Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Ричард

ангельский генералиссимус
да что вы все всполошились из-за этого? :lol:
я вот ему назад в личку много личного отправил, так сказать продолжил беседу :lol:
неужели никогда интим-знакомствами не занимались?! :lol:
Ты же не собираешься с ним интимно знакомиться, я надеюсь... <_<
 

SETH

Активный пользователь
Ты же не собираешься с ним интимно знакомиться, я надеюсь... <_<
не флуди.
я ему предлагал *вырезано* куском *вырезано*. обычно я людям только мозги *вырезано*, а тут такой случай в *вырезано* дать *вырезано*. Ты, я думаю тож был бы не против *вырезано* кого-нибудь после застоя. а, маленький *вырезано*? :lol:
 

Ричард

ангельский генералиссимус
не флуди.
я ему предлагал *вырезано* куском *вырезано*. обычно я людям только мозги *вырезано*, а тут такой случай в *вырезано* дать *вырезано*. Ты, я думаю тож был бы не против *вырезано* кого-нибудь после застоя. а, маленький *вырезано*? <_<
Я не маленький *вырезано, а просто большущий, прямо-таки огроменнейший и не обрезанный :lol:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Почему меня при переключении страниц периодически выбрасывает и я оказываюсь "гостем"?
 

Salo

Статист I степени
пора создать историческую ветку? <_< иначе вся беседка уйдет в историю... ;)
зы:может национально-исторический подфорум?
 

Sundayman

Новичок
Заметил что на этом форуме не отображается репутация пользователей
И еще непонятно для чего языковая панель, в которой присутствует лишь русский. Тоже самое с оформлением
 

SETH

Активный пользователь
Репутация - звездочки в профиле.
B) ну это вообще странно! доказываю:
недоброжелатели читают пос юзеря N. идут к нему в профиль и ставят 1 звезда. уже 5 звёзд в репутации быть не может.
ладно, дальше знакомые заходя в профиль к N начинают накидывать по 5 звёзд.
потом заходят недоброжелатели, кидают по 1 звезда.
итого получается 3 звезды. при большом числе человек пару голосов уже не влияют никак! 3 звезды и останется.
почти никогда не видел юзерей у кого 4 или 2 звезды.
никогда 5 или 1.
вывод: это никак не репутация. потому как у нормальных людей она всегда будет на 3 звезды.
 

Salo

Статист I степени
господа модераторы,надеюсь ничего не нарушил? B)
 

PT_limited

весенняя палитра
сало, ты пикселы не умеешь чтоли уменьшать? )) зачем совсем то убрал? ))
 
уважаемые люди и модераторы почему я сегодня утром открыв дорогой фрум не досчиталась своих тем? про черепах тараканов и про бесов? вы их просто стерли? если честно вы меня очень обидели..не обьяснив причины стереть дорогую мне информацию.... я жду обьяснений...я на самом деле расстроилась..мне было интересно..ну почему????
 

SETH

Активный пользователь
уважаемые люди и модераторы почему я сегодня утром открыв дорогой фрум не досчиталась своих тем? про черепах тараканов и про бесов? вы их просто стерли? если честно вы меня очень обидели..не обьяснив причины стереть дорогую мне информацию.... я жду обьяснений...я на самом деле расстроилась..мне было интересно..ну почему????
не обижайся. это обычное дело на форуме. :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
уважаемые люди и модераторы
То есть модераторы уже не люди? Оо.
почему я сегодня утром открыв дорогой фрум не досчиталась своих тем? про черепах тараканов и про бесов? вы их просто стерли? если честно вы меня очень обидели..не обьяснив причины стереть дорогую мне информацию.... я жду обьяснений...я на самом деле расстроилась..мне было интересно..ну почему????
Темы потерты, как не блещущие смыслом. Понятно, конечно, что флуд, но не до такой же степени...

зы, потер не я, но я согласен с удалившим данные темы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
То есть модераторы уже не люди? Оо.
Что значит УЖЕ? Вы питали какие-то иллюзии по этому поводу?))))))))))))) Покрасил ник - залазь на ветку))))

Согласно теории Дарвинизма, модератор - отдельная ветвь развития Хомо сапиенса:"хомохлорофиллус", чем и объясняется зеленый цвет (прошу не путать с хомохлорофаллосом, у тех цвет красный) :D
 
Сверху