Футбол

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
я тож собираюсь, но думаю придется сильно бороться со сном (устал за последние дни). Моего прогноза не будет, т.к. наша сборная сейчас не предсказуема. Может играть каждый тайм по разному!!! Хотелось бы победу, но я реалист! Буду надеяться на ничью, Англия будет осторожно играть, можно воспользоваться...
 

MaRRika

follow your heart...
я тож собираюсь, но думаю придется сильно бороться со сном (устал за последние дни). Моего прогноза не будет, т.к. наша сборная сейчас не предсказуема. Может играть каждый тайм по разному!!! Хотелось бы победу, но я реалист! Буду надеяться на ничью, Англия будет осторожно играть, можно воспользоваться...
Англии нужна только победа, иначе они спустятся по таблице ещё ниже. И не видать им тогда чемпионства как свои собственных английских ушек.
 
Нашим бы конечно тоже не помешала победа, но англичане намного искуссней наших, и, я полагаю, они одержат победу. Хорошо что в этот раз никаких стыковых матчей не будет - сразу со 2-ого место на чемпионат
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Англии нужна только победа, иначе они спустятся по таблице ещё ниже. И не видать им тогда чемпионства как свои собственных английских ушек.
Но они наверняка знают что Россия не предсказуема!!! Вспомним легендарную игру с Францией в гостях када наши выйграли 3:2! не думаю что кто-то расчитывал тогда на победу. А Франция разве была слабеее с тем составом чем сейчас Англия? Скорее наоборот. И у нас небыло такой сильной атаки... Еще бы посмотрел тот матч!
 

~RiKo~

Пользователь
слышали... Абромович сегодня объявил... что даст каждому игроку сборной России по 60000 долларов... если те выйграют Англию...
 

~RiKo~

Пользователь
Ну чё, как наши сыграли???
а то я незнаю результата...

3-0 проиграли... первые 2 гола забил Owen... а 3 гол забил Ferdinand... Ferdinand чисто на шару пнул... и под Малофеевым мяч проскочил... воть... у нас в группе Хорватия на 1 месте 23 очка... Англия на 2 месте 20 очков... и мы на 3 ... 18 очков... будем ждать ответного матча 16 октрября)))

и моё мнение... так я согласен с комментаторами... гол который забил Зырянов с разворота был чистый... и никакой руки там не было... и когда Быстрова свалили в штрафной зоне... надо было давать пенальти... ну а когда Павлюченко свалили то там уж он явно симулировал... особенно понравился J.Cole... чем ему не понравился Анюков?... что он за 10 секунд его 2 раза свалил...ьв первый раз ему дали предупреждение... а там не успели развести мяч как он опять Анюкова свалил... за что и получил желтую карточку... Билялетдинов тоже как всегда отличился тупыми ударами издали... это как меня прикалывает как он после матча с Сатурном сказал... " Если бы мои напарники по команде не били тупые удары издали ... то мы бы выйграли..."... а по всем под счётом как там сказали... больше всего тупых ударов издали сделал сам Билялетдинов...
 

Loko

Новичок
Мне конечно очень стыдно, но я посмотрела только первый тайм и уснула, но я с самого начала игры поняла, что все-таки обыграть англичан мы не сможем. Конечно я верила в победу, но наши смотрелись как-то вяло по сравнению с Англией. Мне очень жаль...но я знала, что скорее всего мы продуем. Ну что, будем ждать ответного матча, может нашим поможет то, что они будут дома играть, хотя НЕ ФАКТ. Будем болеть за наших!!! Россия!Вперед!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
По первым минутам было видно что наши очень боятся ошибиться, из-за этого делали много потерь. А надо было играть так же как играли концовку первого периода! Гол незасчитал судья неправильно, но с боковой камеры мне тоже казалась рука. Только когда показали из-за ворот - четко видно что грудь! А мяч - красавец, обидно что не засчитан! Но матч в общем понравился. Оборона наша совсем была не своя! Надеюсь Хидинг укрепит оборону, тогда у нас большие шансы в ответном матче. Я верю в сборную!!! :blink:
 

MaRRika

follow your heart...
По первым минутам было видно что наши очень боятся ошибиться, из-за этого делали много потерь. А надо было играть так же как играли концовку первого периода! Гол незасчитал судья неправильно, но с боковой камеры мне тоже казалась рука. Только когда показали из-за ворот - четко видно что грудь! А мяч - красавец, обидно что не засчитан! Но матч в общем понравился. Оборона наша совсем была не своя! Надеюсь Хидинг укрепит оборону, тогда у нас большие шансы в ответном матче. Я верю в сборную!!! :blink:
Ещё вечером, в новостях сказали, что игра будет строится на нападении, и видимо поэтому про защиту они совсем озабыли... :)
 
Да капец вощем..у наших даже шансов небыло...
Впринципе если вспомнить матч 3-ёх годичной давности с Португалией, этот даже норм матч был)))Могло быть и хуже одним словом
 
Сверху