Где лечим зубы?

Vivien

Уже освоился
В Вишневогорске. Летом мать возил. В течении недели сделали нижнюю челюсть и часть верхней. Заплатили 3 штуки за 11 пломб. Качество как и в наших платных. Одно но - нужен свой автомобиль. Телефон врача на предварительную запись могу скинуть.
скинь))
 

Agata

Пользователь
А я начала лечиться в "Медее". Оговорюсь сразу - я такая трусишка!!! Ну даже стыдно признаться - какая: и мычу, и глаза закатываю, и практически зубы сжимаю, боли боюсь любой и в малых количествах. И с зубками у меня всегда проблемки - то одно, то другое:huh: так вот - скажу всем трусишкам -идите в "Медею", я на втором приеме чуть не уснула, а уж зубки какие красивые сделали! Тьфу, тьфу, тьфу -чтобы не сглазить:)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
я лечу зубу только в поликлиннике, Дружин зубы дергает хорошо)) лечат тоже ХОРОШО, при условии что вы в карман пятисоточку положите, и будете вы довольны года 3)) не знаю проблем)
 

Agata

Пользователь
я лечу зубу только в поликлиннике, Дружин зубы дергает хорошо)) лечат тоже ХОРОШО, при условии что вы в карман пятисоточку положите, и будете вы довольны года 3)) не знаю проблем)
Щас! Года три!!!, все зубы себе испортите - лечилась я за деньги в поликлиннике - вы имели ввиду Стоматологию? Только денежки зря заплатила и еще и зубки ( три штуки!) попортили - оптом и навсегда. А зубы дергать - это уже другая история.
Можно немного не по теме? Делаю рентген зубика на днях...Молодая девушка в грязнейших перчатках лезет мне в мой рот и засовывает туда кусок бумаги... ( материал для снимка - не знаю как обозвать), дальше засовывает туда же мой палец - соответственно тоже не мытый - и спрашивает - какой снимок я хочу (как будто я знаю?) мокрый или сухой?..Ну отвыкла я от такого! Возмущена была до предела! Фуууу!
 

Багира

Активный пользователь
Нда. Бесплатная стоматология оставляет желать лучшего. Сколько зубов там перепортила. Теперь хожу за деньги всё переделываю. А отношение какое там (в стоматологии нашей), как-будто одолжение делают какое-то. А в смотровом раз сказали ( я была с острой болью): Хочешь, чтоб не было больно, иди покупай анестезию. Ну что делать пошла купила прямо тут же. Заплатила за эту ампулу, а в аптеке она стоит в три раза дешевле. Да ну и бог с ним, лишь бы без боли адской.
 

AQUA

в каждом из вас
А вот это неправда!!!
Правда....у меня лично забыли канал один запломбировать как потом обьяснили ,что он очень маленький и его не заметили :( ,пришлось еще два талона взять что бы расковыряли и сделали как надо...
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Норма-дент (дом быта) рулит, при том неистово и беспощадно. Бастро, не больно, почти приятно и т.п. хотя и стоит соотвецтвенно))
понятия не имею дорогие у них услуги или нет, т.к. лечился только там.
Лечила там.... не дёшево.... Зуб один полечили неправильно, наверное теперь будут вырывать.... :( :angry: :wub:

... (поставили какойто штифт) за все это удовольствие я отдал 2 000 р....

:p Я в доме быта за 3.500 штифт поставила
 

AntI_TH

Анна Дарк
Правда....у меня лично забыли канал один запломбировать как потом обьяснили ,что он очень маленький и его не заметили :( ,пришлось еще два талона взять что бы расковыряли и сделали как надо...
Я не про канал хотела сказать,а про не до конца удалённый нерв) :angry:
 

YANataly

Новичок
Слышал, что в Вишневогорске делают зубы хорошо, и дешевле чем в Снежинске. Так ли это? Ответьте, кто там лечился.

Была такая тема. Довольно подробно народ все расписал. А зубы лучше лечить все-таки по месту жительства. Если будут косяки со стороны врачей - в Вишневогорск не наездитесь.
 

Mek_ph

Активный пользователь
А вот это неправда!!!

Что неправда?
Если лично с вами такого не случалось, то это не значит что так не бывает. С недоудаленным нервом попал там я, потом острая боль - поликлиника дежурный кабинет (со своей анестезией естественно) и там мне говорят, что канал не доконца почищен, осталься нерв. Естественно там его чистят и ставят временную пломбу.

Я не про канал хотела сказать,а про не до конца удалённый нерв) <_<

Интересно, а если канал не нашли, то как в нем могли нерв удалить? Стало быть тоже не удалили.
 

молния

Новичок
Предлагаю обсудить платные стоматологические центры в городе.
Где, по вашему мнению, лучше лечат? Есть ли большая разница в ценах, в чью пользу?
Ну и все, что посчитаете нужным по этому вопросу <_<
я не знаю насчёт нашего города, но помоему лучше в другой город ездить....
Я в Ё-бург езжю...
Не жалуюсь, а у нас в городе не полечишся нормально....
Вот мне даже хорошие брекеты поставили....
А в нашем городе вы их хоть раз видели??
 

PT_limited

весенняя палитра
Оговорюсь сразу - я такая трусишка!!! Ну даже стыдно признаться - какая: и мычу, и глаза закатываю, и практически зубы сжимаю, боли боюсь любой и в малых количествах. И с зубками у меня всегда проблемки - то одно, то другое<_<

я такая же... мне в 5 лет флюс наживую резали, вот оттуда все тараканы теперь... а во время беременности все зубы полетели, хочешь-не хочешь пришлось идти... в мой доктор как на работу ходила :eek: врач очень терпеливо мои "стоны и слезы" вынесла, за что отдельное спасибо. ну и сделали ттт отлично :)
 
Сверху