Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Dimon_1111

Пользователь
Всецело и полностью поддерживаю данное предложение. Это относится и к разделу Продам - Автомобили.
 
Последнее редактирование:

madsima

Активный пользователь
Есть 2 вопроса..
1 - причина удаления созданной мной темы (освещать ее не будем)
2 - причина удаления поста про очень значимые объекты в городе...

p.s. можно в ЛС, но лучше в паблик раскатать и тему закрыть...
 

no emotion

Пользователь
Почему блокируется сайт https://chelyabinsk.rt.ru/snezhinsk ?
Приходится заходить на него через режим инкогнито в браузере. Мало того, что пользователи ростелекома не могут на форум веги зайти, удаляете сообщения по этой теме, так еще и их сайты блокируете. Припекает?
 

Menus1

Новичок
Вопрос такой почему пользователи Провайдера "Ростелеком" нет доступа на форум веги ? я сам пользователь ростелекома пользуюсь программой чтоб зайти на форум. поменяйте пожалуйста требования для входа в сайт
 

ymka

Уже освоился
отвечу за вегу
как они мне сказали-что у нас плавающий ip-адрес-поэтому блокируют
у ростелекома есть услуга -постоянный ip-адрес-70 р в месяц
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Чтобы не засорять тему Беседки, напишу здесь.
К вопросу оперативности рассмотрения жалоб. АВР, если вы участвуете в очередном холиваре глубокой ночью или в рабочий день, то зачастую ваши жалобы рассматриваются только вечером. Модераторы не сидят на форуме 24 часа в сутки и у них есть своя жизнь в реале. Вспоминайте об этом, прежде чем писать, что ваши жалобы не действуют.
 

gypeHb*)

Новичок
Добрый день. Могло ли объявление в разделе Услуги быть удалено модератором и по какой причине?(срок давности или еще что?)Возможно ли его восстановить?
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Добрый день. Могло ли объявление в разделе Услуги быть удалено модератором и по какой причине?(срок давности или еще что?)Возможно ли его восстановить?
Объявления висят 2 месяца. ( Считая от последнего поста). Потом удаляются. Безвозвратно. Не хотите его потерять - поддерживайте тему постами.
 

МИМАВ

Пользователь
Здравствуйте.
Мной была создана тема в разделе Продам - разное, она была удалена.
Хотелось бы узнать почему?
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Здравствуйте.
Мной была создана тема в разделе Продам - разное, она была удалена.
Хотелось бы узнать почему?
Когда была создана?
Как называлась?
Когда в ней писали в последний раз?
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
После этого, не дождавшись ответа создал новую тему. Которая также исчезла
Скорее всего прошло два месяца, не месяц. Время быстро летит, могли и не заметить как. Пишите чаще. Просто так никто тему не мог удалить.
 
Сверху