Фотоприколы нашего городка.

Single-Single

Местный
Тем временем в Снежинске...

C5sJOLirk_g.jpg
 

JET

Местный
Этот значок для кого повесили??? ))
Через двери проезд с остановкой запрещён! )))))))) Так что ли....??? ))))))))


Каждый сам себе Специализированное Монтажно-Эксплуатационное предприятие !

Фото1941.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Этот значок для кого повесили??? ))
Через двери проезд с остановкой запрещён! )))))))) Так что ли....??? ))))))))


Каждый сам себе Специализированное Монтажно-Эксплуатационное предприятие !

Посмотреть вложение 146876
ну чтобы перед дверями не парковались наверное...
на грузовиках вешают кирпичи к примеру - просто это информативнее и доходчивее, чем написать на заднице грузовика - "в зад не въезжать"
 

JET

Местный
Очевидно же, что знак повесили "стихийно", самопроизвольно!

)))
Это что, как оправдание "безмозговости" к кости? ))))
Похоже, что и ремонт вот так же за этими дверями идёт. Стихийно, самопроизвольно ... "За Ваши деньги - любой каприз "мастера". Вы же не проверите, а дорога всё спишет" (с)

Интересно было бы посмотреть на реакцию этого спеца, если бы ему вот точно так же кто-то что-то сделал. Орал бы на всю ВСЕЛЕННУЮ....
 

виталий

Местный
)))
Это что, как оправдание "безмозговости" к кости? ))))
Похоже, что и ремонт вот так же за этими дверями идёт. Стихийно, самопроизвольно ... "За Ваши деньги - любой каприз "мастера". Вы же не проверите, а дорога всё спишет" (с)

Интересно было бы посмотреть на реакцию этого спеца, если бы ему вот точно так же кто-то что-то сделал. Орал бы на всю ВСЕЛЕННУЮ....
Вы сами ответили на свой вопрос.
 

настена

Местный
Интересно ,как эта кошляндия назад заберется на балкон...
По случаю, это балкон моих бывших соседей) Там балконная перегородка не до самого пола. Если приглядеться, слева внизу(балкона) видно, что место есть, чтобы спокойно проползти такому малюське.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
По случаю, это балкон моих бывших соседей) Там балконная перегородка не до самого пола. Если приглядеться, слева внизу(балкона) видно, что место есть, чтобы спокойно проползти такому малюське.
главное, чтобы на дорогу не выпал...
 

EVG69

Местный
По случаю, это балкон моих бывших соседей) Там балконная перегородка не до самого пола. Если приглядеться, слева внизу(балкона) видно, что место есть, чтобы спокойно проползти такому малюське.
Я был шокирован когда увидел котенка с места прыгающего на 2 метра за птичкой....так что запрыгнет и даже не заметит :)
 
Сверху