Ftp пользователей

V@leRonn

Новичок
Привет народ!!! Я наконец-то создал ФТП 172.17.20.171
пока не много всего... буду пополнять
 

Славянин

Новичок
Привет народ!!! Я наконец-то создал ФТП 172.17.20.171
пока не много всего... буду пополнять
отлично, мои поздравления, главное не пропадай и не поддавайся на провокации типа "скорость отстой". и последнее, 
создай приветственное сообщение:Посмотреть вложение 66283
 
 

faktZ

Коренной житель
Кто нибудь можёт дать ФТП сервак Cerberus FTP Server русскоязычный или русификатор для него. И очень бы неплохо если б кто дал подробную или неочень инструкцию то же руусском естесно. СПАСИБО.
 

faktZ

Коренной житель
За инструкцию спасибо, но ФТП к сожелению все равно не руский. Но все равно СПАСИБО.
 

Tanatos

este perpetua
За инструкцию спасибо, но ФТП к сожелению все равно не руский. Но все равно СПАСИБО.
ну и зачем тобе Cerberus FTP Server есть Quick'n Easy FTP на русском, к тому же настолько простая что разберётся даже начинающий и без инструкций... <_<
 

faktZ

Коренной житель
есть Quick'n Easy FTP на русском, к тому же настолько простая что разберётся даже начинающий и без инструкций
Очень хорошо. Не знаешь где его достать? Было бы неплохо...
 

Mike22

Местный
... ктонить, скажите, ну чё ему от мя нуно то, а? запарил, весь вечер щемицо...
Я подозреваю что у него какой-то вирус.
Но само его поведение странное - его запросы очень похожи на запросы (Widows Update) обновления системы от MS.
Только вот непонятно, почему он вдруг ваш сервер для обновления использует. :lol:
Блокируйте его!

Надо копать, разбираться, точнее сейчас не скажу.
 

Славянин

Новичок
Я подозреваю что у него какой-то вирус.
Но само его поведение странное - его запросы очень похожи на запросы (Widows Update) обновления системы от MS.
Только вот непонятно, почему он вдруг ваш сервер для обновления использует. :lol:
Блокируйте его!

Надо копать, разбираться, точнее сейчас не скажу.
видать червячог у него лезет всюду, не тока в инет,но и в простецкое фтп соединение


заблокируй IP фаерволом да и всё
неннавижу такие решения. вреда от него пока нет. покрайней мере авира пока молчит...! хотя мы за безопасный сек... тьфу, инет, лады,заблокирован, ато он через мню да ешшо куда... 
 

Bumer

Новичок
Вновь открылось фтп 172.23.20.109, можете заходить и пользоваться.
 

KoSs

Пользователь
ФТП 172.17.18.5
Музыка, фильмы и софт пополнение через день...
График работы :
16.00 - 24.00 +- 10 мин
Иногда с 11.15 - 24.00 +- 10 мин
 

Kamilla

Пользователь
а у кого есть фтп с фильмами и мультиками? и скоростью желательно больше 30 кб/с.(хотябы)
 
Сверху