Гандбол

мЧс

Juventud Dorada
У КОГО ЕСЬ ФОТКИ ГАНДБОЛИСТОВ ПРОШУ ВСТАВИТЬ!!!!
я начну!
 

Ch1r1k

Новичок
У меня фоток нетю,как обидно то!)Так бы выложил)Диман,а фотки крайних есь,просто интересно посмотреть на их технику)Выложи плиз если есь:(
З.Ы.Вот я и отписался :)
 

мЧс

Juventud Dorada
кСТАТИ ! НАЧАЛСЯ чм ПО ГАНДБОЛУ! НАШИ ВРОДЕ 1 ВЫИГРАЛИ 1 ПРОИГРАЛИ! сегодня 3 играют...
 

kostya_99

Местный
В заключительном матче предварительного этапа чемпионата мира по гандболу сборная России потерпела поражение от команды Хорватии, уступив со счетом 27:32. Несмотря на поражение, россияне вышла в основной этап первенства со второго места в группе, правда, имея в своем активе ноль очков. Германия. Чемпионат мира по гандболу. Мужчины. Предварительный раунд. 3-й тур Группа А Тунис – Словения - 27:34 (14:16) Группа В Франция – Израиль - 24:32 (8:18) Группа С Бразилия - Аргентина - 20:22 (10:7) Группа D Испания – Чехия - 35:29 (19:15) Группа F Хорватия – Россия - 32:27 (16:11)
 

Ch1r1k

Новичок
Чет я совсем забил на ЧМ по гандболу!)Подскажите как сыграли в финале: Германия - Польша?! :(
Ах да,еще забыл :( Какое место заняли наши "ботики" :( ?!
 

мЧс

Juventud Dorada
Седня что-то слышал,что Германия выишграла! вроде! а про наших даже не слыхал!
 

Ch1r1k

Новичок
Ну я так и думал,что Германия выйграет! :(
Ну а наши значит в жопе))) :(

З.Ы.Питон значит выйграл бабло раз германия победила :(
 

мЧс

Juventud Dorada
ЛАВРОВ Лучший гандболист всего мира!!!!
:( :( :)




P/S/ это мое 600 сообщение))) :(
 

Ch1r1k

Новичок
Скоро начанается очередной тур чемпионата России по гандболу!Тур пройдет в нашем городе)Приглашаю всех прийти и поболеть за наших:lol: :p
 

мЧс

Juventud Dorada
Появилось классное видио про гандбол! особенно про вратарей! кто желает прошу на фтп 172.23.16.14 в папке кино,гандбол!
 

Ch1r1k

Новичок
Ну и?!Кто нить ходил на игры? B) Как вам игры наших? :p И как вы оцениваете игры других команд? B)

Да видео норм!
З.Ы.Но мувик про семачки не такой уж и клевый,как я думал,но тоже нечего моно смотреть :lol: У нас вратари бывало и лучше отбивали :p
 

Ch1r1k

Новичок
Я слышал,что наши выйграли всех и 1 игру с чехами вничью сыграли :lol: Но сходить я не смог,времени не было :p
 

Ch1r1k

Новичок
Да полюбас стероиды принимают :) :) Бабоса вроде как не было так и нет :)
 
Сверху