ФК Локомотив

~RiKo~

Пользователь
:p B) А вот и я!) Извините, пожалуйста, что так давно не посещала собственную тему... Времени совсем не было) Что касается Локо... Рада что он выйграл Шинник!! Жаль что не показывали, очень хочу посмотреть голы!! Да вообще на свою любимую команду!! B)

Ксюш если не жалко реблей 20 то можно посмотреть на сайте локо их))
 

~RiKo~

Пользователь
:p B) А вот и я!) Извините, пожалуйста, что так давно не посещала собственную тему... Времени совсем не было) Что касается Локо... Рада что он выйграл Шинник!! Жаль что не показывали, очень хочу посмотреть голы!! Да вообще на свою любимую команду!! B)

зашол на сайт посмотрел видео с голами)) красивые голы) Одемвингие ваще с 2 метров попал по штанге хоть ворота наполовину были пустыми)
 

Волхв

*******
30 числа с Крыльями Советов... ты же вроде болееш за Локо? так чо не скачаеш календарь игр?)
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=507313 смотри если что ))
За Локо, за Локо...(апчхи!)
30-го числа по программе транслируют:
ЦСКА-Сатурн (Первый,18:00)
Зенит-Рубин (Спорт, 19:55)
Амкар-Динамо(Спорт,00:25)
А вот Локо нигде не нашёл ;)
 

~RiKo~

Пользователь
Я так и не понял, где будут транслировать?И во сколько? И будут ли вообще? :)

понимаеш телефидению как я понял глубоко начихать на Локо(( они показывают только Зенит,Спартак,ЦСКА а до нашего локо им ваще дела нет(так что смотри если что голы смотри на этом сайте

они даже в прошлом чемпе не показывали его матчи... а в этом ещё ни разу опять не показали
 

Волхв

*******
понимаеш телефидению как я понял глубоко начихать на Локо(( они показывают только Зенит,Спартак,ЦСКА а до нашего локо им ваще дела нет(так что смотри если что голы смотри на этом сайте

они даже в прошлом чемпе не показывали его матчи... а в этом ещё ни разу опять не показали
А Амкар-Динамо? :)
 
Сверху