ФК "Спартак" Москва

Vicont

On his face is a map of the world
у зенита тоже час от часу не легче - не помню кого из испанских клубов (даже глубоких середнячков) прошел хоть один из наших клубов в послесоветской истории...
А Севилью,которую сначала выйграл раза 2 ,а потом в 1/4 проиграл
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ребяты....при всём уважении тема то не про это вовсе! :lol:
Давайте подождём февраля,узнаем трансферы,состояние команды и обсудим поражение лягушатников!
А читать в топе любимой команды про то как фаны растягивают банеры......не серъёзно это!! :lol:
И че, я должен сюда до февраля теперь вообще незаходить, раз обсуждать нечего?
Фанаты - это неотъемлемая часть клуба, так что о фанатах тоже можно здесь говорить!
 

kostya_99

Местный
И че, я должен сюда до февраля теперь вообще незаходить, раз обсуждать нечего?
Фанаты - это неотъемлемая часть клуба, так что о фанатах тоже можно здесь говорить!
ради бога ребяты..........хотите болтать между собой...я же не против! :lol:
просто я тогда до февраля сюда не заглядываю!!!
не интересно мне читатать про ваши споры....видят ли фанаты сквозь банер или нет)) :lol: :lol: :lol:
 

OSA

Пользователь
ради бога ребяты..........хотите болтать между собой...я же не против! :lol:
просто я тогда до февраля сюда не заглядываю!!!
не интересно мне читатать про ваши споры....видят ли фанаты сквозь банер или нет)) :lol: :blink: :lol:
оч смешно...фанат Спартака не посещает на форуме тему про любимый клуб...

И че, я должен сюда до февраля теперь вообще незаходить, раз обсуждать нечего?
Фанаты - это неотъемлемая часть клуба, так что о фанатах тоже можно здесь говорить!
+1 :lol:
 

kostya_99

Местный
оч смешно...фанат Спартака не посещает на форуме тему про любимый клуб...
+1 :lol:
Начнём с того что я не фанат Спартака...а болельщик(а это две большие разницы)Причём болельщик с приличным стажем.И мне на самом деле не интересно как ведут себя фаны на трибунах...видят ли они сквозь баннеры и т.д
Меня больше интересует состояние дел в команде,чем они дышат,чем живут...ну и много ещё чего!
Поэтому я постоянно получаю инфу из многих источников .......и иногда даже десятую часть её выкладываю Вам на обозрение....что в принципе не делает никто другой))) Но видимо вам этого не надо...тогда увольте!
Приведу в пример пару Ваших постов уважаемый фанат...
"""А чё завтра Спартак играет??? Чё-то я отстал от жизни...По какому каналу и во сокка трансляция??? """
""""А мы вышли???? """"""
И это написал НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ Спартака :blink: :lol: :lol:

Ладно...бог с вами))))
Напоследок интересная новость для Фанатов Спартака..
Сегодня в клубном офисе капитан «Спартака» Егор Титов поставил свою подпись под контрактом, согласно которому он продолжит выступления за родную команду до конца 2011 года. Также новый контракт с клубом до окончания 2011-го года заключил лучший бомбардир России Роман Павлюченко. С обоими лидерами «Спартака» контракты заключены на улучшенных условиях.


На этом до свиданья и удачи))
 

gumpas

CD и не DVD меня...
На этом до свиданья и удачи))
костя, не обращай внимания, ты делаешь нужное дело...
я подобным занимаюсь для ветки про МЮ, чтобы люди лишенные возможности рыскать по инету в силу разных причин могли узнать и новости и обзоры матчей, которые щас хрен где увидишь...
так, что твои новости нужны, надеюсь будешь продолжать в том же духе...
кому что не нравится - пусть идут лесом...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Меня больше интересует состояние дел в команде,чем они дышат,чем живут...ну и много ещё чего!
Поэтому я постоянно получаю инфу из многих источников .......и иногда даже десятую часть её выкладываю Вам на обозрение....что в принципе не делает никто другой))) Но видимо вам этого не надо...тогда увольте!
не уволим! Оченьдаже благодарен!
Приведу в пример пару Ваших постов уважаемый фанат...
"""А чё завтра Спартак играет??? Чё-то я отстал от жизни...По какому каналу и во сокка трансляция??? """
""""А мы вышли???? """"""
И это написал НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ Спартака :blink: :lol: :lol:
Да ладно ты... У меня вот тоже не всегда получается следить за всеми этими делами, тем более сидеть в инете и что-то искать! Поэтому и благодарен (см. выше)
Напоследок интересная новость для Фанатов Спартака..
Сегодня в клубном офисе капитан «Спартака» Егор Титов поставил свою подпись под контрактом, согласно которому он продолжит выступления за родную команду до конца 2011 года. Также новый контракт с клубом до окончания 2011-го года заключил лучший бомбардир России Роман Павлюченко. С обоими лидерами «Спартака» контракты заключены на улучшенных условиях.
А насчет трансферов ниче тама нету? Нам бы еще парочку Быстровых и Торбинских... :lol:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
почистил флуд
возвращаемся к теме...

все недосказанное - в личку плиз!
 

kostya_99

Местный
2 Bober и OSA
вы меня хором не давите плиз...
если думаете что в два голоса это убедительнее, то напрасно!

