Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sobeka

Новичок
под фанеру иди послушай попсу))) фанеры небыло,сразу заметно живой звук)
 

violet-voice

Пользователь
да нее фанера это бред
смысл? по моему вживую музыкантам играть - удовольствие
 

Kenny from Southpark

Пользователь
да нее фанера это бред
смысл? по моему вживую музыкантам играть - удовольствие
вот-вот. это попсовые артисты играют для того, чтобы срубить бабла. там тема фанеры уместна. тут несколько другие ценности)
 

Punker

Новичок
Ага Трико ещё и разговаривали с публикой под фанеру))))

для участия в фестивале необходимым условием был ЖИВОЙ ЗВУК, так что не надо тут рассказывать про фанеру... бред
 

Melissa

Новичок
Ура-ура!!! Всё было так круто!!!! Из тех, кого видела в Снежинске, порадовали Трико и Inhuman Desires! Молодцы!
Из приезжих конкурсантов - Адвайта. Остальные группы - клоны друг друга. Трактор боулинг и Чайф уже надоели :D
 

MarquisDeSad

Новичок
Группа Inhuman Desires благодарит организаторов за содеянное ими)))
Конкурсанты молодцы! И жюри сделало правильный выбор, на мой взгляд!
Также благодарим тех, кто пел вместе с нами и прыгал вместе с нами - вы отличная публика! :D
О всех плюсах и минусах расскажу при личной встрече, иначе тема превратится в бардак.
Но проблемы всё те же: отстройка, пофигизм, некомпетентность, желание сунуть свой нос куда не следует, вместо того, чтобы просто делать то, что должен.
 
Очень кстати понравилась группа где на вокале была девчёнка и парень в белой толстовке,если ктото знает о ком я говорю напомните название :D а то мы уходили позвонить,тут слышим музыка нормальная поперло,мне друг говорит,чето мы рано ушли)
 

Крысолов

Пользователь
Огромный респект организаторам за полный позитива день! Фестиваль был заявлен громко - и полностью удался.
Также большое спасибо органам правопорядка за отсутствие бардака.
К сожалению, группы, представленные в конкурсной программе, в основном не впечатлили.
Самым большим разочарованием была группа Sodium. Насколько хороша была демка... И насколько бесцветно было выступление. Мясильные ударные и сдавленый хрип в микрофон. Даже женский бэк вокал не спас.
"Inhuman Desires". Вот он, воистину "жывой звук": гитаристы победно вскидывают руки, музыка продолжает играть. А в целом - все как обычно. Спасибо жюри, не опустили ниже Sodium'a.
"Downhouse" просто не зацепил. Попытки гроулинга и соло для кардана с железом.
"TRICK'O" не слышал.
"Адвайта" - выступления не видел, но слышал - качественно, сбалансированно и всего в меру.
К сожалению, не слышал "Алтеи" - демки очень впечатлили...
"Ad Astra" - Молодцы, ребята, поддержали престиж города! Отыграли качественно, ни мой взгляд - очень удачно. Мне запомнился "Витруальный мир" - красивый текст.
Ну и на все 100% согласен с мнением жюри - лучшей в конкурсной программе была "Страна прикосновений". Шесть инструментов, из которых два акустических, звучали каждый на своем месте... И это после Sodiuma, у которого ничего не строило, и перед ID, которые жалуются на
...отстройка, пофигизм, некомпетентность, желание сунуть свой нос куда не следует...
Клавишник почти подвинул Леонида Марголина с места первого клавишника России в моём личном списке... :cool:) Работа с публикой - просто нет слов.
Доноры мозга - обалденная плотность звучания, наслаждался.... Пока не зазвучали слова. Я, видимо, плохой акцептор мозга, раз не понимаю смысла так активно вдалбливаемых мессиджей: "Ешьте кашу - мать вашу!" "Исполн7и ча-ча-ча для всех, кто курит чай" и "Правая рука - я твой блудный сын".
"Blues Doсtors" - просто здорово. Старый добрый качественный рок-н-ролл, музыка, понятная всем.
"Warshall" - по звучанию не впечатилил. Громко, технично, качёво - но без изюминки.
Ну и наши городские Blues Dudkas - ТриДоБэнд. Похоже, надо смириться с их хроническим присутствием на сцене на каждом мероприятии с одной программой. Отыграли приятно.
В целом - мне фестиваль очень и очень понравился. Я надеюсь нена то, что следующий будет лучше - а на то, что он будет не хуже. Организаторы взяли очень высокий уровень.
А я - второй день хожу, и мурлыкаю под нос "Время порваных струн".

