ФК Локомотив

Кокос

Новичок
:lol: Поедим вот в понедельник билеты покупать на матч "Урал"-"Локомотив"! Я так рада! Поделюсь потом с вами впечатлениями обязательно.
Рад за тебя от всего сердца! вот бы приехали Спартачи куда нибудь сюда В Ёбург просто так товарищескую игру сыграть с кем нибудь я бы тоже обязательно поеду!
 

Loko

Новичок
Да, конечно, хорошо нас порвали со счетом 2:4! Расстроена так! :) Блин, главное играли-то наравне, как мне кажется. Билялетдинов чето плохо играл, испинал там всех, карточку получил! Зря Лоськова заменили. Не в восторге я от этого матча. Где пропали мои любимые Спахич и Иванович??? ...больше нечего сказать... :lol:
 
Да, конечно, хорошо нас порвали со счетом 2:4! Расстроена так! :) Блин, главное играли-то наравне, как мне кажется. Билялетдинов чето плохо играл, испинал там всех, карточку получил! Зря Лоськова заменили. Не в восторге я от этого матча. Где пропали мои любимые Спахич и Иванович??? ...больше нечего сказать... :lol:
чё локо томи проиграл?? :)
 

Smith

Пользователь
Да ладно вам. какая разница: все равно каждая команда потеряла 3 очка. У Локомотива, по моему, слишком много ошибок, а у Томи все четко было. Локомотив сразу оказался в роли догоняющей команды. А это совсем не удобно.
 

Loko

Новичок
Да...у Локо было очень много ошибок, особенно в их штрафной! Томь этим пользовалась, даже ждала, чтобы Локо ошибся. :lol:
 

Smith

Пользователь
Вот я про это и говорю. Забивали со стандартов, а один дак вообще с пенальти. Как будто просто так бегали. Поддержка фанатов Томи, конечно, классная была. Как забьют, так ор стоит. Как Локомотив забьет, так прямо гробовая тишина...
 

Loko

Новичок
Ну там вообще-то не так много болельщиков Локо было. Далеко все-таки Томь-то, поэтому там только болельщики Томи и были слышны. Хотя вначали и фаны Локо кричали чето типо : "Москва"
 

Smith

Пользователь
Да-да. Мне тоже такое же показалось.
Ниче, потом Томь приедет в Москву, и их заткнут. Не думаю, что в Москве много болельщиков Томи
 

Loko

Новичок
Про Спартак я уже написала стихотворение, теперь настал черед Локомотива :lol:

Локомотив.
За Локо я болею с детства,
Болеет папа за него.
Достоин первого он места,
Ведь не боится никого!
Бывают правда неудачи,
У всех случаются они.
Сейчас проигрывает матчи,
Не зажигаются огни...
Но верят все фанаты Локо
И руководство, игроки:
Наград, конечно, будет много,
Ведь мы от них не далеки!
 

Smith

Пользователь
Прикольно у тебя получается. Только вот что-то с последней строчкой немного не туда. Локомотив сейчас на 11 месте :lol:
 

Loko

Новичок
Прикольно у тебя получается. Только вот что-то с последней строчкой немного не туда. Локомотив сейчас на 11 месте :lol:
Если думать о хорошем, оно обязательно сбудется! Мечтать ведь не вредно, правильно? :)
 

Smith

Пользователь
Если думать о хорошем, оно обязательно сбудется! Мечтать ведь не вредно, правильно? :lol:
Не, ну так-то да. Только надо еще мечтать о реальном. Хотя при такой игре других команд Локомотив вполне может стать и победителем. Когда он вообще выходил в ЛЧ? И выходил ли?
 

Кокос

Новичок
Мне кажется что с такой игрой локо в этом году ничего не добьётся! а вот что касается следующего сезона то это нам стоит их бояться: они разозлятся и начнут выигрывать всё и вся!
 

Smith

Пользователь
Да подожди ты со следующим сезоном! Еще даже половина этого не закончилась, а он уже про следующий. Может они уже в этом сезоне чего выйграют :lol:
 

Кокос

Новичок
я же сказал что
это всего лишь моё предположение! так что мне кажется что в этом уже ничего не получится! Хотя фиг знает у них есть ещё шанс пробиться в лидеры!
 
Сверху