Гандбол

Раян

Zonderkommando
Сегодня игра в 18-30 с Саратовым. 23 февраля в 14-00, по моему кто-то с "юга". 23.02. Товарищеская встреча ветеранов Снежинска и Екатеринбурга, начало в 11-00.
 

Раян

Zonderkommando
Вот мои комментарии от игры с Саратовым. ".... ... ...ть! ... " и далее по тексту. Мы не равны даже Саратову! Выиграли сегодня +2 судьи, им спасибо.
 

Дон Амаретто

Местный
Согласен.
Вроде хорошо начали, а дальше как обычно. Нет в команде лидера. А без него получается в стиле футбольного Спартака 90-х - 10 пасов в штрафной и никто бить по воротам не желает. Даже семаки стали бить их заработавшие. Может новый линейный станет командармом. Из игроков приятно удивил Ломов - провел весь матч на поле. Физику подтянул.
 

ansim74

Местный
Ушел из жизни один из лучших игроков и тренеров в истории челябинского гандбола
Ушел из жизни мастер спорта СССР международного класса по гандболу, Заслуженный тренер Российской Федерации Владимир Голубков, ему было всего 53 года.
image21334468_e0e094ed76aca4a07db3352401a041d4.jpg

© dostup1.ru
В Челябинске 10 марта после продолжительной болезни ушел из жизни мастер спорта СССР международного класса по гандболу, Заслуженный тренер Российской Федерации Владимир Голубков, ему было всего 53 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Многие годы жизни Владимир Голубков отдал любимому виду спорта -гандболу и команде мастеров «Полет». Его преданность своей работе снискала уважение и любовь всех, кто его знал.

Известие о безвременной кончине Владимира Голубкова стало огромным потрясением для родных, близких и коллег. «Уход из жизни Владимира Александровича является для всех нас большой утратой, память о нем, как о профессионале, яркой личности, интеллигентном и отзывчивом человеке, навсегда сохранится в наших сердцах», — говорят представители спортивного сообщества.

Голубков Владимир Александрович родился 7 января 1962 года в Наро-Фоминск (Московская область), однако все успехи в гандболе связаны у него с Челябинском. Замечательный в прошлом игрок, он становился чемпионом мира среди молодежи, выполнил норматив мастер спорта СССР международного класса по гандболу. Завершив карьеру, проявил себя в тренерской работе, став Заслуженным тренером РФ. Окончил Челябинский государственный институт физической культуры.

Руководство гандбольного клуба «Локомотив» выражает глубокие соболезнования родственникам и семье Владимира Голубкова. Прощание с Владимиром Александровичем состоится 12 марта с 11.00 до 12.00 в спорткомплексе «Полет» (ул. Лесопарковая, 6-А).
 

Раян

Zonderkommando
Жаль... не реально жаль! Светлая память! Соболезнования близким... И играть довелось и общаться, очень светлый был человек...
 

Раян

Zonderkommando
В субботу 11 апреля на 54 году жизни после тяжелой и скоротечной болезни ушел из жизни наш друг, наставник, замечательный человек Королев Василий Владимирович. Прощание сегодня 13 апрлеля в 14-00.
Светла память!
 

Раян

Zonderkommando
Ну да, вот пожалуй и все, что можно сказать про игру команды))). Но, молодцы конечно!
 

Alpinist77

Пользователь
В Астрахани мы 6 выигрывали ,но коментатор был спокоен ,: Сунгуль устанет ,у них скамейка короткая :, так и случилось . Наверное он прав .
 

Раян

Zonderkommando
Зашел тут в понедельник в зал и увидел "Сунгуль" на сборах... Мда... Новых нет, все г-но вернулось. Как играть будут... Фиг знает...(((
 

Раян

Zonderkommando
Снежинские рыси супротив Пермских мишек... Отодрали мишки рысей, как "тузик грелку"... Эх, печаль.
А потом, посмотрел онлайн Рейнские львы - Магдебург. Ночью поплакал два раза.
 
Последнее редактирование:

Раян

Zonderkommando
Думал. Ну как люди одного возраста, за одинаковый промежуток времени, достигают совершенно противоположных результатов.

А, нет, знаю!
Пару недель назад Сергей Анатольевич спросил: "Молодые в качалке были? Приседания со штангой делали?"
"В качалке были, сделали упрощенный жим от груди, приседания - не делали"- ответил я.
Вам там хоть понятно, что старший Воронин вас пожалел, что не унизил дома? В первом тайме могли и -25 получить по такой игре.
 
Сверху