько они удаляют ( в руб ) еще и сплясать можно)))
а вообще справки уже навела после неприятного инсцдента, он у нас в городе один такой специалист стаж у него хорошии и рука набита,так что дядька молдец... а вот что работает в организации такой как "мой доктор" это не айс(((
надо что его дентея переманила чтоли... ага?
 
Сверху