Ftp пользователей

d1nam1t1k

Пользователь
прошу извенения, в связи с без лимитным подключением, скорость скачки с моего (нового) ip, при вкл впн, очень мала :D
 

AlexXx

Местный
про систематические и писалось... а про отдачу - рад бы... а клиенты которые в несколько потоков подключаюццо, да с периодичность в 3-5 секунд на протяжении нескольких минут(ну или пока маниакально ручками не оборвать связь) эту же отдачу и глушат. вбольшинстве случаев это относится к владельцам ненастроенных сканеров, всевозможным сетевым чатланам и геймерам. и об этом уже писалось не раз. при продолжительном скане сервера с нескольких адресов сервер просто не успевает обрабатывать все запросы, отсюда и тормоза. про вручную- рекомендую завести привычку просматривать логи сервера,там все как на ладони. про отвинчивание- ни одна правильно настроенная качалка не позволит себе залезть на второе подключение, если это ей запрещено. поставьте пассивный режим подключения, не более одного к серверу, укажите порт 8021, и будет вам счастье. наверное.
1. Сменить порт и никакой сканер не достанет, а кто ими пользуется в большинстве случаев не знают как порт сменить
2. Если же порт просекли и скаанируют сервер, тут можно фаервол настроить по количеству запросов за интервал времени и блокировать таких деятелей
Для всех кто сканировал мой сервер, бан пожизненно
 

Славянин

Новичок
1. Сменить порт и никакой сканер не достанет, а кто ими пользуется в большинстве случаев не знают как порт сменить
2. Если же порт просекли и скаанируют сервер, тут можно фаервол настроить по количеству запросов за интервал времени и блокировать таких деятелей
Для всех кто сканировал мой сервер, бан пожизненно
так оно, тока в активном режиме сканер запрашивает все порты по очереди. и почему я должен изза каких то оленей плюшевых порт пренастраивать, есть 21, пусть оттуда и черпают. я чессно говоря порты не перекрываю, просто логи сервера и фаера  просматриваю, особо назойливых на уровне фаерволла баню. кроме дружественных адресов, понятное. сервер кстати говоря  показывает что за скан идет, или это запрос на скач, или вообще эхо какоенибудь чатланско-геймерское. 

скажите где взять программу ФТП очень надо :D

помогите
а слабо самому написать?
 

V@leRonn

Новичок
Спасибо большое если будут вопросы по настройке можно обратиться????
 

Славянин

Новичок
Спасибо большое если будут вопросы по настройке можно обратиться????

вопросы будут. обращайтесь, тока через личку пожалста.
Вы просто форум для начала почитайте.
Существуют несколько тем посвящённых созданию и настройке ФТП.

полностью согласен. тока описывается ворованный софт преимущественно. за исключеним цербера, у которого скорость не регулируется.FZ- сервер бесплатный, тока у него проблема с русским...
 
 

V@leRonn

Новичок
не могу найти настройки на форуме как это вообще прогу поставил на фтп чужие заходит но не качает и свойсерв не создает помогите "чайнику"
 

Славянин

Новичок
не могу найти настройки на форуме как это вообще прогу поставил на фтп чужие заходит но не качает и свойсерв не создает помогите "чайнику"
жесть. те прогу то какую надо, чтоб у тя качали, или чтоб ты сам мог качать у когонить? ты личным яшшщшшиком пользоваццо умеешь?
 

ansim74

Местный
нужен фтп с нормальной скоростью и номером примерно 172.23.17. (ваш номер) или 172.23.(ваш номер) ну можно и
172.ваш номер.17.132 срочно нужен!
 

Славянин

Новичок
да блин не знаю качать то я и командер могу - а вот чтоб у меня забирали файлы надо???



что за ящик еще :D
здоровый такой, красный с черными лентами...

так, я те щас вличку настройки начальные скину, там разберемся.
 
Сверху