Фургал

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дегтярев имеет очень бледный вид. Бегает от народа, что-то мямлит, делает какие-то одолжения. "и нашим, и вашим", пытаеться съехать с темы по реально помощи (отказывается официально впрячься за Фургала - ТЬФУ, А НЕ МУЖИК и не Губернатор, НЕ ХОЗЯИН!!!!
Пока Дегтярев не отправит ОФИЦИАЛЬНУЮ БУМАГУ в поддержку Фургала, ГРОШ ЕМУ ЦЕНА!!!!
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Из ЛДПР - имхо попытка как-то "затушить" бойкот ареста Фкргала... К тому же он выходец из Самары -ну там бы в Самаре и ставили бы губером... И зашквар - он "топил" за Медведева!
я думаю вы поверхностно судите.
вот Сергей Анатольевич Михайлов тоже интересный человек.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
я думаю вы поверхностно судите.
вот Сергей Анатольевич Михайлов тоже интересный человек.
Да, я сужу поверхностно,я в принципе всегда и везде сужу поверхностно, по поступкам, и целый Хабаровский край, а также другие Сибирские города, к нему присоединившеся, тоже судят поверхностно.
А "пропутинцы" судят глубоко. Языком друг у друга, потому при БАБКАХ и уважаемые люди, и пофиг, что родина распродана...
Ну как-то так...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
вот Сергей Анатольевич Михайлов тоже интересный человек.
Интересный, но предпочитает тупо рубить бабки (предприниматель), а не впрягаться за народ.
Потому - на свободе и в шоколаде, несмотря на ЯВНО криминальное прошлое (возглавлял Солнцевскую ОПГ, ранее был осужден за мошенничество, по другим предъявленным обвинениям, в т.ч. и обвинению в вымогательстве, "соскочил"):)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

BlackFox

Местный
Честно говоря, фургаловцы уже задолбали. Из каждого утюга. Я понимаю, было бы за что. Но за этого ? Человека с банди мягко говоря сомнительным прошлым. Хабаровск, ты охренел ...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Честно говоря, фургаловцы уже задолбали. Из каждого утюга.
Серьезно что ли??
Вот федеральные ТВ каналы МОЛЧАТ.
А утюги возмущаются)
Но разве власти есть дело до каких-то там говорящих утюгов.

Хабаровск, Россия с тобой.
Я/Мы Фургал!!!
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Честно говоря, фургаловцы уже задолбали. Из каждого утюга. Я понимаю, было бы за что. Но за этого ? Человека с банди мягко говоря сомнительным прошлым. Хабаровск, ты охренел ...
видимо, оказался самым лучшим . все ведь относительно.
 

ASCO

Местный
Честно говоря, фургаловцы уже задолбали. Из каждого утюга. Я понимаю, было бы за что. Но за этого ? Человека с банди мягко говоря сомнительным прошлым. Хабаровск, ты охренел ...
Поскандируют да перестанут, если конечно дело до росгвардии не дойдет.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Поорут да перестанут, если конечно дело до росгвардии не дойдет.
Да их основная задача не "поорать", а погулять. Власть двадцать лет "гуляет" на народные и юлит перед народом, а им(нам/мне/всем), самому народу, остается...просто Гулять.
Потому что АВТОРИТЕТА для них в областном правительстве, да и в федеральном тоже сейчас НЕТ.
Бойкот органам власти,короче. И по причинам вполне очевидным.

Но, определенно, Гулять, лучше, чем Юлить ... :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Го в субботу кормить голубей!!! Я/Мы Россия - хватит скрипеть зубами перед монитором из-за глумления над собой со стороны властей! Голуби кушать хотят :)
 

4507015

Местный
Честно говоря, фургаловцы уже задолбали. Из каждого утюга. ...
А Вы утюг не слушайте, тем более, что получение информации из утюга может быть симптомом. Смотрите ЦТ – там про Хабаровск ничего нет. Думаю, потому что на ЦТ понимают, что С.И.Фургал не причина, а повод.
 
Сверху