Ftp пользователей

ansim74

Местный
Внимание!!! На моем Ftp появились игры Заработало, Как достать соседа 3, мультики про снежика. Временно FTP отключю с 18-00 и до завтра ( часов в 16- 30 ) включу обратно!
адрес 172.23.17.132

Обстоятельства изменились. FTP открыт. Добро Пожаловать!!!
 

Cerga

Пользователь
172.23.20.220 Оцениваем!! Много фильмов и другое. ЗАКРЫТ.
 

Славянин

Новичок
172.23.20.220 Оцениваем!!

Весьма недурно, респект!

Пользоваясь случаем дико извиняюсь пред всеми клиентами моего сервера за сегодняшний обрыв, винт грохнулся, пришлось новый ставить(2-ой за лето...) сервер работает, терпеливые заходите...
 

Alximuk

GM Star Wars
C 13 июля по 1 августа мой фтп сервер не будет работать в связи с тем что я уезжаю ;)
 

Славянин

Новичок
ты настройки поставь чтобы тока в 1 поток мона было вот и все
так и сделано, тока понимаш, пока  сервер запрос обработает, пока выдаст ответ, вето время сокет занят, скорость(а она и так хз какая) падает резко. я баню на уровне фаера, просто не сторонник радикальных мер, но есть такие перцы, прикинь и в 4 лейки суюццо... причем интервалы запросов по 10 и менее секунд , сервак не успеват их обработать, в результате скорость ващще к 0 падает. такто не жалко, хоть в 10 ручьев, но нельзя же так как поросята на сене,
 сам не ам и другим не дам...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Народ слушайте все,с моего фтп Дарк Крусайд и Ла2 не кач,не докачено.
 

Siunval

Новичок
Что-то неработает), напишите пожалуйста график работы ftp.

Вечером часов после шести по будням. В выходные может быть по всякому.
По будням и днём может работать, но это бутет зависитеть от моего младшего брата.
 

SSS

Пользователь
незнал куда написать поэтому пишу сюда свой тупой вопрос.
как проверить скорость своего фтп?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
незнал куда написать поэтому пишу сюда свой тупой вопрос.
как проверить скорость своего фтп?
попроси, друзей, знакомых позаходить и покачать с него. Желательно что бы они жили в разных районах. Хотя средняя скорость 10-180кб/с. Хотя бывают и меньше, а бывают и больше (очень много факторов влияют на это).
 
Сверху