Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вопрос модераторам: темы "Выборы в Снежинске и не только" и "Жириновский – наш президент." на субботу и воскресенье закрывать будете?
да
нет, тогда уж проще скрыть весь раздел Беседка

4507015

Уже освоился
А то "сам я не могу не смотреть на это безобразие" :D
Дело не в "смотреть", дело в "писать".
По закону смотреть, что раньше написано, можно, писать нельзя.
Причем, виноватым считается тот кандидат, за которого агитируют в "день тишины".

domenix

Активный пользователь
tomcat: & pkv:
Подскажите пожалуйста а можно-ли сделать дополнительную кнопку в форуме "НЕ НРАВИТЬСЯ" а то "Нравиться" есть а НЕ НРАВИТЬСЯ нет .Однобокая какая-то у нас в форуме демократия исправить надо.:confused:

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
tomcat: & pkv:
Подскажите пожалуйста а можно-ли сделать дополнительную кнопку в форуме "НЕ НРАВИТЬСЯ" а то "Нравиться" есть а НЕ НРАВИТЬСЯ нет .Однобокая какая-то у нас в форуме демократия исправить надо.:confused:
Была такая кнопка. По многочисленным просьбам ее убрали.

БУЛУР

Активный пользователь
подскажите пожалуйста - как немного изменить название моей темы (надо вставить одно слово)

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
подскажите пожалуйста - как немного изменить название моей темы (надо вставить одно слово)
Правый верхний угол. Редактировать тему.
Но можете и модератора попросить через кнопку «жалоба»

БУЛУР

Активный пользователь
дополнительные настройки нажимаю, НО иконка не появляется, а опросы могут настроить....что делать?

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
дополнительные настройки нажимаю, НО иконка не появляется, а опросы могут настроить....что делать?
Напишите модератору чьих-то именно надо исправить в теме. Сделаем.

Grundig

Местный
стрелка вверх появляется при любой прокрутке вверх, достаточно один раз скроликом вверх крутануть и она появится
Достаточно один раз крутануть? Зачем? Вам не кажется, что это телодвижение лишнее? Почему бы ей постоянно не висеть в положенном месте, то есть, справа внизу экрана? Тогда и крутить ничего не придётся. Это как в бою перед каждым выстрелом снимать оружие с предохранителя. Не понимать этого невозможно. Значит, существует другая причина, которую просто стыдно озвучить.