ФК Локомотив

PeZZ

Новичок
Автобусик их :huh:
А я такой же хочу

Диман что с тобой ты не знаешь?!
Вы играли с Крыльями Советов!
после первого тайма счёт 2:0 Локо приогрывает!
Но во втором тайме вы собрались и результат на лицо
Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара)
5 - 2
вот это была отличная игра!
Поздравляю! Может это был решающий матч! Ну наконецто у вас закончилась серия поражений из четырёх матчей!
Действительно,а то уже не прилично столько проигрывать,хотя жалко Урал ведь они наши УРАЛЬЦИ
 

Кокос

Новичок
Будем надеяться что кризтс миновал!
Сегодня смотрел что у нормальных команд, тое есть у лидеров нашего чемпионата! Может быть один кризис, спад в игре! Но все знающие люди говорят что это нельзя назвать кризисом а так маленькое помутнее в сыгранности команды!
И заметьте что у всех лидеров спад либо недавно прошол либо ещё продолжается! Как то все одновременно перестали набирать очки отсюдова и такая плотность в таблице!
 

Loko

Новичок
Ну что хочу сказать, если Локо выйграл один раз, это не значит, что кризис прошел, хотя не факт. Я надеюсь, что они заиграют во втором круге как надо и покажут всем, что они лучшие!!! Не знаю, кого они там хотят купить в перерыве, но думаю, что и так у них хороший состав. <_<
 

Кокос

Новичок
Так все на это надеятся! хочется чтобы все лучшие команды играли на одном уровне(хорошем) тога матчи с ними гораздо будет интереснее смотреть!
 

Loko

Новичок
Да, как я хочу чтобы Локо играл также классно, как раньше.... <_<
 
...но только не про Спартак...
Сомневаюсь что ты желаеш увидеть результат 2003-2004 годов...
 

E.Lost

Новичок
Юрий Семин: Лоськов ушел сам!

ПЕРЕХОД ДМИТРИЯ ЛОСЬКОВА В «САТУРН»
Слова президента «Локомотива» Юрия Семина не проливают света на произошедшее. Наоборот, история становится еще более запутанной.
– Лоськов в «Сатурне», потому что он сам так решил. Подчеркну: решение уйти – решение Лоськова, – сказал Семин корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ.
– Что вы имеете в виду? От Анатолия Бышовца мы знаем, что решение по Лоськову принимал Совет директоров…
– Других комментариев от меня не последует.
На прощание Юрий Павлович добавил, что в новом контракте Лоськова нет специальных ограничений. Иными словами, Лоськов сможет сыграть против «Локомотива» во втором круге чемпионата.
 

Кокос

Новичок
А если посметреть на игру Спартака раньше чем 2003 гоад?! Это была просто лучшая команда во всех смыслах!
 

E.Lost

Новичок
А если посметреть на игру Спартака раньше чем 2003 гоад?! Это была просто лучшая команда во всех смыслах!
Угу. Например 2002 год. Очень показательный. :)
Просто до определённого момента "Спартак" был единственной командой, у которой были хорошие деньги.

2 Loko
Лоськов после Сёмина играл то плохо, то хорошо, но хорошо всё реже, а плохо всё чаще, да и когда хорошо, то всё равно всё хуже и хуже. Обратите внимание, что его купил не ЦСКА, Зенит и даже не Спартак, а всего лишь Сатурн (в споре с Москвой и Рубином).
Плохо не то "кого" отдали, а то "как" отдали. :)
 

Кокос

Новичок
2 Loko
Лоськов после Сёмина играл то плохо, то хорошо, но хорошо всё реже, а плохо всё чаще, да и когда хорошо, то всё равно всё хуже и хуже. Обратите внимание, что его купил не ЦСКА, Зенит и даже не Спартак, а всего лишь Сатурн (в споре с Москвой и Рубином).
Плохо не то "кого" отдали, а то "как" отдали. :)
Да всё равно согласись что жалко Лоськова! Его продали какому то Сатурну если я не ошибаюсь! но так уже у него игра перестала складываться в Локо!
Ну в принципе это правильно я его тоже не считаю лидером команды хотя он и являлся фактичеким капитаном!
 

Loko

Новичок
ээ, я его если честно всегда считала лидером, ты наверно мало за ним наблюдал, когда его заменяли под конец, Локо обычно пропускал гол! Ладно, пусть помогает Сатурну, что еще сказать... :)
 

E.Lost

Новичок
2 Кокос:

Лоськов был и оставался лидером. Лидером старой гвардии, которую потихоньку разгоняли Липатов и Бышовец. Перед Бышовцем поставили задачу сколотить новую команду. Что он и делает. Хорошо это или плохо - покажет время.

2 Loko:

В последнее время, независимо от присутствия Лося на поле, Локо, если пропускал, то потом уже не мог отыграться.
 

Кокос

Новичок
2 Loko:

В последнее время, независимо от присутствия Лося на поле, Локо, если пропускал, то потом уже не мог отыграться.
ДА а вспомни недавний матч с крыльями советами когда Локо проигрывало 0: 2 после первого периода а итог матча
Локо - КС
5 - 2!!
Ну и как тебе этот факт?
 

Loko

Новичок
Извините, не по теме, вдруг вы хотите посмотреть на будущего капитана "Локомотива" :)
 

E.Lost

Новичок
ДА а вспомни недавний матч с крыльями советами когда Локо проигрывало 0: 2 после первого периода а итог матча
Локо - КС
5 - 2!!
Ну и как тебе этот факт?
А так, что этот матч команда играла 90 минут без Лоськова. К тому же, это - первая волевая победа за полгода. А у капитана, кстати, полсезона вышли без забитых мячей... :)
 
Сверху