Формула 1 и все о ней

BlackFox

Местный
Главная новость февраля:

"Телеканал "Рен ТВ", с прошлого года получивший права на трансляцию гонок "Формулы-1" в России, может отказаться от услуг комментатора Алексея Попова. Как говорится в сообщении официального сайта телеканала, в новом сезоне на "Рен ТВ" будет новый комментатор гонок. Причем, руководство канала уже запланировало его выезды на место проведения нескольких Гран-при.

Алексей Попов комментирует трансляции Гран-При "Формулы-1" с 1992 года. Причина, по которой сотрудничество телеканала "Рен ТВ" с Поповым оказалось под вопросом, пока не сообщается. Неизвестна также кандидатура его преемника."

Цитата из интернета:

"Ещё 5 минут назад не мог бы представить новости, которая настолько поразит своей нелогичностью и неожиданностью...
Могу сказать только одно - Алексей Попов, наверное, не самый лучший комментатор в мире (если долго искать, возможно обнаружатся и лучше), НО:
- это символ всей формулы 1 в России
- это профессионал, которым в России равных нет в этом классе трансляций
- это сверххаризматичная личность, благодаря которому Формула 1 увеличила количество своих болельщиков в России процентов на 80 (если не больше) начиная с 1992 года "

Трудно к этому что-то добавить...
Всем поклонникам Формулы-1 соболезнования.
Формула-1 без Шумахера и теперь еще и без Попова - представить себе невозможно, но увы, это реальность. В 2007 году будем смотреть на безликих гонщиков и слушать безликие комментарии.
 

мЧс

Juventud Dorada
Мишка Шумахер так и не решился все таки вернуться?!))
 

snzStorm_ru

10L 9R
Его пригласили на капитанский мостик "Феррари".
Точная его должность пока не определена.
Но не исключено, что будем видеть его на каждой трансляции :)
 

мЧс

Juventud Dorada
каковы ставки на этот сезон? примерно!? я вот даже не знаю за кого болеть.. я прошлый чезон практическе не смотрел...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Основные претенденты - финн Райконен и бразилец Масса из "Феррари".
Действующий чемпион Мира испанец Фернандо Алонсо будет стараться защитить свой титул,
но если надёжность "МакЛарена" будет как в прошлом году, ему ничего не светит.
Так же, как и Физикелле и Ковалайнену из "Рено": http://www.f1news.ru/archive/id/16075/
"Рено" проигрывает полсекунды.
 

мЧс

Juventud Dorada
а по списку конструкторов кто?
все же я пока воздержусь... но я думаю, поставлю на массу , хотя скорее всего изменю свое мнение...
 

snzStorm_ru

10L 9R
По конструкторам:
1. Феррари
2. Макларен
3. Рено.
4/5. Тойота/БМВ.

А в общем зачёте Райкконен потянет.
Уверен процентов на 75%.
 

kostrovoy

Пользователь
Вот короче зашол на сайт РЕН-ТВ и прочитал там стотейку про коментаторов. Вот вам эта стотья.

Комментирование гонок также подверглось серьёзным концептуальным обновлениям. Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский. Комментировать гонки они будут как вместе, так и поодиночке. Благодаря их знаниям и профессиональному опыту, а также новому для «Формулы-1» формату живого диалога за кадром, трансляции станут ещё более насыщенными и информационно, и эмоционально.

Мне кажется с Алексеем Поповым было бы намного интересней, будут гонки там и посмотрим!
 

Zebra

Породистый Зверь
Шумахер ушел - и слава Богу :( Вторым Сенной ему не стать (если кто понял о ком я - уже хорошо :D), вот Хаккинен мог бы...
Вы зачеркиваете Ральфа - ну и Алонсо отлично провел год, а на МакЛарене сам черт его не догонит :D
 

Kekc

Новичок
Шумахер ушел - и слава Богу :D Вторым Сенной ему не стать (если кто понял о ком я - уже хорошо :D), вот Хаккинен мог бы...
Вы зачеркиваете Ральфа - ну и Алонсо отлично провел год, а на МакЛарене сам черт его не догонит :)
Ну с Шумми перебор вышел!ушёл и ушёл , но им ещё не один десяток лет поучать будут : " ну ты и ШУМАХЕР...."
:(

А вот с Поповым они конкретно накосячили , не могу себе представить просмотр Ф1 под какой-нибудь гнусавый "Ээээ"-кающий голос !!!
Очень досадно!
 

Kekc

Новичок
А что там с 1-м гранпри? 18 вроди , а по программе чёрт знает какого?
 

Kekc

Новичок
Дак я тольком и не понял , Попова убрали окончательно или ещё нет?
 

Zebra

Породистый Зверь
Ну с Шумми перебор вышел!ушёл и ушёл , но им ещё не один десяток лет поучать будут : " ну ты и ШУМАХЕР...."
:)

А вот с Поповым они конкретно накосячили , не могу себе представить просмотр Ф1 под какой-нибудь гнусавый "Ээээ"-кающий голос !!!
Очень досадно!
Шума-херу никогда не стать подобным Сенне. Все фанфары ему надуманны.
 

Poison

Пользователь
Шума-херу никогда не стать подобным Сенне. Все фанфары ему надуманны.
Предвзятое отношение, основанное на неприязни к человеку.

ЗАЧЕМ ему становиться вторым Сенной?
Кому нужны эти застарелые штампы, газетные клише???

Может быть, трагическая гибель так превозносит Сенну?
Тогда я припомню Хуана-Мануэля Фанхио, Энцо и Дино Феррари, Жиля Вильнёва. На кого из них похож Сенна?

Тот же ШумМи после двойного перелома правой ноги в Сильверстоуне'99 стал чемпионом Мира ПЯТЬ раз.
Это тоже "надуманная награда" ?

И Шумахер не был "Калифом на час", как те же Жак Вильнёв и Мика Хаккинен.

Вильнёву повезло единственный год, и он использовал свой шанс. После были медленные и нестабильные машины, непруха и т.д. Как итог - его вышвыривают в сезоне'2006, сезоне, когда он был быстр как никогда ранее и мог зацепиться даже за шестёрку сильнейших.
Мике был хорош, спору нет. Но жена подарила ему долгожданного первенца, и он ушёл.

Шумахер гонялся после рождения и дочери Джины-Марии, и сына Мика.
За сутки до Гран-При Сан-Марино'2003 умерла мать братьев-Шумахеров. И Михаэль выиграл этот Гран-При.

НИ ИЗ-ЗА ОДНОГО пилота столько раз не перекраивали правила соревнований.
Экклстоун делал ВСЁ, чтобы выиграл кто-то другой, но ПРИ ЛЮБЫХ условиях побеждал сами-знаете-кто.
В 2004-ом он мог убить Ф1 как спорт, выиграв 13 гонок из 17.
Цитируя героя известного кинофильма, "Нет-нет-нет-нет, это ниччерта не совпадение".



А вообще, КАК можно сравнивать всех этих великих пилотов, пытаться определить, кто является чьей копией, кто первый, кто второй???
Это глупо и по меньшей мере некомпетентно.
 
Сверху