Ftp пользователей

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Всё,с помощью проги bftp,моё фтп начало работать,Илья (Алхимик) ужезашёл и качает.
 

Alximuk

GM Star Wars
Расширяю свой фтп и теперь вместо 40Гб будет 70Гб+ так что смогу выкладывать намного больше всего=))сейчас фтп выключено так как доделываю его ))начнет работу не раньше чем с 15 00 :)
 

Comrad

Новичок
Расширяю свой фтп и теперь вместо 40Гб будет 70Гб+ так что смогу выкладывать намного больше всего=))сейчас фтп выключено так как доделываю его ))начнет работу не раньше чем с 15 00 :)
Респект те)) Тока проблемка есть, Прей у тя качал качал, потом раз фтп перестало работать, а потом файл не смог докачатся!!! Стока качал а толку 0 :)
 

Alximuk

GM Star Wars
Респект те)) Тока проблемка есть, Прей у тя качал качал, потом раз фтп перестало работать, а потом файл не смог докачатся!!! Стока качал а толку 0 :)
нуу я что сделаю))я не могу всем писать что щас фтп выключиться и.т.д. пришлось резко выключать так как комп надо было перезагрузить чтобы диски соединились))придется значит занова качать :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сразу говорю,на моём фтп может быть токо 1 анонимус,кому акаунты нужны в ПМ плиз.
 

Alximuk

GM Star Wars
ну извините меня пожалуста все кто попал на такую "байду" я старался тока ради вас фигли на 30+Гб увеличил обьем фтп так что качайте пока можете ))я в етом году поступаю так что с 1 сентября етого года фтп перестанет существовать скорей всего :D
 

Славянин

Новичок
ну извините меня пожалуста все кто попал на такую "байду" я старался тока ради вас фигли на 30+Гб увеличил обьем фтп так что качайте пока можете ))я в етом году поступаю так что с 1 сентября етого года фтп перестанет существовать скорей всего :D

Мож я чего недопонимаю, но в том что ктото не может чегото докачать вина ну никак не владельца сервера, скорее  всего программы-качалки не так настроены. я у Alximukа много чего выкачал, с обрывами имеццо ввиду, и без проблемов...и скоростишко приличная... да и отключаццо он могёт когда ему вздумаццо, в конце концов деньги ему никто не платит. 

А сервер неплохой, за что и респект Alximukу, благодарствуем! 
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Мой фтп пока оффлайн,поскольку мне надо его доделать
 

teg

Новичок
фтп открыл типо=) работает когда не играю так как пинги:D
скорость вроди норм особено ночью до 200 с 1ого пользователя
анонимс конект 2 ип 1
фильмы, клипы, музыки немного магу там чонить ешо выложить:lol:
172.17.12.1
 

mov1e

Новичок
172.19.11.219 - мой фтп!!! Скоро буду добавлять польз. только по ип...пишите я добавлю! :lol:
Spawn отзовись, немогу попасть на твой фтп!!!
Супер Ftp !

- Хорошая скорость.

- Большой объем музыки ( Новинки )

P.S. : 2 toxic

Включи Pls Ftp, и отпишись в пм когда будет включено :

Хочу посмотреть, что у тебя имеется, у тебя тоже норм Ftp, обнови его только. :D

mooov. aka tokime :lol:
 

~Vs_Pz~

Новичок
Спасибо :lol: ....за отзывы...иногда буду оставлять на ночь...качайте на здоровье, еще сделаю 2 потока с одного ип можно будет качать....Ребят подскажите что с фтп Vadmina?он работает???? :D
 

Alximuk

GM Star Wars
Спасибо :lol: ....за отзывы...иногда буду оставлять на ночь...качайте на здоровье, еще сделаю 2 потока с одного ип можно будет качать....Ребят подскажите что с фтп Vadmina?он работает???? :D
два потока лучше не делать так как те кто у тя будет качать в 2 потока будут и сервер тормозить и свою личную скорость закачки трмозить как минимум в 2 раза полюбак ))так что ето только для тех каму себя не себя не других не жалко токка такие качают в 2 потока
 
Сверху