вопрос "фанаты = спартак" и наоборот не столь однозначный, как вы хотите мне здесь представить.
клуб есть клуб - игроки тренируются/играют, их покупают/продают и куча других мелочей... это и есть тема топика - другого там особо не оговаривалось...
теперь:
фанаты/болельщики - те же зрители, что на стадионе, что в театре/кино/шоу... и че?
по вашей логике, я приду в топик про какой-то новый фильм и на полном серьезе буду доказывать, что мой флуд с кем-то по поводу того, что мол, "мне плохо было видно с кресла" в кинотеатре имеет непосредственное отношение к тому фильму, обсуждаемому в топике??? думаю такой расклад никак "не проканает" и вы думаю это и сами понимаете... это флуд голимый, как его не объясняй...
я делаю скидку на порывы положительных/отрицательных эмоций болельщиков, но када эти разговоры переходят в плоскость "а тебе было видно/не было видно" - переходите в личку или делайте короткий коментарий в 1-2 поста...
довольно грамотное объяснение... :blink:

от себя ещё что хочется добавить. Ребята...я был на матчах Спартака очень много раз(причём не только в Лужниках)И могу повести с Вами довольно обширную дискуссию о фанатском течении и т.д.
Но поскольку исходя из своего опыта у меня о них довольно гадкое впечатление(именно о фанах)то это может занять много времени))) Что в принципе никому не нужно в этом топике я думаю!
Поэтому заходя сюда хотелось бы услышать мнения либо впечатления умных и интересующихся людей.....поделится с ними информацией...просто поговорить о любимой команде!!!!!!!
Если Вы заметили то топик о Спартаке пользуется самым повышенным вниманием.....и думаю только потому что здесь ведутся конструктивные разговоры))
P.S. А так то можно создать тему ФАНАТЫ и вываливать друг на друга пошлые кричалки и поливать всех грязью! ;)
 

OSA

Пользователь
kostya_99Мы тя не уволим....


ЛЮДИ СОРРИ ЕСЛИ ЧЁ НЕТАК....

довольно грамотное объяснение... :blink:

от себя ещё что хочется добавить. Ребята...я был на матчах Спартака очень много раз(причём не только в Лужниках)И могу повести с Вами довольно обширную дискуссию о фанатском течении и т.д.
Но поскольку исходя из своего опыта у меня о них довольно гадкое впечатление(именно о фанах)то это может занять много времени))) Что в принципе никому не нужно в этом топике я думаю!
Поэтому заходя сюда хотелось бы услышать мнения либо впечатления умных и интересующихся людей.....поделится с ними информацией...просто поговорить о любимой команде!!!!!!!
Если Вы заметили то топик о Спартаке пользуется самым повышенным вниманием.....и думаю только потому что здесь ведутся конструктивные разговоры))
P.S. А так то можно создать тему ФАНАТЫ и вываливать друг на друга пошлые кричалки и поливать всех грязью! ;)
о_О...Погнали как-нить на матч в Пермь...
 

kostya_99

Местный
Информация по трансферам в межсезонье.

Пришли:
Сослан Джанаев Россия КАМАЗ (Н.Челны) основной вратарь молодёжки(контракт на пять лет)
Егор Филипенко Беларусь БАТЭ (Беларусь)
Игорь Горбатенко Россия Крылья Советов (Димитровград)
Олег Динеев Россия Шинник (Ярославль)
Александр Павленко Россия Шинник (Ярославль)
Ушли:
Денис Бояринцев Россия П Шинник (Ярославль)


Ну и трансферные слухи)) типа на кого они глаз положили :blink:

Кристиан Майдана Аргентина Банфилд (Аргентина)
Игорь Денисов Россия Зенит (С.Петербург)
Яссин Шихауи Тунис Цюрих (Швейцария) переспективный перец!!
Овидиу Петре Румыния Стяуа (Румыния)
Олег Иванов Россия Кубань (Краснодар)
Пер Шельбред Норвегия Русенборг (Норвегия)
Маор Бузагло Израиль Бней Сахин (Израиль)
Ивица Олич Хорватия Гамбург (Германия а этот так вообще герой России ;)
 

OSA

Пользователь
проехали и погнали дальше )))
Спасибо)

не вопрос!! :blink: ;) :lol:
Спасибо)

Информация по трансферам в межсезонье.

Пришли:
Сослан Джанаев Россия КАМАЗ (Н.Челны) основной вратарь молодёжки(контракт на пять лет)
Егор Филипенко Беларусь БАТЭ (Беларусь)
Игорь Горбатенко Россия Крылья Советов (Димитровград)
Олег Динеев Россия Шинник (Ярославль)
Александр Павленко Россия Шинник (Ярославль)
Ушли:
Денис Бояринцев Россия П Шинник (Ярославль)
Ну и трансферные слухи)) типа на кого они глаз положили :D

Кристиан Майдана Аргентина Банфилд (Аргентина)
Игорь Денисов Россия Зенит (С.Петербург)
Яссин Шихауи Тунис Цюрих (Швейцария) переспективный перец!!
Овидиу Петре Румыния Стяуа (Румыния)
Олег Иванов Россия Кубань (Краснодар)
Пер Шельбред Норвегия Русенборг (Норвегия)
Маор Бузагло Израиль Бней Сахин (Израиль)
Ивица Олич Хорватия Гамбург (Германия а этот так вообще герой России :D

А Бояринцев уже точно ушёл или тока его хотят купить????
 
Сверху