Философия музыки рэп

Чудик_man

Новичок
там акцент по замыслу должен был быть на первую часть фразы...
а про музыку:
тот же нойз и его песня дождь, какая-то грубая, но при этом душещипательная лирика
крек - красота в простом, и не обязательно про чувства, просто говорят о мире, который не чужд
ассаи - лирик, чтобы понять о чем смысл должно что-то случиться с человеком, каждая песня как переломный момент
каста - это как классика, очень нравится песня про сестру
многими не любимая ак - если убрать глупости вити, то есть смысл, он просто скрыт за сатирой и туалетным юмором
про ак и нойза говорил просто из примера, фанатизмом по ним не отличаюсь
а все остальное что есть сейчас больше похоже на жуткий плагиат и бездарность в плане смысловой нагрузки песен, зато можно слушать по приколу)
даа... в большем прав, но знаешь еще забыл упомянуть еще стиль триады, смоки мо, ну и еще бэд би, правда гонят щас на них...

у них собственные стили, от них отталкиваются в основах, пардон если забыл еще кого - напомните

про крека я так и говорил, но меломан уж очень попсовый по моему мнению :D а ак47 - по мне лучше б не читали :)
 

GTAMAN

MaryJane
Крек прикольно, Каста, Триада, Сэт (трек Катя наверно лучший из вего выше сказаного) ну и конешно странно что никnо не назвал MaryJane!
 

OleshkA

Новичок
Каждый берет от репа свое - ето все что я могу скозать по теме...

зы Если уж тема о философии, то давайте ее обсуждать, а не тупо группы перебирать :D
 

Fratria

Активный пользователь
Крек прикольно, Каста, Триада, Сэт (трек Катя наверно лучший из вего выше сказаного) ну и конешно странно что никnо не назвал MaryJane!
Серёга ты мну о5 опередил.Только хотел назвать MaryJane.Из данной группы наверное всего пару трэков не о жизни...и всё
 

AlexXx

Местный
Почистил! Всем по устному предупреждению! В следующий раз закрою тему.
 

марио

Новичок
Крек прикольно, Каста, Триада, Сэт (трек Катя наверно лучший из вего выше сказаного) ну и конешно странно что никnо не назвал MaryJane!
с попсой в другую тему ;)

Нойз...хм....не вкатывает..но по фристайлу однозначно ве бэст..
Крэк..попса,но приятная))нравится раннее их творчество..посл альбумы не то..не цепляет
Ассай....нет слов..ни плохих ни хороших..
Многоточие.. фэйк
АК47--гц...пусть хоть кто грит что фэйк и тд..но ребзи неплохо читают...гуд флоу...диссы неплохие пишут..
Капа- гц..абажаю
про коллектив Underwater забыли??правда чот состав ща ппц прост..ст впихнули стима выпихнули...но ничо..старые альбумы просто улёт.из нового пока ничего не слышал..но на днях должен выйти или уже вышел Sd mixtape king vol2..ожидается бомба)
из тип андеграунда Salomon в посл время понравился)ПОлумягкие тож ничего..интересная манера читки..чем то схоже с кровостоком..но нет такой жести как там..да и кровосток чес сказать стал Г..гантеля не впечатлила..
Гуф...ток Новогодняя..остальное фэйк.
нуу и канеш из западного порадовал Кени Вест)неплохой альбом 808s And Heartbreaks
вродь всё
 

~zews~

Новичок
Рэп кстати как направление в музыке далеко не пустышка, смысла очень много в текстах, насчёт русского могу говорить с уверенностью, если только не про гавно всякое типо ака, серёга, тимати, многоточие, ну понятно чё за ....

в рэпе главное не музыкальное оформление а смысл поэзии, её внутренняя красота. меня очень затягивает смысл хороших треков.

кстати, в последнее время всё меньше смысловых треков... но в классике русского рэпа не стоит рыться чтобы найти смысловые пейзажи!
Многоточие то нормальная Рэп группа и ничё у них там нет плохова.

