Гарри Поттер и Дары Смерти

Верная

Нестандартное звание
Посмотреть вложение 110091Посмотреть вложение 110090

год: 1ая часть- 2010, 2я часть-2011
страна: США, Великобритания
режиссер: Дэвид Йэтс
жанр: фэнтези, приключения, детектив
бюджет: 150 000 000 $
премьера (мир) 17 ноября 2010 (1 часть)
премьера (РФ) 18 ноября 2010 (1 часть)

сюжет: Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок,как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…


Я смотрю всем уже не терпится пообсуждать 7ой фильм. Так что создала отдельную темку :lol:
 

Вложения

  • 69d5e8069939.jpg
    69d5e8069939.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 117
  • post_220_1248464417.jpg
    post_220_1248464417.jpg
    3.3 KB · Просмотры: 135

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Надо в название было написать "Часть первая", т.к. Дары смерти будут в двух частях: 1-я в ноябре 2010, а 2-я в июле 2011. Фильмы с нетерпением жду.
 

texte

Исполнитель Наказаний
Книгу 2 раза перечитал : o , фильм охота посмотреть , а че так долго ждать нам чтоли до 2 части ? omg

а в космосе как будут показывать тоже по частям ? : D
 

Renesmi

Пользователь
Книгу 2 раза перечитал : o , фильм охота посмотреть , а че так долго ждать нам чтоли до 2 части ? omg

а в космосе как будут показывать тоже по частям ? : D

канечно, они же не будут целый год ждать пока 2 часть снимут
 

Верная

Нестандартное звание
Надо в название было написать "Часть первая", т.к. Дары смерти будут в двух частях: 1-я в ноябре 2010, а 2-я в июле 2011. Фильмы с нетерпением жду.
Название темы пусть будет таким. :D Тут обуждать можно и 1ую и 2ю часть. Пост свой отредактировала, написала, что 2010-выход 1ой части, а 2011-2ой .

Книгу 2 раза перечитал : o , фильм охота посмотреть , а че так долго ждать нам чтоли до 2 части ? omg
а в космосе как будут показывать тоже по частям ? : D
Ну а как еще? Я думаю, вряд ли народ будет год ждать, чтобы посмотреть обе части.
Да и , раз сделали две части, пожалуй, оно того будет стоить.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Renesmi - аккуратней со спойлом. в следующий раз будут %
 

Panchеусь

Новичок
Название темы пусть будет таким. <_< Тут обуждать можно и 1ую и 2ю часть. Пост свой отредактировала, написала, что 2010-выход 1ой части, а 2011-2ой .


Ну а как еще? Я думаю, вряд ли народ будет год ждать, чтобы посмотреть обе части.
Да и , раз сделали две части, пожалуй, оно того будет стоить.
сделали в двух частях для того чтобы ниче лишнево не выбрасывать,что фильм получился сочнее что ли....
 

S.S.G

Пользователь
Гарри Поттер это наверняка единственная серия фильмов которая с каждой частью все больше удивляет, не портится попсизмом, и передаёт и усиливает атмосферу из фильма в фильм(книги в книгу). Это вообще произведение искусства! Почему? Потому-то это сказка! Но при всей её сказочности её интересно смотреть одинаков взрослым подросткам и детям! Все вышеперечисленные слои возраста относятся к ней по своему и это ой как редко в наше время. Она поучает, захватывает, заставляет задуматься! Не всех конечно но большую часть! Само по себе то что на протяжение семи книг нам было интересно читать и кому то даже перечитывать, потрясающе.
Вообщем лично на меня ни одна серия книг и фильмов такого впечатления не производила.
Нахожусь в Адском предвкушение 7 фильма и утешаю себя тем что в лучших традициях Гарри Поттера -Чем дольше тем качественней!
 

Panchеусь

Новичок
че в фильмах о гарри прикольно,дак это то что каждая новая часть становится более темной и мрачной,чем предыдущая)
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
че в фильмах о гарри прикольно,дак это то что каждая новая часть становится более темной и мрачной,чем предыдущая)
ха-ха, и ещ она каждый всё короче и короче чем книга по которой она написна, 1-ая пачти дословно, 5-ая около 30% книжки))
 

SkyWalker

Активный пользователь

Рэдклифф же уже дядько, яфшоке, дублёров не будет надеюс??
 

Верная

Нестандартное звание
:p ёмаё это вам уже не девочки с мальчиками, а дяди с тётями
И что?! Это мешает им сниматься? Они будут в фильме -это уже решено. От того что вы тут дружно возмущаетесь-ничего не изменится.
Какие еще новости со съемочной площадки?
Я что-то ничего не могу найти.. :lol:
 
Сверху