Гарри Поттер и Дары Смерти

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
В идеале лучше всего смотреть с русским дубляжом и английскими субтитрами.
 

pad_

Новичок
А по мне, так в оригинале и с русскими сабами :pardon:

Но врать не буду, первый просмотр - в русском дубляже :D
 

pad_

Новичок
Пересмотрев трейлер, понял, что финальный батл, а именно противостояние Гарри - Волдеморт, получится в фильме куда насыщеннее, динамичнее, интереснее в конце концов, нежели у Роулинг! Я вам зуб даю !!!

Вот посудите сами
У Роулинг - Гарри в запретном лесу ловит авадукедавру, и потом торлько в большом зале "2 взмаха, два притопа" и Волдеморт того.

В фильме (по ролику сужу) - Запретный лес без изменений, а вот уже в замке - Волдеморт со своей темной свитой гонится по какому-то мосту, Гарри от него удирает (все это время сверкают заклинания), потом или перед этим они вдвоем уже задушевно общаются на астраномической башне, Гарри "роняет" Волдеморта откуда-то (предполагаю с с башни же) и они трансгрессируют на площадь перед замком, там дальше сами уже знаете что...

Конечно, оба фильма "протеряли" эту Роулинговскую драмматическую нить (те, кто не читал, по фильмам точно не "вкурят", что эта нить оказывается была), но финальный фильм, со всеми изменениями создателей (а я считаю, что Роулинг на все изменения только послушно кивает, а пишут что она мол "одобрила", имхо, никак она уже давно не влияет на сценарий, и уж тем более, не пишет его, а в сосценариста приплели по условиям выкупления прав на экранизацию), мне кажется только выиграет от всех изменений )
 

MaRRika

follow your heart...
Новую часть буду смотреть только из-за Алана Рикмана, так как уже давно разочаровалась и в актёрах, и в самой экранизации...
 

4nix

Пользователь
что так печально? думаю стоит посмотреть его просто потому, что имеет смысл сравнить его с книгой и другими частями фильмов=) мне лично просто не терпится увидеть его=) думаю мало кто рискнет смотреть его в экранной версии выпущенной пиратами, все ломанутся в кинозал=) и я в том числе=)
 

pad_

Новичок
Которого в нашем городе нет.
- и это печально. :)

Хочу спросить всех неравнодушных, как вам постеры? Мне болшье остальных доставил тот который с Невиллом
harrypotter7b_6.jpg
Когда увидел, ощущения были *оО, Невилл - внезапно, круто чё)*

Хотя "итальянские концы" убили :lol:

Ссылка на все постеры
http://kino-govno.com/movies/harrypotter7b/gallery/posters/6
 

Курт

Пользователь
- и это печально. :)
Хочу спросить всех неравнодушных, как вам постеры? Мне болшье остальных доставил тот который с Невиллом

Постеры неплохие, но и ничего особенного нет, практически перед выходом каждого фильма про ГП делали постеры с физиономиями главных героев, перед Дарами Смерти часть 1 помнится были почти такие же, только на тёмном фоне. Что касается постеров к Дарам Смерти часть 2, то пылающий Хогвартс выглядит очень красиво и страшно, но эта картинка в сети уже давно. Невилл действительно хорош, окровавленный и с мечом в руке - настоящий герой. Больше всего понравились изображения Герми и Снейпа, но это и понятно, мои любимые персонажи как в книгах так и в фильме. Самый удачный постер по моему у Беллы, симпатичная чёлка, а вот у мистера Поттера самый неудачный, опять же по моему.
 

pad_

Новичок
Постеры неплохие, но и ничего особенного нет, практически перед выходом каждого фильма про ГП делали постеры с физиономиями главных героев, перед Дарами Смерти часть 1 помнится были почти такие же, только на тёмном фоне. Что касается постеров к Дарам Смерти часть 2, то пылающий Хогвартс выглядит очень красиво и страшно, но эта картинка в сети уже давно. Невилл действительно хорош, окровавленный и с мечом в руке - настоящий герой. Больше всего понравились изображения Герми и Снейпа, но это и понятно, мои любимые персонажи как в книгах так и в фильме. Самый удачный постер по моему у Беллы, симпатичная чёлка, а вот у мистера Поттера самый неудачный, опять же по моему.

Мне ваш пост напомнил "хогвартскую" речь, в частности обращения профессора Макгонагл "мистер Поттер, мистер Уизли.." :)

Под катом ссылка на первый отрывок из фильма:
http://kino-govno.com/movies/harrypotter7b/trailers#9973
P.S. На 24 секунде музыка, как мотив из сериала Лост :D
Кто услышал, как там говорят, "палец вверх", у нас на форуме пусть будет "репутации +1" ;)
 

pad_

Новичок
Под катом - финальный трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»

Отличный трейлер!
Правда опять весь фильм показали :7:

Скоро в кино)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
когда в России начнется прокат?
 

MaRRika

follow your heart...
Ну, что ж, эпик бэтл удалась)) Вполне достойное завершение этой эпопеи. Гораздо лучше 1 части Даров. Много экшена, даже не очень хорошая игра молодых актёров почти ничего не испортила. А вот Рикман гениален. Браво.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А где и в каком виде (2/3д) смотрели, если не секрет?
 

Avril_Lavigne

Новичок
Ну, что ж, эпик бэтл удалась)) Вполне достойное завершение этой эпопеи. Гораздо лучше 1 части Даров. Много экшена, даже не очень хорошая игра молодых актёров почти ничего не испортила. А вот Рикман гениален. Браво.
О, да! Игра Рикмана на высшем уровне
 

kudr

Пользователь
слышал сегодня плохой отзыв : финальная битва скучна, весь фильм скучен. гораздо большего ждали.
 

MaRRika

follow your heart...
слышал сегодня плохой отзыв : финальная битва скучна, весь фильм скучен. гораздо большего ждали.
Всегда найдутся недовольные. А ожидать можно чего угодно. На мой взгляд, вторая часть Даров - это лучшая экранизация Йетса из 4 фильмов про Поттера, которые он снимал.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
а тем временем уже появилась 2 часть в интернете:http://rutor.org/torrent/125951/garri-potter-i-dary-smerti-chast-2_harry-potter-and-the-deathly-hallows-part-2-2011-ts
 

P.S

Новичок
Как отдельный фильм - выше всяких похвал :)

Если рассматривать как экранизация гениальной книги то это провал :nea:

P.S как можно было испортить такую концовку!? <_<
Финальная битва скучна и даже близко не вызывает тех эмоций что при прочтении..
 
Сверху