Футбол

nikolos

Новичок
я чесно болел за Милан. У них был реванш и они воспользовались этим (вообще болею за Челси ну так уж и быть надо сделать исключение)))) МОЛОДЦЫ! что сказать!? фторой гол был прям на заглидения.
 
Завтра сб. России играет со сб. Андоры...
Как вы думаете, кто будет вратарь, и победят ли наши?
 

мЧс

Juventud Dorada
По мне 2 сложных вопроса, я уж забыл как сборная играет...
Если смотреть по таблице , то наши должны выиграть.
 

мЧс

Juventud Dorada
Они все таки сделали это :
РоССиЯ - Андора
4 : 0

Все таки Кержаков правильно сделал , что уехал, там он в отличной форме, и не останавливается ее набирать...
Малафеев сегодня даже замерз... :)
 

AYA

Пользователь
Ну, и как Вам игра сборной? Конечно, не тот соперник, и всё же?
 

AYA

Пользователь
Если честно, то очень настораживает. Насыщенную оборону, как всегда, не можем пройти. Два первых гола Кежакова - из-за ошибки защитников, треий- из внеигры. Нет какой-то уверенности. Если кто смотрел Франция - Украина, как бы нам в следующем мачте с Ховатией не оказаться в роли Украины. Практичеки всю игру жовто-блакитные спиной к чужим воротам простояли. Французы же наоборот, ни тени сомнения. Чуть что: мелкий фол. Ну а в нападении без вопросов - две контратаки - два гола. И полная уверенность в своих силах. Нашим бы так. В среду посмотрим.
 

Кокос

Новичок
посмотрим никто не спорит!! ну этот матч наши в принципе должны выигрывать! а вот какой будет матч Россия : Англия я даже предсказывать боюсь! так что доживём посмотрим, увидим что покажут наши профессианалы
 

мЧс

Juventud Dorada
Если честно, то очень настораживает. Насыщенную оборону, как всегда, не можем пройти. Два первых гола Кежакова - из-за ошибки защитников, треий- из внеигры. Нет какой-то уверенности. Если кто смотрел Франция - Украина, как бы нам в следующем мачте с Ховатией не оказаться в роли Украины. Практичеки всю игру жовто-блакитные спиной к чужим воротам простояли. Французы же наоборот, ни тени сомнения. Чуть что: мелкий фол. Ну а в нападении без вопросов - две контратаки - два гола. И полная уверенность в своих силах. Нашим бы так. В среду посмотрим.
Вот и я о том же...
Керж просто оказался в нужном месте, в нужное время...
А вот Сычов поработал нормально... жаль первый не забил, был бы гол на заглядение..тогда было бы уже не плохо на матч с Хорватией выходить..
Мне еще Быстров не понравился.Как-то он все заваливал.Оборона даже не работала.Малафеев вообще замерз.имхо.Посмотреть вложение 11881


Комментаторы уже мечтают, что наши как минимум сыграют в ничью и результативно.В этом случаи мы точно выходим.А вот с Англией это будет абзац.Они на днях с Бразилией сыграли 1:1 , так , что ....
 

gumpas

CD и не DVD меня...
посмотрим никто не спорит!! ну этот матч наши в принципе должны выигрывать! а вот какой будет матч Россия : Англия я даже предсказывать боюсь! так что доживём посмотрим, увидим что покажут наши профессианалы
можешь не боятся - проиграют или "вымучают" нулевую ничью... с хорватами может что-то и получится, у них сейчас кризис и той "крутой" хорватской сборной (которая порвала немцев 3:0 на одном из чемпионатов) щас нет - смена поколений... да и плетикоса показал себя не таким уж непробиваемым (

а вообще - пустое это... надежды лелеять...
сколько было щенячьей радости по поводу сборной россии по хоккею в мытищах и че? а ведь там было гораздо больше поводов для надежды (фсе-таки хоккейные традиции у нас посильнее футбольных)
 

Кокос

Новичок
Ну что поздравляю сборную России! она наконец то научилась играть в деревенский футбол!
ХОРВАТИЯ - РОССИЯ
0 - 0
Если честно ничего не получалось у нашей команды! Это был, по моему мнению, самый плохой матч за этот отборочный этап! Такого ужасного футбола я последний раз видел в последнем туре Премьер лиги с участием ФК "Спартак"(Москва)! но ничего следующий матч будет простым: 8 сентября состоится матч Россия - Македония! посмотрим что наши там покажут! поживём увидим!
Ещё раз повторюсь ЭТо был деревенский точнее деревянный футбол!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ну что поздравляю сборную России! она наконец то научилась играть в деревенский футбол!
ХОРВАТИЯ - РОССИЯ
0 - 0
Если честно ничего не получалось у нашей команды! Это был, по моему мнению, самый плохой матч за этот отборочный этап! Такого ужасного футбола я последний раз видел в последнем туре Премьер лиги с участием ФК "Спартак"(Москва)! но ничего следующий матч будет простым: 8 сентября состоится матч Россия - Македония! посмотрим что наши там покажут! поживём увидим!
Ещё раз повторюсь ЭТо был деревенский точнее деревянный футбол!
+1 такое ощущение, что сборная россии станет первым крупным провалом в карьере гууса хиддинка... фсех он прежде "приводил в чувства" (корейцев, австралийцев), но наших голыми руками не возьмешь...
они все равно по полю бегать будут так, будто вчера в футбол стали играть... гениальное качество, жаль тока по 3 очка нам не принесет...
короче пипец нам будет с англичанами - те хоть тоже не в лучшей форме, но такого "кина" как с хорватами не будет - взвинтят темп и продавят голы...
мда уж... нельзя смотреть матчи нашей сборной - они оставляют такое чувство безисходности... лучше бы я пропустил трансляцию и жил дальше "светлыми (но несбыточными) мечтами" о че2008)))
 

