Гандбол

Дон Амаретто

Местный
даааа дон пихото вообще ни в чем не шарит
Эх, ума бы и тебе дружище:) Критег нашелся... Моя цель этого поста прочитать ту статью и попробовать пропихнуть ее через интернет в приемную Рогозину. Я как болельщик имею желание постараться за команду. Потратить энное количество времени на правое дело. А всех шутников прошу пройти мимо моих постов за пару км, что бы охренительно не остроумить.
 
Последнее редактирование:

mark1234

Новичок
Эх, ума бы и тебе дружище:) Критег нашелся... Моя цель этого поста прочитать ту статью и попробовать пропихнуть ее через интернет приемную Рогозину. Я как болельщик имею желание постараться за команду. Потратить энное количество времени на правое дело. А всех шутников прошу пройти мимо моих постов за пару км, что бы охренительно не остроумить.
Ты русский? прочитай что ты пишешь. А ума у меня по больше чем у тебя,и в гандболе больше разбираюсь .Переживать каждый может .а толку
 

mark1234

Новичок
Эх, ума бы и тебе дружище:) Критег нашелся... Моя цель этого поста прочитать ту статью и попробовать пропихнуть ее через интернет приемную Рогозину. Я как болельщик имею желание постараться за команду. Потратить энное количество времени на правое дело. А всех шутников прошу пройти мимо моих постов за пару км, что бы охренительно не остроумить.
Кого ты там пропихнешь? Ты кто ? Не надо делать вид что все переживаете,скиньтесь тогда деньгами на взятку ,а депутатам дайте чтоб команда была?
 

Дон Амаретто

Местный
...скиньтесь тогда деньгами на взятку ,а депутатам дайте чтоб команда была?
Русский Красавчег, ты хоть знаки препинания ставь в нужных местах. А то получается, как в сказке: "Казнить нельзя помиловать". По-поводу взяток - никому не давал и тут не собираюсь. По-поводу гандбола, в котором ты разбираешься лучше меня - меня это ничуть не тревожит. Я всего лишь болельщик с 4-х летним стажем. Сам никогда не играл и правила не до конца знаю:) По-поводу УМА, которого у тебя больше. Тут я тоже не буду сопротивляться. Больше и больше. Считаю, что главное в УМЕ это то, как его применять. А вот с этим, судя по твоим агрессивным постам, большие проблемы. Учись расслабляться и люди потянутся.
 

виталий

Местный
В последнем номере "Окна" от 10 октября прочитал статью "Открытый вопрос". Очень не понравился стиль, но это, как говориться, "он играет, как умеет". Интересно, сколько сама автор, Марина Емелина, получила за "заказ"? Очень может быть, что "Сунгуль" существует до 2015 года. Просто так такие пасквили не печатают. Сама идея избавить городской бюджет от "лишних трат" не оставлена в покое, и намерения дожать тему до конца имеются. Будет жаль, если намерения группы товарищей воплотятся в жизнь. Хотя, чему я удивляюсь. Ломать, не строить. А уж если и не строил, то ломать гораздо проще и ...приятнее.
Только сейчас прочитал, согласен, омерзение после прочитанного....
 

Alpinist77

Пользователь
Заказная статейка,подленькая :ОКНО; за это многие будут,мягко говоря,не уважать .
 

Дон Амаретто

Местный
Стандартный счет этого сезона. Жаль, но опять чуть-чуть не додержались. Спасибо Сунгулю за 4 восхитительных момента игры: Вратарь остановил мяч пяткой, линейный забил в падении, гол через все поле и парашют Седова/Старикова.
 

Alpinist77

Пользователь
Проиграли ,но что-то не так обидно,лучшая игра сезона,спасибо за эту игру ,надеемся на второй круг.Есть вопросы и к тренерам.
 

Раян

Zonderkommando
В минувшие выходные команда ветеранов города участвовала в пятом мемориале А.Лазнева и А.Константинова. Добыли серебро!
 
  • Like
Реакции: HVV

Раян

Zonderkommando
Снежинск рулит за Уфу!
4,5 января в Екатеринбурге состоялся мемориал Шамиса. Не смотря на длинные каникулы, ветераны энтузиасты М. Чеботарев, К. Кузнецов, Д. Гаврилов приняли участие в турнире, усилив команду г. Уфа. Бронза - наша!
 

Alpinist77

Пользователь
Из последнего номера :ОКНА: не понял ,будет жить гандбол у нас в городе или нет ?
 

Alpinist77

Пользователь
Проиграли увы :(,опять чуток не хватило ,уменьшить бы число своих ошибок,все лезут через линию ,а там много потерь .
 
Сверху