Гандбол

Дон Амаретто

Местный
Завтра, к сожалению, не смогу пойти на матч с Пермью(((( Друзья, по-болейте, пожалуйста, и за меня )))
 

Раян

Zonderkommando
"Приятно мишек отодрать... в мое-то День рождения... и все и все и все того же мнения!!!" (С)

Такой "Сунгуль" нам нужен! Пожалуй лучшее за последние пару месяцев. Отдельное мерси Сукосяну, завелся на +100500 и вообще все молодцы! С победой!
 

Раян

Zonderkommando
К Седову у "сообщества ветеранов гандбола 30-45 лет" отношение не однозначное, ошибок у него гораздо больше чем КПД. Хотя вчера да, забил гораздо больше чем "накосячил" :). "Семаки"-то вообще, нужно 95% забивать... ну хотя бы в створ попадать.

Дон Амаретто, спасибо за поздравление.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Чемпионат Европы женщины Изумительный матч за 3-е место Венгерки вырвали победу в овертайме у сборной сербии. Очень интересная игра. Ну и через 40 минут финал.
Сегодня какой-то праздник гандбольный! Сначала Сунгуль показал классную игру против Медведей, где охото отметить прекрасную нашу защиту, Павла Рудницкого в воротах ( шикарно отстоял ) и Сергея Ломова в нападения ( очередную игру у Сергея кпд зашкаливает, прогресирует от матча к матчу ).
Чемпионат Европы женщины классный матч за 3-е место, а финал это нечто. Чтобы выявить победителя понадобилось 2 овертайма ( и это-то в гандболе )! В итоге сборная Черногории выиграла "непобедимых" норвежек! И завоевала золото!
 

Howlett

Пользователь
Чемпионат Европы женщины классный матч за 3-е место, а финал это нечто. Чтобы выявить победителя понадобилось 2 овертайма ( и это-то в гандболе )! В итоге сборная Черногории выиграла "непобедимых" норвежек! И завоевала золото!
Согласен 100%! Такие матчи являются украшением любого турнира, а тем более финалов!!!!
 

Karambol

Уже освоился
По моим данным существование "Сунгуля" под большим вопросом. Депутаты против команды. Народные избранники отбирают у гандболистов деньги.
Болельщики, пора подключаться!
 

Karambol

Уже освоился
Против "Сунгуля" депутаты: Вылегжанина, Савельева, Ярулин, Шаров, Канов, Дедков, Подзоров, Овсянникова, Головин, Супрун, Мунасипов.
Завтра утверждение бюджета Снежинска (в том числе финансирование Сунгуля)...Думаю, что уже ничего не успеем сделать. Но предлагаю задать вопрос своему депутату: "Как ты голосовал по вопросу финансирования Сунгуля?"
 

Раян

Zonderkommando
Я за! Предложения.

1. Собрать инициативную группу 3-4 человека встретиться с правлением клуба, понять основные проблемы. Хотя в сути основная проблема это диффицит 18 млн. на год... ежегодно, при условии сохранения "дотаций от города" (12 млн.) + инфляция 7%.
2. Собраться в расширенном составе клуб, школа, ветераны - выработать методику.
3. Понять, что если не принять Принципиальных решений клуб все время будет колбасить, ибо понятно, что бюджет не будет тянуть команду "вышки". То что происходит заложено и отсрочено 8 лет назад, с уходом Железнова это лезет вновь и так будет все время, пока клуб не станет привлекать современные финансовые возможности и реалии.

В "комитет" готов войти...
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Программа, по которой финансируется "Сунгуль" принята. Денег, естественно, недостаточно. Надежда на область и Росатом (ВНИИТФ).

Теперь хочу задать вопрос Варгановой (знаю, что Вы постоянно читаете форум). Ответьте пожалуйста, по окончании какого сезона заканчиваются контракты у Сукосяна, Володина и Батурина. Эти игроки, сегодня не показали ничего. Зачем они команде? Володин, дай бог, за весь прошлый сезон провел на поле минут 30. В этом тоже самое. Батурин, как ни был он хорош 10 лет назад - в этом сезоне абсолютно не вливается в игру. А теперь о вратаре. Я так понимаю, Федор Тарасов, практически ушел из большого гандбола. Кто же будет сменой Рудницкому?
Уважаемый ДонАмаретто, Управление физической культуры не имеет никакого отношения к заключению контрактов с игроками гандбольного клуба "Сунгуль". С данным вопросом необходимо обратиться к руководству клуба. По возвращению из отпуска я задам Ваш вопрос главному тренеру и директору.

Уважаемый Дон Амаретто, задала вопросы директору и главному тренеру, заодно и поругала за отсутствие прессконференций и других форм связи с болельщиками.
Руководство клуба не намерено подписывать контракты с указанными Вами игроками (и некоторыми другими) на сезон 2013-2014 г.г.
Команду ждет существенное омоложение.
 

Дон Амаретто

Местный
Программа, по которой финансируется "Сунгуль" принята. Денег, естественно, недостаточно. Надежда на область и Росатом (ВНИИТФ).




Уважаемый Дон Амаретто, задала вопросы директору и главному тренеру, заодно и поругала за отсутствие прессконференций и других форм связи с болельщиками.
Руководство клуба не намерено подписывать контракты с указанными Вами игроками (и некоторыми другими) на сезон 2013-2014 г.г.
Команду ждет существенное омоложение.
Большое спасибо. Информации болельщикам явно не хватает.
 

Раян

Zonderkommando
Дорогие друзья! Поздравляю Всех Вас с Новым Годом! Пусть наш любимый спорт развивается и становится также популярен и коммерчески привлекателен как ... (ну пусть, как хоккей что ли :))!
Пусть в новом году мячик летит именно туда куда ты его посылаешь, а игры обходятся без травм! Мы обязательно вернем себе кубок Какушкина!

Удачи! Любви! Здоровья!
 

Personal_Jesus

Пользователь
Расписание гандбольных матчей на январь 2013
А так же Чемпионат Мира, который начинается 11.01.2013 Лично я жду этого события как манну небесную )
Наша молодёжка очень не плохо играет на квалифакационном этапе чемпионата мира из 3-х игр три победы. Напомню, что там играет Алексей Павельев (джуниор)
 

Дон Амаретто

Местный
А так же Чемпионат Мира, который начинается 11.01.2013 Лично я жду этого события как манну небесную )
Наша молодёжка очень не плохо играет на квалифакационном этапе чемпионата мира из 3-х игр три победы. Напомню, что там играет Алексей Павельев (джуниор)
А как же Ломов? Его тоже обещали в сборную привлечь.
 
Сверху