Ftp пользователей

Славянин

Новичок
Посмотреть вложение 52296 "1" постоянное соединение (выбор), "2" сам процесс закачки, или я ошибаюсь? Как настроить чтоб было иначе?
Посмотреть вложение 52299Посмотреть вложение 52304

всё ето уже описывалось, почитайте форум внимательно. скорость вашей закачки плавает 0-9 кбс, нужно набраться терпения.
 

Chigivara

Пользователь
всё ето уже описывалось, почитайте форум внимательно.
[/quote]
"количество попыток при занятом фтп", это не тоже самое что и "количество потоков при свободном фтп"
поля которые вы отметили значат сколько раз ТК будет пытаться законектиться, и с какой задержкой между попытками, прежде чем выдаст сообщение о невозможности соединения.
пасивный режим стоит по умолчанию

терпения хватает...
просто стало интересно...
ведь... с пусть маленькой но постоянной скоростью смириться можно, а вот когда время тратится на восстановление соединения... и это происходит очень часто... просто хотелось узнать причину
но в общем я без притензий, и скорее всего я стану частым гостем вашего фтп ;)
 

Славянин

Новичок
всё ето уже описывалось, почитайте форум внимательно.

"количество попыток при занятом фтп", это не тоже самое что и "количество потоков при свободном фтп"
поля которые вы отметили значат сколько раз ТК будет пытаться законектиться, и с какой задержкой между попытками, прежде чем выдаст сообщение о невозможности соединения.
если вы знаете ответы, зачем спрашиваете?

вы знаете как настроен мой сервер? а у других?

свой есть?
акцентирую: если сервер занят частая долбежка с вашей стороны грузит сеть и сервер.

заходить нужно в пассивном режиме, тогда запрос на 1 порт, соотв кол-во потоков.

если иначе, запрос  на несколько портов, соотв колво потоков возрастает.

настройки программы- сервера подразумевают 1 подключение с одного адреса. делайте выводы.

подробнее- в темах форума.

терпения хватает...
просто стало интересно...
ведь... с пусть маленькой но постоянной скоростью смириться можно, а вот когда время тратится на восстановление соединения... и это происходит очень часто... просто хотелось узнать причину
но в общем я без притензий, и скорее всего я стану частым гостем вашего фтп ;)
установите программу подерживающую автовознобновление закачки после обрыва.

имя   5     пароль    5   (через пару минут)  
 

Chigivara

Пользователь
если иначе, запрос  на несколько портов, соотв колво потоков возрастает.
ТК более 1 потока не поддерживает
установите программу подерживающую автовознобновление закачки после обрыва.
в тех полях настрйки фтп-соединений в ТК которые вы отметили как раз и настраивается автовозобновление
имя   5     пароль    5   (через пару минут)
имя и пароль будут привязаны к айпи? 
 

Chigivara

Пользователь
Будьте готовы что теперь мне придётся начать закачку заново! <_<
Регет не сможет докачать к тому что смог прокачать ТК :mellow:
 

Славянин

Новичок
Будьте готовы что теперь мне придётся начать закачку заново! <_<
Регет не сможет докачать к тому что смог прокачать ТК :mellow:
ну сфигали? глупость какая. у мню докачиват!!!! а вот тотал иногда запинаццо...

да зарадибога
 

Chigivara

Пользователь
теперь обратите внимание на скрины: ваши периоды подключения(долбежка) и настройки моей программы применительно к данному хулюганству:

Посмотреть вложение 52336 желание поскорее восстановить соединение Посмотреть вложение 52341 значит нужно выставить периодичность более 12 секунд <_< между моими ударами в моём ТК
проблема то вот в чём как так происходит Посмотреть вложение 52342 подключился качаю бах и вдруг лишний
 

Вложения

  • rfx2.JPG
    rfx2.JPG
    49.2 KB · Просмотры: 130

Dezmond

Всадник Из Льда
Перебирайтесь в личку, господа.
Хватит топик забивать флудом.
 

Славянин

Новичок
теперь обратите внимание на скрины: ваши периоды подключения(долбежка) и настройки моей программы применительно к данному хулюганству:

Посмотреть вложение 52336Посмотреть вложение 52341


ВОТ ! и какое условие автобана я нарушил?
всё, заканчиваем, это всё ужо было описано.
 

~Vs_Pz~

Новичок
Седня зашел вы активность своего фтп, смотрю чел качает со скоростью 7500 кб/с у меня шары на лоб...я в шоке...как так...у меня с диска на диск с такой скоростью бывает не качает :lol:
 

Mike22

Местный
Седня зашел вы активность своего фтп, смотрю чел качает со скоростью 7500 кб/с у меня шары на лоб...я в шоке...как так...у меня с диска на диск с такой скоростью бывает не качает :lol:
Сосед по подъезду.
7500 КилоБит/с = 937,5 КилоБайт/с
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Седня зашел вы активность своего фтп, смотрю чел качает со скоростью 7500 кб/с у меня шары на лоб...я в шоке...как так...у меня с диска на диск с такой скоростью бывает не качает :p
возможно он у тебя в доме живёт. та же проблема была. потом понял. у него наверно вместо IP было тоже что-то странное?! :lol:
 

Dex

Уже освоился
Может создать обновлённый список существующих фтп или может у кого есть уже? Просто много новых фтп появилось и много бесследно исчезло.

Выкладывать можно в эту тему в .txt
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
!!!Внимание!!! проблемы с фтп. перевожу фтп на второй комп, в связи с этим определенные ограничения. Доступ имеют только личные аккуанты, анонимы извините! все заработает примерно 24.07 около 15:00
 

OMG

Новичок
Заблокирован
Владелец фтп 172.23.20.220 скажите что с ним и будет ли он работать?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Владелец фтп 172.23.20.220 скажите что с ним и будет ли он работать?
+1, кто знает чей это фтп, а то мне 40 мб фильма оставалось докачать.

Разобрался с фтп, изменения в работе: а анонимов ограничение скорости в 20кб/с. У обладателей личных аккуантов ограничений по скорости нет. Все остальное так же.
 
Сверху