Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
После этого, не дождавшись ответа создал новую тему. Которая также исчезла
Скорее всего прошло два месяца, не месяц. Время быстро летит, могли и не заметить как. Пишите чаще. Просто так никто тему не мог удалить.

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Заведите новую. И постоянно поддерживайте её. И помните, что тема в объявлениях не гвоздями приколочена. Прошло два месяца и «дождем и ветром ее снесет с доски объявлений». То, что дорого, держат в тематических разделах. Там темы десятилетиями хранятся.
Раньше времени в «объявлениях» темы удаляют только по просьбе пользователя. Он или через кнопку «жалоба» об этом пишет модераторам, либо меняет название своей темы на « закрыть» или « удалить».

МИМАВ

Пользователь
Заведите новую. И постоянно поддерживайте её. И помните, что тема в объявлениях не гвоздями приколочена. Прошло два месяца и «дождем и ветром ее снесет с доски объявлений». То, что дорого, держат в тематических разделах. Там темы десятилетиями хранятся.
Раньше времени в «объявлениях» темы удаляют только по просьбе пользователя. Он или через кнопку «жалоба» об этом пишет модераторам, либо меняет название своей темы на « закрыть» или « удалить».
Как тему про коллекционирование поместить в тематические разделы?

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Как тему про коллекционирование поместить в тематические разделы?
Есть же тема в которой вы пишите. В хобби. Там же в хобби и заведите. Разумеется, только если это тема не «продаю-покупаю»

CoderA

Местный
Справа и слева мёртвые зоны. Соотношение сторон подкрутить надо.

Посмотреть вложение 277901
Для админов.
Стили
.p-header-inner
.p-nav-inner
.p-sectionLinks-inner
.p-body-inner
.p-footer-inner
по умолчанию имеют
max-width: 1200px;
Если для них установить max-width 1920px, то для большинства пользователей проблема будет решена.
Можно и 4096px для владельцев 4к.

1514917243070.png

КОЧЕВНИК

Пользователь
Пацыки, с НГ Вас.
Прикольный новый вариант оформления, но ...
1. Авторизация пока что не проходит. Старательно ищу аки/пасы, но ... пока безуспешно :(
2. Без обид - выбешивает русско/англ. оформление. Не, я понимаю ПАНТЫ там ... лайки, Постреплеи, Превьюшечки ...
Вы меня простите, но верните старую добрую РУССКУЮ оформлялку. Западная похабщина ну никак не украшает.

Вложения

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Пацыки, с НГ Вас.
1. Авторизация пока что не проходит. Старательно ищу аки/пасы, но ... пока безуспешно :(
2. Без обид - выбешивает русско/англ. оформление. Не, я понимаю ПАНТЫ там ... лайки, Постреплеи, Превьюшечки ...
Вы меня простите, но верните старую добрую РУССКУЮ оформлялку. Западная похабщина ну никак не украшает.
Повезло ... эдакий заковыристый вариант!
Ну ... новаторы ёли-пали.

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Пацыки, с НГ Вас.
1514921640955.png

переключите внизу на стандартный стиль, и язык русский