Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

notacat

Местный
так и хочется спросить:"вы хотите об этом поговорить?" :)?
нет, я хотела, чтобы tomcat прислал мне в личку последний отмодерированный им пост в исходном виде, потому что он предлагал мне на это пожаловаться в вышестоящие инстанции.
Если он уверен, что там было хамство, не понимаю, что ему помешало это хамство мне показать. А вдруг бы я тоже согласилась, что хамство? До сих пор не прислал
Такое видать хамство беспросветное, всего лишь
Понимаете, хотелось бы понять логику. Что вот это вот хамство и надо поаккуратней, а вот это вот не хамство.. Не помню, чтобы я в этом форуме с кем-то из других модераторов имела такие проблемы. Реально изумляет, что он выбирает для удаления. Иной раз на той же странице кучи вещей, которые реально хамство - но их он почему-то оставляет. Или вопрос не в словах, а кто их написал
 

JET

Местный
Уважаемые, дирекция компании "Вега-Интернет" и модераторы форума!
Обращаюсь к ВАМ с просьбой (убедительной) о восстановлении такой функции как - "Мне НЕ нравится" что ВЫ сказали (выложили в тему).
В своё время такая функция была и очень наглядно давала понять постящему, нравится твоя мысль (твой приведённый материал) или нет аудитории, которая заходит в данную тему.
Симпатии - оставлены. А вот антипатии - нет.
Показательность той или иной оценки, это как один из критериев для человека что он делает и как.
Не знаю, просил ли кто-либо ещё об этом или нет. Быстрый просмотр 10 -12 последних страниц мне ничего не дал. Однако, думаю, что форумчане не будут против такого возвращения к бывшей на сегодняшний день практике.
Буду ждать ответа. ))
Спасибо.
 

Дизель

Южный ветер
Если мне не изменяет память, примочка к движку с рейтингом сообщений стоит около 20 евро. Скинетесь? :)
 

notacat

Местный
Уважаемые, дирекция компании "Вега-Интернет" и модераторы форума!
Обращаюсь к ВАМ с просьбой (убедительной) о восстановлении такой функции как - "Мне НЕ нравится" что ВЫ сказали (выложили в тему).
В своё время такая функция была и очень наглядно давала понять постящему, нравится твоя мысль (твой приведённый материал) или нет аудитории, которая заходит в данную тему.
Симпатии - оставлены. А вот антипатии - нет.
Показательность той или иной оценки, это как один из критериев для человека что он делает и как.
Не знаю, просил ли кто-либо ещё об этом или нет. Быстрый просмотр 10 -12 последних страниц мне ничего не дал. Однако, думаю, что форумчане не будут против такого возвращения к бывшей на сегодняшний день практике.
Буду ждать ответа. ))
Спасибо.
не боитесь в минус уйти? Оно ж на всех будет действовать, а не только на тех, кто вам лично неприятен. А то я лично могу себе позволить скинуться
 

JET

Местный
Если мне не изменяет память, примочка к движку с рейтингом сообщений стоит около 20 евро. Скинетесь? :)

Для каждого по 20 или на всех?
Я в принципе дам свои 20 шт. И куда их отправить?

Очень хочется прекратить ядовыделение некоторых ..... А то каждый день в этом лекарстве с ног до головы. У меня уже ничего не болит! )) Здоровье поправил, всё в норме.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Очень хочется прекратить ядовыделение некоторых .....
Это даже с повышенными полномочиями сделать трудно, дабы не нарваться на их лишение. А вы какими-то анлайками этого хотите сделать? К тому же истинным фанатам идеи наплевать на репутацию. Более того, оне-ж себя ещё и мучениками возомнить могут. Подумайте, не выйдет ли обратный результат.
 

zolly

Местный
какие вы интересные вещи говорите. Вы ж беспристрастны. Или нет?
когда модератор пишет как модератор, то он делает это красным цветом. Если же цвет шрифта не изменен, то это не модерирование, а личное мнение. Уже сто раз это объясняли. И да, Томкэт модерирует темы беспристрастно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
какие вы интересные вещи говорите. Вы ж беспристрастны. Или нет?
Нельзя (имея свое мнение) оставаться беспристрастным, но можно - оставаться в рамках закона. Собственно, для этого законы и придумывают.
'Светлый не может судить темных - он по определению будет пристрастен. Темный не может судить темных - он тоже будет пристрастен'(с) 'Лик Черной Пальмиры'
 

notacat

Местный
когда модератор пишет как модератор, то он делает это красным цветом. Если же цвет шрифта не изменен, то это не модерирование, а личное мнение. Уже сто раз это объясняли. И да, Томкэт модерирует темы беспристрастно.
я не так хорошо его беспристрастность оцениваю. Может вам так кажется, потому что ваши взгляды на жизнь совпадают. По мне так Майк лучше был.
А к чему вы про цвета, это я вообще не поняла. Хотите сказать, что у модераторов бывает два разных мнения в зависимости от цвета? А когда пост просто удален, то это что?

Кстати, Томкэт, в качестве примера вашей беспристрастности, я так и не дождалась от вас исходного текста моего "просто хамства", чтобы обжаловать это в вышестоящих инстанциях
Так что может не надо изливаться тут в сторону Майка лишний раз
 
Сверху