Ftp пользователей

Gosha

Активный пользователь
первый столбик - айпи, второй-начало пинга, третий-конец пинга.
т.о. я показал скокаа раз человек пинговал мой адрес за 30 минут. И меня раздражает такая настойчивость, неужели нельзя понять, что фтп закрыт?
То есть человек каждые 5...12 секунд пытается соединиться с Твоим ФТП-сервером, но, судя по всему, получает отказ. Не ясно, что за прога используется на той стороне и какой код ошибки посылается Твоим ФТП-сервером, некоторые проги анализируют код ошибки соединения и продолжают ломиться только при временной недоступности.
Конечно, время повтора соединения не помешало бы увеличить, но вообще-то несколько коротеньких пакетиков, посланных по сети в течение 5...12 секунд ни как не скажутся ни на загрузке сети, ни на загрузке ФТП-сервера.
 

Gosha

Активный пользователь
проверил. пинг был меньше 250 мс. все не так уж и плохо. правда фтп не стал вырубать и снова проверять пинг... ;)
Не обязательно ФТП вырубать, достаточно уменьшить максимальную общую (суммарную) скорость скачивания с ФТП и наблюдать за временем пинга. Если ФТП влияет на перегруз локалки - время пинга узла значительно уменьшится.
 

romiko

O RLY?
не...фтп у меня хорошо настроен...сейчас достатоно большая нагрузка но не максимальная а пинг не привысил 25 мс...можно жить спокойно ^_^
 

Spawn

Пользователь
Всем привет!!! Возобновил работу ФТП 172.19.10.102. Кто желает, Welcom!!!!
 

be-open

джедай
Напомню 172.17.13.114 круглосуточно с редкими ребутами, максимум 5 по одной струе, в основном музыка.
 

DuDe_2

Пользователь
Есть новое ска-панк и реггей...все выходные мой ФТП 172.17.12.9 работаетB)! Кому интересно...добро пожаловать:)! Ну и сами кидаем...не стесняемся:D!
 

ARSENY

Новичок
172.23.17.68будет работать до тех пор, пока сосед не поймет, что
он не 1 в доме.

ЛЭДИ И ДЖЭНТЭЛЬМЕНЫ!лагаем мне домовую сеть, лимит 50, скорость не ограничена!
задай соседу жару :rolleyes: :mellow: :)

надеюсь вега не отключит мне за такое Локалку, ведь создавал же тему, с просьбой, попросить соседа настроить свое фтп!
 

romiko

O RLY?
мой ФТП урезан...кто сильно упертый может немного с него скачать..
 
Сверху