мЧс

Juventud Dorada
Фух... хотел вчера написать,точнее сегодня утром... но , что-то такое сосотояние было, после этого матча... по быстрее бы по спать...
я скажу так, Хорваты просто Пожалели наших! Березуцкие вообще как с неба свалились... нападение вообще мертвое... ппц..нужно играть командо , а не по одному пинать "в ворота(точнее мимо них)" . Плетикоса так же как и Малафеев в прошлом матче "зaмерз" . Вообщем матч был такой же как и Росиия-Андора, только вроле избевающих была Хорватия, а получавших Россия... и счет только равный...
А Англичае легко и не принужденно разобрались с Эстонцами.. правду говорили , что Эстонцы долго сражаются , а потом уже отдают ворота.. хотя я и тот матч смторел.. он куда интереснее был, чем наш.. и скорости, и комбинации и удары... с ОБЕИХ сторон , как это не странно!
Вообщем : нужно почитать комментарии Гуса Хидинга... что он скажет... очень хотелось бы услышать его мнение
 

Кокос

Новичок
Да что он может сказать! Всего лишь:"Игра была не самая хорошая, будем тренироваться и ещё раз тренироваться"(это мои предположения)! В этом случае лучше бы показали матч Англия - Эстония его он куда зрелещнее вышел чем эта игра точнее избиение маленьких русских мальчиков для бития!
А что касается Березуцких то все выхода Хорватов были только по их вине! они если честно уже не в той форме и надо искать им подходящую замену! правда это будет сделать очень сложно, но вохможно!
Ещё хочу сказать про кержакова! Мне кажется, что после просмотра этого матча тренер Севильи просто напросто посадит Кержа на скамейку и не будет выпускать до самого завершения контракта! Он играл просто ужасно!
ДА что говорить про личности в целом игра была просто безобразной! НИ одного момента у ворот соперников! ДА давно такого матча не было! Правильно сказал МЧС:"Хорваты просто Пожалели наших" Это самое лучшее объснение такого счёта!
 

мЧс

Juventud Dorada
Англия -Эстония показывали в прямом эфире параллельно с нашим по каналу Спорт...

Сегодня видел обзор матче всех групп, это караул... такое ощущение , что ниши не давно увидели мяч..
везде таие скорости, столько моментов, такие удары.. а у нас..-полный обзац...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Вообщем : нужно почитать комментарии Гуса Хидинга... что он скажет... очень хотелось бы услышать его мнение
Гус Хиддинк: "Все решат поединки в ноябре"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что после ничьей сборных Хорватии и России в Загребе обе команды потеряли по два очка. Такое мнение голландец высказал на пресс-конференции после вчерашнего матча, завершившегося со счетом 0:0. Вместе с тем Хиддинк выразил удовлетворение ничьей, так как "немногие команды смогли показать в Загребе такой результат".

Комментируя ход игры, главный тренер россиян отметил: "В первом тайме хорваты явно доминировали на поле и контролировали игру. Однако им не удалось создать хороших моментов для взятия ворот. С другой стороны, мы слишком уважительно отнеслись к сопернику, отдав ему территорию".

В перерыве Хиддинк поменял Виктора Будянского на Дмитрия Торбинского. Наставник так объяснил этот ход: "Мы не могли ждать, когда соперник отдаст нам инициативу, нам самим надо было форсировать игру и действовать более агрессивно в центре поля. Будянский выполнил свою задачу, и ничего против него я не имею. Просто нужно было что-то менять. В перерыве мы сделали замену и стали играть заметно увереннее. Надо сказать, что мы тоже не создали много голевых моментов, но один-два шанса у нас были".

Рассуждая относительно шансов на выход сборной России в финальную часть чемпионата Европы, Хиддинк заявил, что все решится в матчах против Англии, и назвал группу Е "группой смерти".

"Целых четыре команды борются за путевки на Euro-2008, причем Хорватия - фаворит. Сегодня англичане обыграли эстонцев, а это значит, что борьба обострилась до предела. Все решат последние игры в ноябре", - заключил наставник сборной России.
 
Сверху