Ftp пользователей

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Открывается (опять :) ) FTP://172.23.21.152
ФТП полностью переработано и изменено.
Краткое описание:
Адрес: FTP://172.23.21.152;
Физический адрес: Ломинского 5;
Вход: Анонимный;
Максимум пользователей: 5!;
Время работы: Круглосуточно (я на это тоже надеюсь!:D );
Общий объем: 90+ ГБ;
Содержание:
-ART (211+ МБ);
-Games&Addons (20+ ГБ);
-Music (10+ ГБ (1800+ треков, 100+ часов));
-Soft (43+ ГБ);
-Video (5+ ГБ);
-XXX (9+ ГБ);
-Приколы (600+ МБ);

Работает на: Serv-U FTP Server 6.1;
Все ваши пожелания и предложения пишите в ЛС, на kran125@mail.ru или в чате Commfort(Скачать можно в папке софт :lol:)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Чтобы соседи не жаловались на фтп делай макс. пользователей 5,я те грю на своём опыте
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
:) Уважаемые пользователи, если вы будете все подряд качать с моего фтп из папки XXX - буду нещадно банить! Либо вообще удалю данную папку! :D

Скорость разная. Если около моего дома живёте, и сеть не загружена, то скорость 50-200,если подальше, то при полной загрузке около 10-40 крутится, много факторов влияющих на скорость.
Спасибо! :D
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
;) Уважаемые пользователи, если вы будете все подряд качать с моего фтп из папки XXX - буду нещадно банить! Либо вообще удалю данную папку! :)
Хмм.За три икса никого не баню.На помывку отправляю только за несколько потоков.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Хмм.За три икса никого не баню.На помывку отправляю только за несколько потоков.
а у тебя сколько XXX?! У меня 10 ГБ!!! Представляете, если это всё поставить качать?! Несколько суток её можно только смотреть! А качать?! вот и останутся у меня на фтп одни xxx'щики. А мне это не надо! ;)
 

NikSNZ

Новичок
Заблокирован
;) Уважаемые пользователи, если вы будете все подряд качать с моего фтп из папки XXX - буду нещадно банить! Либо вообще удалю данную папку! :)

Скорость разная. Если около моего дома живёте, и сеть не загружена, то скорость 50-200,если подальше, то при полной загрузке около 10-40 крутится, много факторов влияющих на скорость.
Спасибо! :eek:
удаляй, кто тебе мешает?
 

oJIek

Новичок
;) Уважаемые пользователи, если вы будете все подряд качать с моего фтп из папки XXX - буду нещадно банить! Либо вообще удалю данную папку! :)

Скорость разная. Если около моего дома живёте, и сеть не загружена, то скорость 50-200,если подальше, то при полной загрузке около 10-40 крутится, много факторов влияющих на скорость.
Спасибо! :eek:


Так Зачем тогда FTP создовал и Эту Папку Тоже????
Ты сможешь сделать что бы больше людей могло зайти???Правда это на скорость повлияет!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Так Зачем тогда FTP создовал и Эту Папку Тоже????
Ты сможешь сделать что бы больше людей могло зайти???Правда это на скорость повлияет!
что бы потом все соседи жаловались, что они не могут интернетом пользоваться, из-за какогото ... , который держит у себя фтп-сервер?! нет уж - увольте!
 

Chigivara

Пользователь
Весьма недурно, респект!

Пользоваясь случаем дико извиняюсь пред всеми клиентами моего сервера за сегодняшний обрыв, винт грохнулся, пришлось новый ставить(2-ой за лето...) сервер работает, терпеливые заходите...
А в чём причина постоянных срывов конекта на вашем фтп?
 

Славянин

Новичок
А в чём причина постоянных срывов конекта на вашем фтп?
хз. некоторые стабильно идут, а вообще к Веге. мож у вас качалка не так настроена, тогда автобан на час. айпи обозначте, посмотрю.

 и юзеров как правило  7-10(макс кол-во), все проблемы не раз описывались), тогда скорость падат, как следствие- обрыв.
Посмотреть вложение 52292 сегня скорсть ппццц....
лучше ночью заходить. или в личку кидайте чего желаете, на диск нарежу.
 

Chigivara

Пользователь
хз. некоторые стабильно идут, а вообще к Веге. мож у вас качалка не так настроена, тогда автобан на час. айпи обозначте, посмотрю.

 и юзеров как правило  7-10(макс кол-во), все проблемы не раз описывались), тогда скорость падат, как следствие- обрыв. лучше ночью заходить. или в личку кидайте чего желаете, на диск нарежу.
Качаю ТотальнымКомандиром - поток естественно 1.
ИП 172.23.19.62
 

Chigivara

Пользователь

Вложения

  • rfx.JPG
    rfx.JPG
    103.5 KB · Просмотры: 97
  • rfx1.JPG
    rfx1.JPG
    39.4 KB · Просмотры: 69
Сверху