Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
2.На ментальном плане его не существует с 2014. Вы все еще в него верите? А если не Вы, то Вы не обязаны тянуть баржу.
? раздел есть, в нем общаются. Значит существует. Ничего пока никуда не денется.

Флуд сейчас тут разводите Вы.
 

Single-Single

Местный
Будет ли удален Флуд в небытие в этом году? И если да, то какого (нет, не х..) числа и какого месяца? Хотелось бы быть при бороде Христа раде. Извиняюсь за свой французский. Или, по-вашему, это нормально:
Посмотреть вложение 165281
Посмотреть вложение 165282
Посмотреть вложение 165283
?
Вам же уже "главный" всё объяснил днём , или вы решили всех твинков "прособеседовать" ?
 

Single-Single

Местный
Последнее редактирование:

IP Mart

Инвестор
Уважаемые модераторы! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что когда я создавал профиль на форуме мне было 15 лет, тогда я не задумался о создании Логина. Сейчас прошу Вас изменить мой логин потому, что веду серьезную работу в городе и меня воспринимают не серьезно из_за Логина. Не вижу смысла создавать новый профиль, раз старый удалить нельзя да и историю тереть не хотелось бы, тем более зачем на форуме мертвые души?! Как можно поменять свой Логин, Ник, Имя профиля? Для меня этот очень важно, надеюсь на понимание.

P.S.: писал не раз в тех. поддержку, но мне ничего не ответили ни здрасти ни досвидания. Зачем тогда она нужна, если там никому дела нет? Так для галочки? Примите меры.
 

Single-Single

Местный
Уважаемые модераторы! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что когда я создавал профиль на форуме мне было 15 лет, тогда я не задумался о создании Логина. Сейчас прошу Вас изменить мой логин потому, что веду серьезную работу в городе и меня воспринимают не серьезно из_за Логина. Не вижу смысла создавать новый профиль, раз старый удалить нельзя да и историю тереть не хотелось бы, тем более зачем на форуме мертвые души?! Как можно поменять свой Логин, Ник, Имя профиля? Для меня этот очень важно, надеюсь на понимание.

P.S.: писал не раз в тех. поддержку, но мне ничего не ответили ни здрасти ни досвидания. Зачем тогда она нужна, если там никому дела нет? Так для галочки? Примите меры.
Напишите в личном сообщении администратору PKV на какое имя нужно изменить ваш профиль.
 

ymka

Уже освоился
ВЕГА ИСПРАВИЛАСЬ- перестала блокировать ip-адреса ростелекома
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
а что с моего адреса шел спам ?
А у "Вас" на всех несколько адресов и меняются периодически,NAT-однако.
Завтра адрес у Вас поменяется,и опять про "козни"Веги говорить будете
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
У Веги у каждого абонента свой "реальный" IP-при нарушениях блокируется он.
У Ростелекома,под одним адресом куча народу.Вот и попали под "раздачу"
 

ymka

Уже освоился
:Devilну вот -только порадовался что не блокируют ip-адрес ростелекома
так опять заблокировали
 
Сверху