Фургал

PuMA

Чиним все
C5arxBSV5fg.jpg
А давайте просто подумаем...
Кто такой Фургал и ГДЕ. ?
мне лично, на него, как губернатора Хабаровска, как-то все равно.. Проблемы Хабаровского края меня мало интересуют.
Посему вряд ли я подпишусь под таким вот лозунгом. Где урал и где Фургал.

Давайте отбросим Фургала, как личность, и обоснуем причину Хабаровской бузы. Ситуация с губернатором это искра.
Их которой, возможно, разгорится пламя. Им просто надо раздвинуть требования на более общие по стране. Потому как проблемы общие. И не надо сводить к частностям (личностям) Вот и народ в поддержку пойдет.
А на данный момент это выглядит, как в республике ШКИД. Бузим ради бузы, а не в защиту препода...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А давайте просто подумаем...
Кто такой Фургал и ГДЕ. ?
Успешный и, главное ЧЕСТНЫЙ руководитель одного из важнейших регионов России,нашей Родины!
Региона, желающего работать НА СЕБЯ И НА СТРАНУ, а не на дань Кремлю!
Пример для подражания другим руководителям регионов. И не только регионов. И не только руководителям!

Я вряд ли подпишусь за помощь из госбюджета какой-нибудь Сирии (не ,надо помогать, пусть собирают гум.помощь, но не за счет урезания расходов на социалку!). Где Россия и где Сирия ?.... Только вот обнуленным управителям из Москвы (а кстати ХДЕ эта Москва?) вряд ли это интересно...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
смешно и грустно. Схема была опробована в Украине.. Не сработала.
какая схема?
В Украине как раз был вполне успешный "ГОСПЕРЕВОРОТ", точнее "рокировочка" - руками "майданщиков".

Но хабаровчане, напротив выступают ПРОТИВ, мать его, УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ, ПРОТИВ ЗАМЕНЫ законно-избранного представителя власти на непонятно кого!!!
ПРИЧЁМ ТУТ УКРАИНА???? Это "птичья болезнь"? Владимиру Соловьеву везде Украина мерещится :)
 

4507015

Местный
Не перевирайте. Я не говорил - на всё.
А знаете, пожалуй, соглашусь. Частично. Вы, действительно, не адресовали плевки народа церкви, а с плевками на чиновников надо разобраться.

Чиновник – человек действуя от имени государства, выполняет функции государства (в России официально называется государственный служащий). Это и ВрИО губернатора Хабаровского края и Президент России. Как то странно, что Вы, именно Вы, утверждаете, что народ плюет на чиновников, а значит на государство, ну, или на функции государства. А понятие "государство" очень близко к понятию "всё", imho.

Или Вы опять демагогствуете не зная значения используемых слов? А то, ведь, другой вопрос появляется – в чем причина такой явки и таких результатов последних голосований, если народу плевать?
 

4507015

Местный
А давайте просто подумаем...
Ситуация с губернатором это искра.
Их которой, возможно, разгорится пламя. Им просто надо раздвинуть требования на более общие по стране. Потому как проблемы общие. ...
Хм? Пересмотрите, например, это:
Там есть ответы на Ваши сомнения. На "снайперов" внимания не обращайте – это придуманный бред.
Пересмотрите и выходите "кормить голубей". Если посчитаете возможным поддержать их требования, общие для всей страны.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Могу сказать одно. Виновен или нет Фургал в совершении преступления двадцатилетней давности , я не знаю, но за период своего губернаторства он показал себя не просто как законопослушный гражданин, а как хороший губернатор. Поэтому считаю, что назначенный приговор,...не то что не справедливый, а бессмысленный с юридической точки зрения - ведь цель наказания - исправление или предотвращение новых преступлений. А тут нечего исправлять и нечего предотвращать.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А давайте просто подумаем...
Кто такой Фургал и ГДЕ. ?
Обычный человек, хабаровчанин.
Сейчас в тюрьме.
Прочитал еще раз ваши БРЕДНИ про предотвращение майдана и прочее...
Простите, но Фургал на своем посту занимался в общем-то простыми и естественными вещами - предотвращал коррупционные схемы.
Ну ,или выражаясь по-другому - "урезал расходы аппарата управления областью до трат, связанных непосредственно с выполнением служебных обязанностей (ну, к примеру, если работник автосервиса попросит у владельца автосервиса денег ,чтобы купить ящик коньяка "неписсухо" в гараж, ну чтобы работать было веселее, что даст владелец автосервиса такому работнику ? - вот и Фургал давал то же самое в ответ на такую "просьбу" :) )"
Если вам это кажется чем-то сверхъестественным, каким-то экстремизмом, то мне вас искренне жаль.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху