Футбол

мЧс

Juventud Dorada
Ринату Дасаеву 50 !!!

Матч Звезды СССР - Звезды
Мира
Закончился со счетом
5:5



 

Glebasi

Новичок
Матч супер!!!Игра красивая - и скрость для стольких лет тоже хорошая!!!
Мне кажется звезды СССР переиграли бы щас Сборную России, несмотря на возраст!
 

Hell1g

Новичок
Респект глеб... Посмотрел я как играют ветераны СССР и сравнил с нашими да тогда мы умели играть... а щас всё за деньги))
 

Кокос

Новичок
Ну что теперь посмотрим как он сыграется с новыми одноклубниками! Моежт у него даже игра и не пойдёт!
 

Кокос

Новичок
да ладно тебе ну видишь чувак только узнал это из новостей и решил донести до масс такую ценную информацию! Это сказано то было! Только по моему вчера прошло пресс конференция по этому вопросу и ему официально дали майку!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Мне кажется если бы Малафеев не справился, то наши могли рассклеяться! Они уже начали меньше атаковать, стали отходить глубже. Почему то перестали играть на Быстрова, хотя он несколь раз уже доказывал, что может отбегать в своем темпе весь матч! Я вот смотрю на сборную, все есть, но чего то не хватает... Может психологически им сложно... Ну столько моментов создают... А пропускают когда хоть раз провалются. Надо работать над повышением статиски: два удара - три гола! :(
 

~RiKo~

Пользователь
дааа... Аршавин красиво 2 гол забил то))... и Кержаков тоже ничего... как я помню у Кержакова 5 гол в 6 матчах...
 

MaRRika

follow your heart...
И так, сегодня состоится он! Матч: сборная Англии - сборная России. Делаем прогнозы по предстоящей игре.

ЗЫ. Кто-нить вабще собирается до трёх утра его сидеть-смотреть???
 
Сверху