с попсой в другую тему ;)

Нойз...хм....не вкатывает..но по фристайлу однозначно ве бэст..
Крэк..попса,но приятная))нравится раннее их творчество..посл альбумы не то..не цепляет
Ассай....нет слов..ни плохих ни хороших..
Многоточие.. фэйк
АК47--гц...пусть хоть кто грит что фэйк и тд..но ребзи неплохо читают...гуд флоу...диссы неплохие пишут..
Капа- гц..абажаю
про коллектив Underwater забыли??правда чот состав ща ппц прост..ст впихнули стима выпихнули...но ничо..старые альбумы просто улёт.из нового пока ничего не слышал..но на днях должен выйти или уже вышел Sd mixtape king vol2..ожидается бомба)
из тип андеграунда Salomon в посл время понравился)ПОлумягкие тож ничего..интересная манера читки..чем то схоже с кровостоком..но нет такой жести как там..да и кровосток чес сказать стал Г..гантеля не впечатлила..
Гуф...ток Новогодняя..остальное фэйк.
нуу и канеш из западного порадовал Кени Вест)неплохой альбом 808s And Heartbreaks
вродь всё
А что ты думаешь насчёт группы Centr. По моему мнению траки отличные, да и клиппы в тему.
 

Чудик_man

Новичок
А что ты думаешь насчёт группы Centr. По моему мнению траки отличные, да и клиппы в тему.
центр с философией и глубиной треков вообще мимо, просто и понятно, да и опопсели они, не много там глубины смысла в треках (правда за небольшим исключением)
 

Triplex

Новичок
Не Чудо ты не прав ))) я знаю тя оч хорошо к сведенью ... !!! Ближе к теме !!! Насчет многоточие ты просто реал погнаааал !!! [вырезано] мне стыдно когда говорят что многоточие фуфло эти парни поднимали наш российский рэп а ты о них так когда на улицах играли их треки когда у каждого второго на телефонах стоял на звонок их песня как в компаниях напевали Синиий дым не это ты просто натянул про них... Вот вы там все говорили про разную попсу грубо говоря и про каже обойму чуваки !!! Чувакиии!!! Вы че слушаете ? Вы не лазейте к кадлому второму на фтп и не скачивайте фуфло под которое вы будете качать,если слушать рэп и жить им то надо хоть разбираться в нем !!!! АЛЕЕЕ !! нИКТО НЕ УПОМИНАЕТ триады,касты ЩАС СТОЛЬКО РАЗВИЛОСЬ Г...ОРЭППЕРПОВ КОТОРЫЕ ТОЛКАЮТ ФУФЛО РЕБЯТ НУ ДЛЯ вас все делается чтоб вы слушали только качественный рэп а центр ? Центр-чорт возьми он порвал всю Россию своими треками он по сей день остается самой популятной и номер один рэп группой ну блин парни вы больше слушайте и качайте то что истинно проверено а не то что вам толкают

спокойно, без пены...(с)Добрый_Жук
 

ЫлЫч

Активный пользователь
да в детстве мне кажется каждый слушал и думал что Децл это реальный репер, и все тащились от его тем)
 

.minimal.

Пользователь
Assai's сольник "фаталист" о4 хорошие текста ,пример трек "на безлюдной войне". смоки этим же радует
 

~zews~

Новичок
Не Чудо ты не прав ))) я знаю тя оч хорошо к сведенью ... !!! Ближе к теме !!! Насчет многоточие ты просто реал погнаааал !!! [вырезано] мне стыдно когда говорят что многоточие фуфло эти парни поднимали наш российский рэп а ты о них так когда на улицах играли их треки когда у каждого второго на телефонах стоял на звонок их песня как в компаниях напевали Синиий дым не это ты просто натянул про них... Вот вы там все говорили про разную попсу грубо говоря и про каже обойму чуваки !!! Чувакиии!!! Вы че слушаете ? Вы не лазейте к кадлому второму на фтп и не скачивайте фуфло под которое вы будете качать,если слушать рэп и жить им то надо хоть разбираться в нем !!!! АЛЕЕЕ !! нИКТО НЕ УПОМИНАЕТ триады,касты ЩАС СТОЛЬКО РАЗВИЛОСЬ Г...ОРЭППЕРПОВ КОТОРЫЕ ТОЛКАЮТ ФУФЛО РЕБЯТ НУ ДЛЯ вас все делается чтоб вы слушали только качественный рэп а центр ? Центр-чорт возьми он порвал всю Россию своими треками он по сей день остается самой популятной и номер один рэп группой ну блин парни вы больше слушайте и качайте то что истинно проверено а не то что вам толкают

спокойно, без пены...(с)Добрый_Жук
Начёт центра да я полностью согласен. Многоточие ! Вот что на телефонах раньше его слушали не знаю, но вот моей сестре 22 года и она говорила когда она была в моём возросте они с компаниями слушали её на магнитафонах. Покупали удленители вытаскивали во двор магнитофоны или брали магнитофоны на батарейках. Кроме многоточия слушали Фактор 2, Мальчишник, Децл и рэп песни неизвестных исполнителей.
 

