Фотоприколы нашего городка.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нам тоже уже хочется такое объявление повесить. Обзванивала в декабре некоторых должников. Часть расплатилась, другие проигнорили. Ну ничего, город маленький, ещё обратятся)
мы то точно придем.
нам глистогониться и колоться пора уже...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
мы то точно придем.
нам глистогониться и колоться пора уже...
да вы то мелочёвка, по сравнению с некоторыми)

Особенно обижает, когда очень просят спасти ( срочно зашить, воскресить, прооперировать выпавшие кишки и т.п.), вкладываешься во всю, часто во внеурочное время, хозяева клянутся всеми своими родителями, детьми и богами, а потом исчезают, животинка здорова и всё окей...

Ладно на потраченное время и работу можно забить ( пусть будет на их совести), но препараты, наркоз, лекарства дарить как-то не хочется.
 

kroha

Местный
а у меня ужас от таких объяв..боже, довели народ же..
мы отдыхали в районном центре в Оренбуржье..так в одном из магазинчиков моей даме постоянно дарили конфетки, орешки(магазин фруктов и продуктов) и др. мелочь - мы покупали, по сравнению с другими много и платили сразу..потом мы встретились в парикмахерской, спросили про Соню..и начала продавец разговаривать с парикмахером, оказывается - после НГ народ пошел к ним..не покупать...А ОТДАВАТЬ..

прическа+укладка у них стоит 200 (двести) рублей, здесь я плачу за тоже самое 500..
 

Single-Single

Местный
Не в городе, но недалеко. Вишневогорск. Уголок советского союза, блин))) на кассе еще счеты! На входных дверях объявление
Посмотреть вложение 90873
Серёге Лисовому еще с 90-х годов ничего в долг не должны давать, а всё равно дают, потом объявы пишут, ахаха))) Вишня такая Вишня)) Люблю её всем сердцем)
 

настена

Местный
Серёге Лисовому еще с 90-х годов ничего в долг не должны давать, а всё равно дают, потом объявы пишут, ахаха))) Вишня такая Вишня)) Люблю её всем сердцем)
Рядом с кассой счеты! Счеты, мать твою!!! Я глазам не поверила)))
 

логан

Местный
Рядом с кассой счеты! Счеты, мать твою!!! Я глазам не поверила)))
Бабушка мужа хорошо с ними управляется, калькулятора конечно же у нее дома нет, а я даже и не помню умела ли на них считать, вроде в начальной школе учили, не?
 

настена

Местный
Бабушка мужа хорошо с ними управляется, калькулятора конечно же у нее дома нет, а я даже и не помню умела ли на них считать, вроде в начальной школе учили, не?
В школе не помню. У меня бабушка на нашем предприятии главбухом работала, она и научила.
А сегодня продавщица на счетах считала сдачу со 100 рублей от покупки на 26 рублей)
 

SNZme

Камертон
В школе не помню. У меня бабушка на нашем предприятии главбухом работала, она и научила.
А сегодня продавщица на счетах считала сдачу со 100 рублей от покупки на 26 рублей)
Это же ритуал, надо подсчитать деньги ещё где-то, кроме как в уме. Деньги любят счёт(с)
 

Single-Single

Местный
У меня мама на счётах щёлкает так, что уши закладывает. И даже дома у родителей счеты есть. А поскольку я так и не освоила эту счётную науку с косточками на прутьях, то мне с детства кажется, что мама пользуется магией вне Хогвартса)))
 

настена

Местный
У меня мама на счётах щёлкает так, что уши закладывает. И даже дома у родителей счеты есть. А поскольку я так и не освоила эту счётную науку с косточками на прутьях, то мне с детства кажется, что мама пользуется магией вне Хогвартса)))
А мы на счетах катались:) Переворачиваешь их, кладешь на костяшки, садишься в этот прямоугольничек и хээээйй по квартире))):Juggle:
 

Single-Single

Местный
А мы на счетах катались:) Переворачиваешь их, кладешь на костяшки, садишься в этот прямоугольничек и хээээйй по квартире))):Juggle:
Мы тоже)) да-да))
А еще когда играли "в магазин" я делала жутко деловой вид, и на этих счётах щёлк-щёлк так залихватски, только костяшки в стороны разлетались))) Типа, считаааала)))
 

настена

Местный
Мы тоже)) да-да))
А еще когда играли "в магазин" я делала жутко деловой вид, и на этих счётах щёлк-щёлк так залихватски, только костяшки в стороны разлетались))) Типа, считаааала)))
Так а как же))) Всем двором! А вместо денег -листья, настоящие детские деньги:)

И да, чем громче костяшками стучать, тем круче!
 

EVG69

Местный
В школе не помню. У меня бабушка на нашем предприятии главбухом работала, она и научила.
А сегодня продавщица на счетах считала сдачу со 100 рублей от покупки на 26 рублей)
Учили. Мелкими совсем. Толи в первом толи во втором классе. А когда чуть постарше стали и на логарифмической линейке учили. Правда в отличии от счет, линейку уже проблематично найти было
 

настена

Местный
Учили. Мелкими совсем. Толи в первом толи во втором классе. А когда чуть постарше стали и на логарифмической линейке учили. Правда в отличии от счет, линейку уже проблематично найти было
Думаю, что у нас с Вами разная возрастная категория все-таки))
 

Marise

закрытый космос
Думаю, что у нас с Вами разная возрастная категория все-таки))
Не, Насть, у нас одинаковая, но нас вот учили.
Правда очень давно, в начальной вроде. А линейку уже к старшим классам упразднили. Хотя у нас дома была и не одна. Родители геологи да геодезисты.
 
Сверху