Гандбол

Killar

Имеет право
Было бы удобнее договориться заранее, обменяться телефонами.
 

Дон Амаретто

Местный
Видел сегодня с правой стороны входа в универмаг цветную афишу предстоящего матча, вот она бы как раз подошла вашему польскому товарищу)))
 

Раян

Zonderkommando
Напишите в личку, дам телефон, подарю билет.

И еще немного о грустном, заказ мы сделали по сувенирки, но из-за задолженности по другим платежам не оплатили. К сожалению завтра сувениры не будем продавать, но в ближайшее время - обязательно.
 

Дон Амаретто

Местный
Игра не понравилась.
Не понравилась прежде всего отсутствием настроя у болельщиков, у организаторов и, в последнюю очередь, у игроков. Объясню. Начну с себя. Шел на матч с четким настроем, что "все равно проиграем по сумме". С таким же настроем подходили и рассаживались вокруг меня болелы-старожилы. Шарфов было мало, дудок вообще не было. Организаторы тоже похоронили команду еще до игры. Чего только стоит отсутствие девушки-переводчицы (заставили "английствовать" диктора, который английский язык последний раз "видел" в далекой школе). Сломанное табло тоже не говорит об ответственном подходе к международному матчу. Плюс ко всему - девочек-черлидеров вообще забыли позвать на объявление участников.
Теперь, собственно, к игре. Ох и классная команда эти польские ребята. Думается, что с таким уровнем мастерства они камня на камне не оставят от Чехмедов (если бы игра проходила сегодня). И в этом плане хочется большое спасибо сказать Сунгулистам за вторую половину второго тайма. Молодцы. Ломов, Иванов и оживший Рудницкий - спасибо Вам за мое сорванное горло))

Теперь хочу задать вопрос Варгановой (знаю, что Вы постоянно читаете форум). Ответьте пожалуйста, по окончании какого сезона заканчиваются контракты у Сукосяна, Володина и Батурина. Эти игроки, сегодня не показали ничего. Зачем они команде? Володин, дай бог, за весь прошлый сезон провел на поле минут 30. В этом тоже самое. Батурин, как ни был он хорош 10 лет назад - в этом сезоне абсолютно не вливается в игру. А теперь о вратаре. Я так понимаю, Федор Тарасов, практически ушел из большого гандбола. Кто же будет сменой Рудницкому?
 

Раян

Zonderkommando
Ломов +100500!!! Вот ведь умница! Рудницкий, спас это г-но...

А вообще спасибо "Сунгулю", подарили игры с Македонией и Польшей, приобщились к чему-то большему чем просто чемпионат РФ. Поляки отличная команда, может быть и мы вложим денег и сумеем организовать что-то подобное... Фантазер я...

Батурин, а были ли возможности? У Петрова были... пока то же так себе...
 

Bestiya

Attagirl!
Организаторы тоже похоронили команду еще до игры. Чего только стоит отсутствие девушки-переводчицы (заставили "английствовать" диктора, который английский язык последний раз "видел" в далекой школе). Сломанное табло тоже не говорит об ответственном подходе к международному матчу.

Возможно у команды действительно настолько плачевное положение с финансами, что поддерживать должный уровень не получается. То, что самодеятельность на матчах международного размаха недопустима и экономия на качественном комментаторе, переводчике, оборудовании и культурной программе будет неприятно видна невооруженным глазом, потдверждает сообщение Дона Амаретто. На определенном этапе можно выезжать на принципе "за идею", но раз уж назвались "груздями", то извольте держать планку во всём. Не только в игре.
 

Дон Амаретто

Местный
Ломов +100500!!! Вот ведь умница! Рудницкий, спас это г-но...

Батурин, а были ли возможности? У Петрова были... пока то же так себе...
И у Батурина были моменты и Петров не словил пару раз. Но их различие в 20 летнем стаже.(((
http://www.sungul.port-all.ru/sostavosn.asp
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сегодня в 20-15 состоится ответная игра Колдинг vs Пермские Медведи. Первая игра закончилась со счётом 27:30 в пользу пермяков. Скрестим пальцы и болеем за наших земляков.

Рекомендую так же к просмотру Лига Чемпионов 20-30 Динамо Минск vs Фюхзе Берлин. Это будет очень интересная битва.
И гранды мирового гандбола Киль vs Атлетико Мадрид в 22-15. Трансляции на Eurosport 2, а так же на EHFtv
 

Vsifyz

Новичок
причем управление физкультыреы и контракты с спорсменами вопрос руководству клуба и тренерам я уже писал на сайте клуба зачем команде володин
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Теперь хочу задать вопрос Варгановой (знаю, что Вы постоянно читаете форум). Ответьте пожалуйста, по окончании какого сезона заканчиваются контракты у Сукосяна, Володина и Батурина. Эти игроки, сегодня не показали ничего. Зачем они команде? Володин, дай бог, за весь прошлый сезон провел на поле минут 30. В этом тоже самое. Батурин, как ни был он хорош 10 лет назад - в этом сезоне абсолютно не вливается в игру. А теперь о вратаре. Я так понимаю, Федор Тарасов, практически ушел из большого гандбола. Кто же будет сменой Рудницкому?
Уважаемый ДонАмаретто, Управление физической культуры не имеет никакого отношения к заключению контрактов с игроками гандбольного клуба "Сунгуль". С данным вопросом необходимо обратиться к руководству клуба. По возвращению из отпуска я задам Ваш вопрос главному тренеру и директору.
 

Дон Амаретто

Местный
Уважаемый ДонАмаретто, Управление физической культуры не имеет никакого отношения к заключению контрактов с игроками гандбольного клуба "Сунгуль". С данным вопросом необходимо обратиться к руководству клуба. По возвращению из отпуска я задам Ваш вопрос главному тренеру и директору.
Заранее спасибо.

причем управление физкультыреы и контракты с спорсменами вопрос руководству клуба и тренерам я уже писал на сайте клуба зачем команде володин
Согласен, вопрос может был задан не по адресу, но, как видите, обращение сработало. А на сайте я уже, так же как и Вы, задавал каверзные вопросы, но к сожалению, они были отфильтрованы модератором...
 

Killar

Имеет право
У кого-нибудь еще остались билеты с матча с поляками?
 

Personal_Jesus

Пользователь
Полет - Сунгуль 30-29. без коментариев

Начался Чемпионат Европы в Сербии женщины. Первая игра Румыния - Россия 21-21. Сегодня в 23-00 Черногория - Россия. Будет интересная игра.
 

Howlett

Пользователь
Когда начинаются разговоры, о возможном отказе Сунгуля от участия в следующем сезоне......наводит на дурные мысли по поводу будущего Снежинского гандбола!!! Надеюсь это блеф!
 

Раян

Zonderkommando
Ветераны убыли в Пермь, на турнир памяти Константинова и Лазнева.
 

smart

Джедай
Помогите товарищу с братской республики.
Collector
Hello! I live in Poland and I'm collector of tickets from Orlen Wisla Plock handball matches. I'm looking for ticket from match Sungul Sniezhinsk - Orlen Wisla Plock whcich took place 01.12.2012 in your town. If someobdy can help me and send me this used ticket to Poland, please contact me biletywisly@op.pl Thanks and greetings from Poland!
 
Сверху