Гандбол

Раян

Zonderkommando
Вот завтра на турнире на призы "Челябивестбанка", у ветеранов "Сунгуля" первая игра с "Полетом", угадайте сколько там будет на площадке со стороны "Полета игроков 35+ и сколько 18+? :)
Так что, фейер-плей нарушать, это давняя традиция))).
 

Alpinist77

Пользователь
Думал. Ну как люди одного возраста, за одинаковый промежуток времени, достигают совершенно противоположных результатов.

А, нет, знаю!
Пару недель назад Сергей Анатольевич спросил: "Молодые в качалке были? Приседания со штангой делали?"
"В качалке были, сделали упрощенный жим от груди, приседания - не делали"- ответил я.
Вам там хоть понятно, что старший Воронин вас пожалел, что не унизил дома? В первом тайме могли и -25 получить по такой игре.
Да наверное и больше ,молодец мужик.
 

Раян

Zonderkommando
Ветераны завоевали серебро в Челябинске. В субботу выбрались из "группы смерти", обыграв "Полет" и Уфу. В воскресенье уступили "Челябинвестбанк"у, у которого на площадке засветились ряд действующих и "вера закончивших" играть игроков (где он фейер плей?). И все равно, все сражались до последнего. Спасибо вам друзья!

"Сунгуль"... очень жаль...
 

Раян

Zonderkommando
Сегодня, после тяжелой и скоротечной болезни ушел из жизни наш друг, товарищ, игрок команды ветеранов
Потемин Алексей Юрьевич.

Жаль терять друзей вот так быстро и трагично. Мы будем помнить тебя Алексей. Покойся с миром.

Прощание 01 октября с 11-00.
 
Последнее редактирование:

Alpinist77

Пользователь
Судя по игре в Воронеже в команде хаос и неразбериха . В защите бооольшие дыры ,после каждой ошибки -тусуют состав ,реализация 100% моментов очень низкая ,огонька в глазах не видно ,передачи в линию не идут . Такое впечатление ,что тренеры уже исчерпали себя ,может не во всем игроки виноваты ?
 

Раян

Zonderkommando
Не читайте на ночь советских газет (с). (Зачеркнуто) Не смотрите, российский гандбол, только себе настроение портить.
Вот вчера Рэйнские львы с Поляками рубились в кубке ЕГФ, вот это триллер был все 60 минут, что там люди с мячиком творят...

А Сунгуль, имхо, клуб абсолютно не мотивированый и играть они не хотят уже четвертый год. Можно и тренеров поменять, но "вы друзья как не садитесь все в..." (С)
 

Дон Амаретто

Местный
Первый раз в этом сезоне сходил на игру. А игры то нет. От слова совсем. Может кто подскажет зачем провели рокировку тренеров. Уважаемый Павельев абсолютно не контролирует игру хаотичными перестановками игроков пытаясь найти оптимальный состав. Смотрится совсем непрофессионально. Получить минус 10 от Ставрополя на один период, какого за 5 лет еще не видел. В игре отмечу только вратаря Костенко, который опять же по неизвестным тренерским причинам вышел только во втором тайме. Зачем команде нужен был вратарь Голубев, если в составе нет ни одного прыгающего полусреднего. Загадка.
пс. Пора уже болельщикам по сотке доплачивать за приход на матчи, а не наоборот.
 
Последнее редактирование:

Alpinist77

Пользователь
Сколько лет уже нет полусреднего левши ? Последним Яскин был по моему ?
 

Раян

Zonderkommando
Снова осечка в Астрахани... На этот раз не покатило последние 10 минут... А что, Предыбайло было сложно раньше прихватить? Тоска...
 
Последнее редактирование:

Alpinist77

Пользователь
Ну зачем так тусовать игроков ,чуть ошибка -на скамью ,не успеет в игру войти -- снова на скамью .Ведь соперников тоже чему-то учат и видимо не плохо .
 

Раян

Zonderkommando
Посмотрел в сети игру в Астрахани и понял, что дома идти не хочу. Нет смысла! И не пошел. Посмотрел в сети концовку первого и начало второго и понял, что я молодец, что не пошел:). Команда играть не хочет.
 
Сверху