Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

AlexXx

Местный
А теперь самое интересное, вся нецензурная брань сводится только к половым органам х... и п..., процесса между ними и их производным, остальное литературные слова. Зная эту норму русского языка, можно оспорить практически все наказания на форуме.

Последнее редактирование:

lesika

заводчик , МС, кинолог со стажем))
Задайте вопрос модератору Ундина в личку. Я этих тем в удаленных тоже не вижу в зоорынке. Либо удалили физически, либо перенесли, либо какой-то неведомый сбой.
Ну или попробуйте создать темы заново
вообщем то понятно)) ответа так и не увидеть .Какой выборочный странный сбой.

tormaz

Активный пользователь
А теперь самое интересное, вся нецензурная брань сводится только к половым органам х... и п..., процесса между ними и их производным, остальное литературные слова. Зная эту норму русского языка, можно оспорить практически все наказания на форуме.
не надо путать мат и брань

ask

Местный
Есть предложение.Вернуть возможность ставить минусы. Зачастую просто лениво писать банальные истины, что бы опровергнуть оппонента, а вот выразить свое отношение к сказанному с помощью минуса - легко.Мало того, по минусам вкупе с плюсами можно самому оценить, насколько ты доходчиво объяснил свою точку зрения. Если минусов много, значит был неубедителен.

Grundig

Местный
Что плюсы, что минусы - однофигственно. Я предлагаю вообще их отменить. Хочешь выразить своё отношение к посту - черкни пару строк, рука не отвалится. Вырази своё отношение аргументированно. А круговую поруку на форуме мы уже проходили.

ask

Местный
Что плюсы, что минусы - однофигственно. Я предлагаю вообще их отменить. Хочешь выразить своё отношение к посту - черкни пару строк, рука не отвалится. Вырази своё отношение аргументированно. А круговую поруку на форуме мы уже проходили.
Ну вот очень часто невозможно уложиться в пару строк, а писать много букв - читать не будут. Как пример - софизм, что дважды два - пять. Не хочется тратить время на поиски того, где наперсточник схимичил и объяснять всем очевидную истину, потому что доказывать общеизвестное - бессмысленно. А вот поставить минус - значит дать понять автору софизма, что манипуляции не показались убедительными.
Или вот даже здесь. Зная, сколько человек проголосовало всего, и сколько из них за - я могу понять, поддерживает меня коллектив или нет. И нет ничего обидного в том, что большинство может быть против. Просто я буду знать, что основная масса имеет другую точку зрения.

Grundig

Местный
Форумские часики минут на 15 впереди планеты всей. Неужели нельзя поправить?

Юлька

Пользователь
Подскажите пожалуйста, не могу загрузить фото, пишет недостаточно памяти (вроде) в чем проблема?

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Где разместить объявление о продаже недвижимости не частному лицу и не агентству недвижимости? Отдел продаж новостроек от застройщика.
одним объявлением в разделе недвижимость, с перечислением, что, сколько, где и первоее сообщение по мере изменения можете редактировать, по мере изменения информации

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Возрождается славная традиция холливаров? Напоминаю всем желающим померяться совочками, что есть специальные темы 'побеседуем вдвоем' и 'посетители форума друг о друге'. Да, эти темы во Флуде. Но чужаков там не съедают (то есть в первую минуту точно не съедят)
А модераторам предлагаю перебрасывать любителей оффтопа (например, обсуждающих работоспособность ЛС) из тематических разделов в 2 названные мною темы

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Наткнулся на другом форуме на интересное правило: высказывания типа 'модераторы, ау' в обычной теме считаются флудом и троллингом. С соответствующими последствиями. ИМХО логично, есть кнопка 'жалоба' и тема 'вопросы по форуму'. Может, и у нас внедрить?

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
После подключения к Ростелекому Вегой был заблокирован мой IP-адрес. Это создает определенные трудности при входе на форум.
Хотелось бы услышать четкий публичный ответ: за что меня наказали?

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
После подключения к Ростелекому Вегой был заблокирован мой IP-адрес. Это создает определенные трудности при входе на форум.
Хотелось бы услышать четкий публичный ответ: за что меня наказали?
Уже было озвучено, пул адресов Ростелекома был заблокирован на форуме из за активного спама.

Сверху