Ftp пользователей

Вовик

Пользователь
Обьясните не граматному :rolleyes: как зарегестрироваться на чьем либо ФТП??? :)
 

mangust

Новичок
со внешней сетью-в вегу.внешняя сеть не зависит от локальной.
мы наслово должны верить?делайте скрины трасировки к маршруту

Ты если не в курсе о чем пишешь, не рычал бы тут понапрасну. Да без проблем! Обращусь в вегу по этому вопросу в вегу, и ntg одним движением руки
забанит этот фтп, т.к. он и есть причина гавенного инета. Руководитель фтп (lexus) потому и ерепениться по поводу лимита на фтп, и интересуется не
мешает ли он кому, потому как понимает суть жизни в сети веги.
 

ARSENY

Новичок
Ты если не в курсе о чем пишешь, не рычал бы тут понапрасну. Да без проблем! Обращусь в вегу по этому вопросу в вегу, и ntg одним движением руки
забанит этот фтп, т.к. он и есть причина гавенного инета. Руководитель фтп (lexus) потому и ерепениться по поводу лимита на фтп, и интересуется не
мешает ли он кому, потому как понимает суть жизни в сети веги.

http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=18177

я думаю, что вы, уважаемый, сами себе найдете здесь ответ.
на тему
причина гавенного инета
инет, как сказал Mike22 не зависит от лок. сети, в часности от фтп.
 
S

SLaM

Guest
Лексус плз выложи все игры которые у тя есть! ПЛЗЗЗЗ на фтп!
Зарание спс
 

НиКолян

Новичок
Прошу огромного прощения но меня вега попрасили FTP убрать совсем. Поэтому ещё раз приношу свои извинения. :)
 

DimoZZZa

Красаффчик
Чо-то не встречал таких качалок, чтобы по умолчанию с такой частотой опрашивали бы. Ну даже если и так, 100-200 раз в минуту - до трёх крохотных пакетиков в секунду - на загрузке сети сильно не скажется.

т.е. вот это считается нормальным? (на скриншоте лишь малая часть, просто лог ограничен таким кол-вом строк)
 

Gosha

Активный пользователь
т.е. вот это считается нормальным? (на скриншоте лишь малая часть, просто лог ограничен таким кол-вом строк)
И что здесь должно быть ненормальным ?
И вообще, что изображено на картинке ? Три столбика цифр, первый явно адрес и два - время.
Время чего ?
Что именно не нравится ?
 

DimoZZZa

Красаффчик
И что здесь должно быть ненормальным ?
И вообще, что изображено на картинке ? Три столбика цифр, первый явно адрес и два - время.
Время чего ?
Что именно не нравится ?

первый столбик - айпи, второй-начало пинга, третий-конец пинга.
т.о. я показал скокаа раз человек пинговал мой адрес за 30 минут. И меня раздражает такая настойчивость, неужели нельзя понять, что фтп закрыт?
 

spk

Пользователь
А еще есть люди которые не могут нормально фтп-клиента настроить. Такие клиенты тупо могут каждые 5 секунд ломить на сервер.
Таких я ставлю в бан. Хоть минут на 5 ставить нужно не меньше. и кстати одно время вообще думал адреса с подобными клиентами (сканирующими)
банить навечно..
 

Gosha

Активный пользователь
как мне узнать я сетку сильно ргужу своим фтп или нет ??? :lol:
Проверяй периодически время пинга до своего узла (в данном случае 172.23.0.1) по команде
ping 172.23.0.1 -t
Если время пинга в какой-то момент стало более 500 мс, тормозни FTP-сервер и посмотри, меняется ли при этом время пинга.
Если время пинга стало менее 100 мс, значит Твой FTP-сервер подгружает локалку, уменьшай суммарную скорость скачивания с FTP-сервера.
 
Сверху