Фургал

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А Вы утюг не слушайте, тем более, что получение информации из утюга может быть симптомом. Смотрите ЦТ – там про Хабаровск ничего нет. Думаю, потому что на ЦТ понимают, что С.И.Фургал не причина, а повод.
Да, повод, а причина - его НЕРАВНОДУШИЕ к проблемам и НЕТЕРПИМОСТЬ нынешних "самодержцев" к неравнодушным и деятельным! Если ты неравнодушный и,пользуясь своим служебным положением, мешаешь им ВОРОВАТЬ, тебя уволят с работы, посадят в тюрьму (найдут за что), даже если ты ...работаешь губернатором крупного края!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да, повод, а причина - его НЕРАВНОДУШИЕ к проблемам и НЕТЕРПИМОСТЬ нынешних "самодержцев" к неравнодушным и деятельным! Если ты неравнодушный и,пользуясь своим служебным положением, мешаешь им ВОРОВАТЬ, тебя уволят с работы, посадят в тюрьму (найдут за что), даже если ты ...работаешь губернатором крупного края!
Была такая передача, контрольный звонок. На НТВ (!)
Ведущие передачи просто ездили по разным городам и пробивали в инстанциях вопросы простых граждан.
Оказалось, что "мертвые", нерешаемые вопросы, решаются довольно легко, находится жилье на расселение, средства на протезы, и другие пособия и т.д. Стоит только ЧУТь оторвать чиновничью задницу от мягкого кресла.
И что? Эту передачу очень быстро пркрыли, а один из "героев" контрольного звонка, чиновник, угрожал съемочной группе передачи расправой!
У НИХ,У ЧИНУШ, НЕТ СОВЕСТИ ОНИ ЗАНИМАЮТ ЧУЖОЕ МЕСТО! (это был слоган закрытой ныне передачи "контрольный звонок")
С.И.Фургал по сути занимался (и очень хочу верить, что будет заниматься и дальше) тем же самым - гоняет нерадивых чинуш на местах.
И это, не что-то сверхъестественное или экстремистское, это всего лишь его обязанности!, НАСТОЯЩИЕ обязанности Губернатора!!!!
 

Grundig

Местный
мягко говоря сомнительным прошлым
А для вас кто лучше во власти, полностью коррумпированный "жулик и вор" из бывших комсомольских вожаков, или пашущий на народ человек с "сомнительным прошлым"? :Smoke:
 

BlackFox

Местный
А для вас кто лучше во власти, полностью коррумпированный "жулик и вор" из бывших комсомольских вожаков, или пашущий на народ человек с "сомнительным прошлым"? :Smoke:
Кроме этих двух крайностей, которые для меня одинаковы, вы никого в жизни больше не видите ?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

BlackFox

Местный
А для меня нет.
Т.е. вы готовы допустить криминал во власть при условии, что братки закатают в бетон ненавистных вам чиновников и олигархов, поделят бабло на весь народ, и будут работать вашей крышей. А вы им за труды будете отстёгивать зарплату.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ближайше время Гуля, как это не печально - он будет "вертухаев" по зоне гонять, а не чинуш.
Сценарий "слуги народа"? Там в фильме Зеленский тоже вертухаев гонял, а потом с нар - прямо в президенты...
Но...у нас не Краина :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Есть такое мнение и лично мне оно кажется самым реальным ...
Посмотреть вложение 363184
Ух-ты (я не про вас, я про "реальное мнение") - Соловьев ЗАКУКАРЕКАЛ :)
(напомню, Вечерний Чудозвон назвал Хабаровчан, вышедших на улицу, дегенератами, ну и тут то же самое)
 

Grundig

Местный
Т.е. вы готовы допустить криминал во власть при условии, что братки закатают в бетон ненавистных вам чиновников и олигархов, поделят бабло на весь народ, и будут работать вашей крышей. А вы им за труды будете отстёгивать зарплату.
"Кроме этих двух крайностей, которые для меня одинаковы, вы никого в жизни больше не видите ?" (с) :RoflRevamped:
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Т.е. вы готовы допустить криминал во власть при условии, что братки закатают в бетон ненавистных вам чиновников и олигархов, поделят бабло на весь народ, и будут работать вашей крышей. А вы им за труды будете отстёгивать зарплату.
Вы реально...сказочный. Или притворяетесь. Разве сейчас криминала во власти нет? Только вот народ не крышуют, а оббирают. И это РЕАЛЬНО. Есть доказательство преступлений нынешних "властнюков" ПРОТИВ НАРОДА. А вот участие Фургала в криминальных разборках (называя вещи своими именами), единственное, что ему инкриминируют, НЕ ДОКАЗАНО.
И потом, еще один момент. Если допустить, что Фургал БЫЛ связан с криминальными структурами, то сейчас он демонстрирует обратное, что не имеет к ним никакого отношения...именно за это его и "повязали", и дай Бог, чтобы ничего плохого ему еще не сделали!
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
Т.е. вы готовы допустить криминал во власть при условии, что братки закатают в бетон ненавистных вам чиновников и олигархов, поделят бабло на весь народ, и будут работать вашей крышей. А вы им за труды будете отстёгивать зарплату.
А разве Фургал не был у власти 16 лет ? И кто его привел в нее?
 
Сверху