ФК "Спартак" Москва

E.Lost

Новичок
По ТВЦ показывают матч Спартак - Динамо Киев.
Не в прямой (часовое опоздание), но показывают.
 

kostya_99

Местный
читал текстовую трансляцию.............позорище просто......смотреть не буду даже....противно :unsure: :) :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
читал текстовую трансляцию.............позорище просто......смотреть не буду даже....противно :unsure: :) :)
Да вапще не понятно... Игроки "Спартака" просто взяли и перестали играть! Точнее играть то играют, но в дворовый футбол!!!
 

Октябренок

Новичок
Я смотрел. Хотелось просто выключить и пойти спать. Вели 1:0, я даже подумал, что наконец-то взялись за дело, но ошибся. Все голы привезли себе сами, защиты нет. Понравился Быстров и Павлюченко, которые старались хоть что-то сделать.
 

Октябренок

Новичок
Скоро доиграется!

Черчесова могут уволить из "Спартака"

"Спорт-экспресс" | 06:39:07

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов после разгромного поражения команды от киевского "Динамо", происшедшего в среду в Лужниках в первом матче противостояния за выход в групповой этап футбольной Лиги чемпионов (1:4), в ближайшее время может быть отправлен в отставку.
В перерыве матча ("Спартак" после первого тайма проигрывал киевлянам со счетом 1:2) состоялся телефонный разговор нового генерального директора "Спартака" Валерия Карпина с владельцем столичного клуба Леонидом Федуном, находящимся в Испании, в ходе которого Карпин поставил вопрос о немедленной отставке Станислава Черчесова.
 

BlackFox

Местный
Черчесов уволен из "Спартака"
Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов в четверг был уволен со своего поста. Как стало известно «Газете.Ru», готовить команду к воскресному матчу в Перми против одного из лидеров чемпионата местного «Амкара» будет ассистент Черчесова Сергей Родионов.

В клубе пока официально не подтвердили информацию об отставке тренера, однако ожидается, что это будет сделано в ближайшее время. // «Газета.Ru»
 

BlackFox

Местный
Блин, когда же закончится бардак в Спартаке ?
Карпин, Шавло, Черчесов, Родионов - что за имена! Все бывшие спартаковцы. А сделать нифига не могут. Заколдовано там все, что-ли ?
 

Маринад

Пользователь
Пора закрыть эту тему. Такой команде самое место во второй лиге,чтобы Россию не позорили.
[УДАЛЕНО] все и всех болельщиков!
Попробуйте меня переубедить. :rolleyes:

ФЛЕЙМ (провоцирование конфликта)
+10
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Просрали все и всех болельщиков!
Попробуйте меня переубедить. :rolleyes:
Ну болельщиков еще нет, т.к. нормальный болельщик понимает что и трудным временам приходит конец. Взять хотя бы ЦСКА и Динамо, они почти вылетали... А вишь как получается, ЦСКА взял кубок УЕФА, Динамо в лидерах. Так что будет и на "нашей улице праздник"! Вот только когда? Может пора сменить владельца клуба? Ведь парням явно что-то мешает, играли играли и на тебе, разучились.
 

kostya_99

Местный
я вот из Питера приехал... ну ближе к делу... в Питере хорошо что Советский спорт пишет о свежих новостях что было вчера... ну ещё ближе... короче поза позавчера в номере совесткого спорта написали что Черчесова уволили... позавчера уже написали что это уже точно))) так что щас ищут новые кандидатуры тренеров... пока 8 кандидатур есть)))
моё мнение...что дело к сожалению не в тренере :lol:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Я вот незнаю че с Ромой творится. В сборной вапеще маладцом стал, тока точности в завершении нехватает. А в клубе... прибавил канешна, но как то недостаточно!
Кстати, он же травмировался в мачте с голацдцами! Играть то будет?
 
Сверху