Triplex

Новичок
смысл рэпа не кач а философия души,и с высокой колокольни мне плевать,на тех кто не считает что треки от души это фуфо,мы черт возьми слушали всегда лирику,слушаем и будем слушать,и рэп без лирики это не рэп.Без б у каждого свой стиль только ненадо обочначать метками остальные группы,Которые по вашему мнению вам не нравятся,это некоректно,уважайте мнение других.
 

Чудик_man

Новичок
Не Чудо ты не прав ))) я знаю тя оч хорошо к сведенью ... !!! Ближе к теме !!! Насчет многоточие ты просто реал погнаааал !!! [вырезано] мне стыдно когда говорят что многоточие фуфло эти парни поднимали наш российский рэп а ты о них так когда на улицах играли их треки когда у каждого второго на телефонах стоял на звонок их песня как в компаниях напевали Синиий дым не это ты просто натянул про них... Вот вы там все говорили про разную попсу грубо говоря и про каже обойму чуваки !!! Чувакиии!!! Вы че слушаете ? Вы не лазейте к кадлому второму на фтп и не скачивайте фуфло под которое вы будете качать,если слушать рэп и жить им то надо хоть разбираться в нем !!!! АЛЕЕЕ !! нИКТО НЕ УПОМИНАЕТ триады,касты ЩАС СТОЛЬКО РАЗВИЛОСЬ Г...ОРЭППЕРПОВ КОТОРЫЕ ТОЛКАЮТ ФУФЛО РЕБЯТ НУ ДЛЯ вас все делается чтоб вы слушали только качественный рэп а центр ? Центр-чорт возьми он порвал всю Россию своими треками он по сей день остается самой популятной и номер один рэп группой ну блин парни вы больше слушайте и качайте то что истинно проверено а не то что вам толкают

спокойно, без пены...(с)Добрый_Жук
Знаешь, да возможно :D триада и каста это непродажные группы. я вот в последне время к касте вернулся ЛЕГЕНДАРНЫЕ треки, и срать на то что кто то говорит чо каста это гоповская попса это КЛАССИКА русского рэпа и все начинали слушать русский рэп именно с этих треков. триада. да..... моя любимая русская рэп группа... без комментариев... ставят все глубокие темы включая религию и и мировоззрение.... причём подача быстрой сгороговорочой рифмы это особая фишка...глубокие у ник треки... центр? не хочу ничего говорить об этом. П О П С А. Они ради денег читают. ДА они раскачали всю страну. но если говорить о смысле - большинство просто слушают из-за моды, там смысла немного и глубины. жалко центра терять, блин...
 

~zews~

Новичок
Знаешь, да возможно :lol: триада и каста это непродажные группы. я вот в последне время к касте вернулся ЛЕГЕНДАРНЫЕ треки, и срать на то что кто то говорит чо каста это гоповская попса это КЛАССИКА русского рэпа и все начинали слушать русский рэп именно с этих треков. триада. да..... моя любимая русская рэп группа... без комментариев... ставят все глубокие темы включая религию и и мировоззрение.... причём подача быстрой сгороговорочой рифмы это особая фишка...глубокие у ник треки... центр? не хочу ничего говорить об этом. П О П С А. Они ради денег читают. ДА они раскачали всю страну. но если говорить о смысле - большинство просто слушают из-за моды, там смысла немного и глубины. жалко центра терять, блин...
Не насчёт центра ты сильно не прав. Центр ради понта никогда не читал. Каста - устарелая группа. Да у неё был смысл песен, но смысл устарел. Вот смотри раньше по телеку показывали касту. Ну вот я примерно в последний раз видел их клип пол года назад, а вот сейчас не показывают почему ? Т.к. устарел смысл, а вот центр уже как год катают.
Возможно ты дашь ответ, что песни старые потому и не показывают, но вот если посматреть телеканал Aone там показывают песни выпуска 1980+ годов но касты я там вобще не вижу. Как-то иногда редко показывают клип про Макса.
 
Сверху