Гандбол

мЧс

Juventud Dorada
тема сама говорит за себя! любители этого ил просто интересующие люди пишите будем обсуждать говрить... :eek:
 
тема сама говорит за себя! любители этого ил просто интересующие люди пишите будем обсуждать говрить... :eek:
В нашем городе гандбол - это самый развитый вид спорта, т.к. у нас есть ко*цензура* из Суперлиги.
Но тут имеет место "эксплуатация труда" когда наших лучших игроков продают в "Чеховские медведи".
Поэтому Сунгуль не блещет
 

мЧс

Juventud Dorada
когда наших лучших игроков продают в "Чеховские медведи".
Поэтому Сунгуль не блещет
Их не прадают просто так не продают! а продают за деньги которые команде нужны! что бы ездить !! а уж тем более что бы платить игрокам! и они продалми только 2-х в Чехов! а так больше сами уезжали!! потому что нет денег!!! но щас вроде не которые вернулись, и С. идет середничком!!! ;)
 

мЧс

Juventud Dorada
это они в прошлом году играли! а я тебе говорю про этот сезон!
 
Возможно, но могу сказать одно - наша гандбольная школа очень хороша..хотя я сам не гандболист и даже не пытался им стать...
 

мЧс

Juventud Dorada
Не спорю! Особенно сейчас! когда появились деньги! А я бы л гандболистом целых 8 лет!
 

Ch1r1k

Новичок
Ну мне гандбол очень нравится)С помощью гандбола я много добился...Я могу сказать что школа да у нас хорошая,но не лучшая,на мой взгляд лучшая в Астрахане,в Краснадаре,ну кароче южные команды очень сильные))) ;)
 

Ch1r1k

Новичок
2Тохич
В этом сезоне Сунгуль играет за 1-8 место))) ;)
З.Ы.На гандбол сходи как нить и поддержи нашу любимую команду :)
 

Ch1r1k

Новичок
2мЧс
Диман может все таки прийдешь к нам на тренеровочку,разомнешь свои кости,вспомнишь молодость? ;) Вон как рябчик,ща во всю ходит на трен :)

Ну кароче люди наш город живет токо гандболом(грубо говоря) :) С каждым годом эта игра все больше увлекает "маленьких" снежинцев,в нашем городе у гандбола большое будущее! :p
 

мЧс

Juventud Dorada
2мЧс
Диман может все таки прийдешь к нам на тренеровочку,разомнешь свои кости,вспомнишь молодость? :) Вон как рябчик,ща во всю ходит на трен :)
:p

не когда)))) в том то и дело разомну и больше не соберу !!))))) а рябчику просто надоело бухать)))


Ну кароче люди наш город живет токо гандболом(грубо говоря) :D С каждым годом эта игра все больше увлекает "маленьких" снежинцев,в нашем городе у гандбола большое будущее! ;)
вот в том то и дело что все доигрывабт до моего возраста и бросают! а не бросают те кто может ходить! ты ведь сам редко ходишь!!! просто сейас появился супер тренер!!! сам знаешь кто !! Р.Ю.З. )))

А потом чё?Загнулся?
учеба,травма,не охота! этим все сказанно!!!
 

Ch1r1k

Новичок
вот в том то и дело что все доигрывабт до моего возраста и бросают! а не бросают те кто может ходить! ты ведь сам редко ходишь!!! просто сейас появился супер тренер!!! сам знаешь кто !! Р.Ю.З. )))
Ну в таком возрасте просто каждый задумывается надо вопросом: "Спорт или учёба?"Ну ты выбрал учёбу,я,в принципе,тоже,но я еще раз хочу "почувствовать"победу ;) Также посещение тренеровок не вредит,сохраняешь форму)
Ну трен конечно у дубля ща норм,не то что раньше)))))
 

мЧс

Juventud Dorada
Ну в таком возрасте просто каждый задумывается надо вопросом: "Спорт или учёба?"Ну ты выбрал учёбу,я,в принципе,тоже,но я еще раз хочу "почувствовать"победу ;) Также посещение тренеровок не вредит,сохраняешь форму)
Ну трен конечно у дубля ща норм,не то что раньше)))))

у тебя возможностей больше! будь я 90 года я бы еще подумал!!!! а то нащ 89 в пролете везде!!! сам понимаешь! что мы просто так 90 за нас брали! :)
 

DeM@NiK

Пользователь
Ну мне гандбол очень нравится)С помощью гандбола я много добился...Я могу сказать что школа да у нас хорошая,но не лучшая,на мой взгляд лучшая в Астрахане,в Краснадаре,ну кароче южные команды очень сильные))) ;)
я полностья с тобой согласен!!!Новсе твоя спортивная судьба завит от одного человека- трененра к которому ты попадеш!!вот у нас тренер был не очень...Но мы всетаки участвовала во многих играх!!!И даже при нашем "бездарном" тренире мы могли побороться...Вконце школы перед нами стоит серьездный выбор: или учеба или спорт!Он очень сложный!я выбрал учебу!мне не понравилась перспектива спорта: учеба в спортивных заведениях, попадание в команды супер лиги, и жизнь спортсмена получившего серьездную травму...И в этом выборе есть еще много чего...
НО ГАНДБОЛ ВСЕ ТАКИ РУЛИТ!!!
 

Ch1r1k

Новичок
СНЕЖИНСК 89-90 РУЛИТ!!!!!!! :D ;) :)
Конечно,без вопросов :) Но у нас в городе не только эти 2 возраста, есь еще другие!)Мож обсудим их,их перспективы)))(правда я,почти,ничего не наю о других,но все равно мож напишу о них че нить) :) :D

Хаха ну и лица)))Особенно у Петона)))Ржунемагу :) :p :D
 
Сверху