Фотоприколы нашего городка.

настена

Местный
Не, Насть, у нас одинаковая, но нас вот учили.
Правда очень давно, в начальной вроде. А линейку уже к старшим классам упразднили. Хотя у нас дома была и не одна. Родители геологи да геодезисты.
А мож и учили. Не помню. Я танцевала тогда, остальное было неважно.
Сделал ставку на консерватизЬм. Проиграл. :)
Не парьтесь. Нормально все.
Пс. Я ж еще даже пионером была.)
 

EVG69

Местный
Есть. Но у меня ваще крутой галстук был. Российский. Девяностые:)
Что то я отстал от жизни. А в чем его крутизна? В мое время крутизна была-это погладить галстук не превратить его гормошку )))
 

настена

Местный
Имхо это как то ближе к бойскаутам
Да ну, скауты же разведчики. Да всё просто, нас принимали в пионеры как раз тогда, когда Союз разваливался. Было не важно какой галстук. Но чтоб был! Папа сшил мне такой))
 

EVG69

Местный
Я не с критикой. Я исключительно по тому так написал что вообще то у пионерского галстука все имело значение и три угла разного размера, и цвет. А папа у Вас молодец. Кстати по поводу приема в пионеры. В 19 мая прошлого года случаем был в Москве. Пытался попасть на Красную площадь. Не пустили-шел прием в пионеры.
 

Дженифер

вспомнить все
Я не с критикой. Я исключительно по тому так написал что вообще то у пионерского галстука все имело значение и три угла разного размера, и цвет. А папа у Вас молодец. Кстати по поводу приема в пионеры. В 19 мая прошлого года случаем был в Москве. Пытался попасть на Красную площадь. Не пустили-шел прием в пионеры.
С углами галстучными такая история, что их "значение" просто придумали, придали смысл "реликвии". А почему бы и нет)
 

Marise

закрытый космос
На самом деле эта инсталляция висела ОЧЕНЬ высоко.
 
Сверху