Форумчане на ОТВ в игре "Мафия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
странно, что Женю первым не мочканули. особо общительные обычно перывми подпадают под подозрение.
Открою этот секрет, Коржиков перед игрой попросил сразу не валить самого активного игрока, чтобы игра была интересней. Поэтому я выбрал агрессивную атакующую стратегию. :D

ps блин ник мой не смогли правильно написать, коряги)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ps блин ник мой не смогли правильно написать, коряги)
Зато как начали перечислять кто ты есть пажызни и швец и жнец и на дуде игрец и ваще терминатор-универсал я аж удивление изобразил на лице :D
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Молодцы, ребята! Браво!!! :clapping:
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Чо, молодцы, хорошо сыграли! :good: Культурно и приятно выглядели. Зрелищно.
 

Touareg

to kalon epieikes
Зато как начали перечислять кто ты есть пажызни и швец и жнец и на дуде игрец и ваще терминатор-универсал я аж удивление изобразил на лице :D
Дык у меня мужа то нету, воспитывать особо некого, знаешь сколько времени свободного сразу. :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Только что игру посмотрела! ))) Девчонки красавицы! )))) Приятно посмотреть )))
Катюша, макияж был сказочный! )))
Правда, были тихие и потерянные все ))) Только Женька зажигал ))) Ну теперь будем за него болеть в суперфинале! Я уверенна, что его интуиция и там не подведет!!! )))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ужснах.
Нельзя меня с этого ракурса снимать. Жыдоффка.
И над дикцией работать и работать.
Остальные лапки вроде.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
классно, мне понравилось! Девочки, правда, очень красивые, ВСЕ!!! :give_rose: только со звуком беда какая то(((
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
На сЪёмке было интересней, живей как-то... По экране по-другому всё, атмосфера не передана....моё мнение...

:) Симона красава....хорошо держалась....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху