Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

4507015

Местный
А то "сам я не могу не смотреть на это безобразие" :D
Дело не в "смотреть", дело в "писать".
По закону смотреть, что раньше написано, можно, писать нельзя.
Причем, виноватым считается тот кандидат, за которого агитируют в "день тишины".
 

domenix

Активный пользователь
tomcat: & pkv:
Подскажите пожалуйста а можно-ли сделать дополнительную кнопку в форуме "НЕ НРАВИТЬСЯ" а то "Нравиться" есть а НЕ НРАВИТЬСЯ нет .Однобокая какая-то у нас в форуме демократия исправить надо.:confused:
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
tomcat: & pkv:
Подскажите пожалуйста а можно-ли сделать дополнительную кнопку в форуме "НЕ НРАВИТЬСЯ" а то "Нравиться" есть а НЕ НРАВИТЬСЯ нет .Однобокая какая-то у нас в форуме демократия исправить надо.:confused:
Была такая кнопка. По многочисленным просьбам ее убрали.
 

БУЛУР

Уже освоился
подскажите пожалуйста - как немного изменить название моей темы (надо вставить одно слово)
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
подскажите пожалуйста - как немного изменить название моей темы (надо вставить одно слово)
Правый верхний угол. Редактировать тему.
Но можете и модератора попросить через кнопку «жалоба»
 

БУЛУР

Уже освоился
дополнительные настройки нажимаю, НО иконка не появляется, а опросы могут настроить....что делать?
 

Grundig

Местный
стрелка вверх появляется при любой прокрутке вверх, достаточно один раз скроликом вверх крутануть и она появится
Достаточно один раз крутануть? Зачем? Вам не кажется, что это телодвижение лишнее? Почему бы ей постоянно не висеть в положенном месте, то есть, справа внизу экрана? Тогда и крутить ничего не придётся. Это как в бою перед каждым выстрелом снимать оружие с предохранителя. Не понимать этого невозможно. Значит, существует другая причина, которую просто стыдно озвучить.
 

domenix

Активный пользователь
Ваш пост породил лишь срач. После чего был зачищен вместе с продолжением.
Вот так бы- оперативно старые мёртвые темы чистили так нет, висят мертвяки . Не так давно зашёл в одну такую тему форума ну и зачем собственно хранить этот "архив" ?? Половина ссылок битая вложения пустые (не куда не ведущие ссылки) ,короче говоря не смысла не понять не прочитать толком да и половина пользователей с никами указанными в теме не существуют.
 

domenix

Активный пользователь
Ну вот очень часто невозможно уложиться в пару строк, а писать много букв - читать не будут. Как пример - софизм, что дважды два - пять. Не хочется тратить время на поиски того, где наперсточник схимичил и объяснять всем очевидную истину, потому что доказывать общеизвестное - бессмысленно. А вот поставить минус - значит дать понять автору софизма, что манипуляции не показались убедительными.
Или вот даже здесь. Зная, сколько человек проголосовало всего, и сколько из них за - я могу понять, поддерживает меня коллектив или нет. И нет ничего обидного в том, что большинство может быть против. Просто я буду знать, что основная масса имеет другую точку зрения.
Согласен с Вами уже задавал этот-же вопрос и получил ответ что большинство пользователей было недовольно и просило убрать кнопки "не нравиться" (уж чем она их так задела ??). Но время идёт может быть стоит вернуть кнопку "не нравиться" назад , тем более что подобная есть в большинстве социальных сетей.
A то однобокая какая-то в форуме демократия .
:Rolleyes::RolleyesRevamped:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вот так бы- оперативно старые мёртвые темы чистили так нет, висят мертвяки . Не так давно зашёл в одну такую тему форума ну и зачем собственно хранить этот "архив" ?? Половина ссылок битая вложения пустые (не куда не ведущие ссылки) ,короче говоря не смысла не понять не прочитать толком да и половина пользователей с никами указанными в теме не существуют.
Умершие темы периодически чистятся только в разделе объявлений, а в остальных местах они вроде как никому не мешают и "кушать не просят".
 

МИМАВ

Пользователь
Умершие темы периодически чистятся только в разделе объявлений, а в остальных местах они вроде как никому не мешают и "кушать не просят".
Я недельку свою тему не посетил, и всё, удалили, и восстановить якобы не возможно.
 

domenix

Активный пользователь
Умершие темы периодически чистятся только в разделе объявлений, а в остальных местах они вроде как никому не мешают и "кушать не просят".
Ну вот смыслу от них от мертвяков ?? Не прочитать их толком ,не смысл понять ,да и авторов нет только грузят Ваш сервер и жрут мой трафик. Дело Ваше если и Вас безразмерный HDD хотя и его можно заполнить чем-то более полезным чем эти "мертвяки архивы" Всего доброго . :Bye:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
только грузят Ваш сервер
Это не мой сервер, я почти такой же посетитель форума, как и Вы, только имею здесь несколько больше полномочий.
жрут мой трафик
Что ж за тариф у вас такой, 1КБ=1руб? Впрочем, дело ваше.
 
Сверху