Очень кстати понравилась группа где на вокале была девчёнка и парень в белой толстовке,если ктото знает о ком я говорю напомните название :D а то мы уходили позвонить,тут слышим музыка нормальная поперло,мне друг говорит,чето мы рано ушли)
Sodium это был.
 

Pechenka

Пользователь
Звук всего концерта - слишком перезадранные верхи и слабо отстроенная середина.


Вот что единственное не понравилось в концерте...

А в целом - хорошо получилось)) мне вот больше понравились первая группа, AdAstra и перед ТРИКО там выступали, не помню название)) ну хэдлайнеров не в счет, они на то и хэдлайнеры, чтоб качественно отыграть))
В целом понравилось)) ждем следующего такого мероприятия)) :D
 

Panchеусь

Новичок
Вот что единственное не понравилось в концерте...

А в целом - хорошо получилось)) мне вот больше понравились первая группа, AdAstra и перед ТРИКО там выступали, не помню название)) ну хэдлайнеров не в счет, они на то и хэдлайнеры, чтоб качественно отыграть))
В целом понравилось)) ждем следующего такого мероприятия)) :D
согласен, ченить еще намечается?
 

Pavlun

Пользователь
Есть еще один недочет. Надо было организовать приз зрительских симпатий. "Алтея" его заслужила на все 100%.
 

MarquisDeSad

Новичок
"Inhuman Desires". Вот он, воистину "жывой звук": гитаристы победно вскидывают руки, музыка продолжает играть. А в целом - все как обычно. Спасибо жюри, не опустили ниже Sodium'a.
1) Не пойму о чем это ты.
2) Группа играет в своем стиле и нам абсолютно на[...]ть на ваше мнение, коллега.
3) Прошу вас, давайте не будем устраивать тут бардак с подачи ваших бессмысленных и узких заявлений. Мы не "рок-музыканты".
4) Вы, кстати, на фестиваль вобще не попали.

И это после Sodiuma, у которого ничего не строило, и перед ID, которые жалуются на
Дорогой друг, и ты еще имеешь совесть подходить ко мне и здороваться? Смешной)))
Группе "Страна Прикосновений" почти 15 лет и у них собственный звукорежиссер, который местного к пульту не подпускал во время отстройки и на выступлении. Все группы, которые отстраивал местный звукорежиссер звучали как каша. А Ад Астра звучала хорошо, потому что звукореж их давний друг, который знает как надо строить их инструменты - это же хорошо. Вот так бы он всех строил, было бы еще лучше.
 

Ктота

Новичок
вокалисты воют, гитаристы не попадают - сразу видно, что фанера.
дорогой друг, вы дурак. я извиняюсь но это так.

как ты можешь судить о том как они пальцами перебирают, если ты сам не играешь. а ещё в большинстве коллективов было несколько гитар и они тоже кстати разные партии играют. так что говорить то что играли под фонограмму, не зная ничего безумно просто. тем более могу сказать то, что если бы была фанера, то звук был бы идеальный, не прыгал бы микрофон, все инструменты были бы очень клёво слышны, так что это полный бред, себя послушай прежде чем говорить что-либо

а ещё практически на протяжении всего конкурса было не слышно барабаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху