Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Immortal

groove
не могу нормально прикрепить аватар.

не хватает места для полного пути файла в разделе ввода ссылки.

ограничено кол во символов. всего 2х не хватило :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
не могу нормально прикрепить аватар.

не хватает места для полного пути файла в разделе ввода ссылки.

ограничено кол во символов. всего 2х не хватило :)
Скачни аватар на винт и загрузи с компа. Кстати, ссылка куда ведет? Если на внешку, то такие аватары запрещены.

Грохнуто.
 

Immortal

groove
Скачни аватар на винт и загрузи с компа. Кстати, ссылка куда ведет? Если на внешку, то такие аватары запрещены.

ссылка ведёт ко мне в почтовый ящик. там анимация лежит. а с компа грузил. она не проигрывается. просто висит как Жэпэгэ. анимация меньше 700кило. всё по правилам :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ссылка ведёт ко мне в почтовый ящик. там анимация лежит. а с компа грузил. она не проигрывается. просто висит как Жэпэгэ. анимация меньше 700кило. всё по правилам :huh:
Почтовый ящик в локалке (на веге)?

С компа не грузится скорее всего потому что размер кадров больше чем 100х100 пикселей. Тогда загружается только первый кадр, автоматически сжимаемый до 100х100.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
ссылка ведёт ко мне в почтовый ящик. там анимация лежит. а с компа грузил. она не проигрывается. просто висит как Жэпэгэ. анимация меньше 700кило. всё по правилам :huh:
Если висит просто статичной картинкой - скорее всего размер гифки больше 100х100 пикселей.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Если висит просто статичной картинкой - скорее всего размер гифки больше 100х100 пикселей.
Ой... Я может от жизни отстал? А как это ЖПГ анимация? :huh:

У меня и 100х100 не работала(( 98х98 - со свистом...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ой... Я может от жизни отстал? А как это ЖПГ анимация? :huh:

ссылка ведёт ко мне в почтовый ящик. там анимация лежит. а с компа грузил. она не проигрывается. просто висит как Жэпэгэ. анимация меньше 700кило. всё по правилам :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гриша! Я понял свой косяк немного раньше)) Не обязательно было делать из меня дебила))))
 

Anu

keishi
Хмм..., я столько не нафлудерастю. :)
У кого-то видел с гораздо меньшим количеством... потому и спросил.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хмм..., я столько не нафлудерастю. :)
У кого-то видел с гораздо меньшим количеством... потому и спросил.
Это у совсем древних старожилов, которые успели поменять подпись пока форум не подчистили))
 
Сверху