Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elka_S@haRoZa

Новичок
Содиум клёвая группа). И у вокалистки голос низкий, прям из трусов выпрыгиваешь :D) (нормально её слышно было). Треш металлеры не понравились но музыка качёвая. Гр. ДаунХаус тоже классная(и вокалистка красавица). А вот вторая группа не понравилась. Но девушка очень старалась, пела отпадно. Вообщем респект. Но лучшеб я не ходил). Шея болит. Да и чуваков мутных много.
 

Sobeka

Новичок
всё прошло суперски))) Парни из Москвы зажгли) Доноры мозга которые) офигенно выступили)) А из наших) Макс,Дашка,Женька и Антон вы супер) Инхумены я всегда с вами =))))) :D <_< А так понравились все без исключения))) :)
 

Cartman

Активный пользователь
Понравились тока 2 самые последние группы.. Реально мы целой толпой в отрыв ушли... Остальное - мое мнение, феее... Тока тамошним ирокезам понравилось... Кстати, здесь есть те крэйзи создания, которые под последнию группу колбасились...??? :D
 

Sobeka

Новичок
Понравились тока 2 самые последние группы.. Реально мы целой толпой в отрыв ушли... Остальное - мое мнение, феее... Тока тамошним ирокезам понравилось... Кстати, здесь есть те крэйзи создания, которые под последнию группу колбасились...??? :D
Мао то создание которое колбасилось <_< такое чудо незабудешь никогда) когда у него оторвалась пуговка на джинсках он резинкой от волос зацепил штаны чтоб не сваливались :DDD
 

N@vodchiK

Пользователь
Сходил на фест. Самая реальная группа(из которых я слышал)- Blues Doctors <_< . Самый настоящий максимальный минимализм, без выпендрёжей и как я понял с импровизацией. Я вот тока на награждение и на Доноров не успел. Дайте ссылки на видосы. Плиз. Я ведь ещё в 15:00 припёрся, стоял там(около 6-ти колоночек справа) до снежинской группы, где женщина в красном пела, надоело и ушёл. А потом вернулся :)  До сих пор в ушах немного звенит и слышу хуже.
Ещё хочу! :D
 
Да фест клёвый был,кстати,кто подскажет название группы где девушка диски в конце выступления раздовала?А то я нерасслышал названия группы
 

Lebedeff

Пользователь
Warshall приехал в своем лучшем составе.
Особенно барабанщик Анатолий Компанец (FATUM, D.N.O, ex - Necrozzz, ex-Смысловые галлюцинации, ex-Собаки Качалова)
Жаль не было Валеры Негруца (D.N.O) - он с Warshall'ом поет кавера.
В "Стреле " (город ЕКБ) это звучит особенно убойно.

Звук всего концерта - слишком перезадранные верхи и слабо отстроенная середина.
 

Diman

Уже освоился
Не особо впечатлил меня этот фестиваль. Думал, уровень команд будет выше. Кроме Адастры не могу никому дать предпочтение. Действительно стоящая команда как по музыке, так и по исполнению. Остальные выступления "Пионеров" разочаровали. До сих пор не понял, по какому принципу проходил отбор на фест. Наверно панк-рок.
"Блюзовый доктор" порадовал своей игрой, молодцы.
"Мозгоклюи" зажигали неплохо,оправдывают своё название, но тексты ниочём, не несущие смысла. Где-то "Сектор Газа" напомнили)). Голос неплохой. Вот последний медляк принёс какой-то смысл, интересно было.
В целом моя оценка фестиваля твёрдая 3 (тройка). Но это только начало было. Надеюсь, если такие мероприятия будут и дальше проходить, то будет лучше.
 

violet-voice

Пользователь
Блюз докторз - круты))) Самые лучшие впечатления от них остались)
А вообще, невольно в голову пришла мысль - петь у нас умеют в разы лучше) Но это я конечно не про все выступавшие группы.
Девушка в зеленых штанах не помню название группы на "А" как то отлично поет и с публикой здорово работает) Я за них бы свой голос отдала.
Вот.
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Да фест клёвый был,кстати,кто подскажет название группы где девушка диски в конце выступления раздовала?А то я нерасслышал названия группы


Блюз докторз - круты))) Самые лучшие впечатления от них остались)
А вообще, невольно в голову пришла мысль - петь у нас умеют в разы лучше) Но это я конечно не про все выступавшие группы.
Девушка в зеленых штанах не помню название группы на "А" как то отлично поет и с публикой здорово работает) Я за них бы свой голос отдала.
Вот.

Группа называется Алтея, город Железногорск. ДА, мне тоже очень понравилась) Кстати, кто урвал диски или просто есть их записи, могли бы их выложить сюда. Был бы премного благодарен)
 

Chemist

Новичок
мои комментарии:
конкурс: я не знаю кто выиграл, но Ad Astra молодцы. Пытались дымовуху сделать или что? свет тоже днём зачем? вокалисты воют, гитаристы не попадают - сразу видно, что фанера.
потом я ушёл и пришёл в 21:00. И не зря пришёл: докторсы рулят, по сравнению с ними остальное ничто!!! у кого нибудь есть их видео?
потом пришли Warshall... они так долго настраивались что я решил что будет тихо и встал напротив колонок. жжжж . но больше всего угарал мужик который напился, танцевал, упал через забор(гг содаты поднимали), показал солдатам заднее место.
а так прикольный был фестиваль.
 

Cartman

Активный пользователь
мои комментарии:
конкурс: я не знаю кто выиграл, но Ad Astra молодцы. Пытались дымовуху сделать или что? свет тоже днём зачем? вокалисты воют, гитаристы не попадают - сразу видно, что фанера.
потом я ушёл и пришёл в 21:00. И не зря пришёл: докторсы рулят, по сравнению с ними остальное ничто!!! у кого нибудь есть их видео?
потом пришли Warshall... они так долго настраивались что я решил что будет тихо и встал напротив колонок. жжжж . но больше всего угарал мужик который напился, танцевал, упал через забор(гг содаты поднимали), показал солдатам заднее место.
а так прикольный был фестиваль.

Фанера? совсем рехнулся чтоль? Изфините за флуд, но это уже перебор...
 

Полночь

Новичок
Огромное спасибо организаторам фестиваля. Ребята проделали большую работу – для того, чтобы у нас был этот вечер музыки и позитива.

Конкурсные группы… Одни понравились, другие не очень, третьи вызвали недоумение, а то и попросту разочаровали (но тут я скорее сама виновата - нечего мнение о группе по демкам составлять, вживую оценивать надо). В целом всё было достойно.
А самое главное – первый(!) рок-фестиваль городов ЗАТО удался. И, надеюсь, состоится второй, третий, десятый.
Минусы. Нос у меня на солнце обгорел. Такая беда.
И я очень рада, что самое негативное впечатление от фестиваля – это всего лишь обгоревший нос.

конкурс: я не знаю кто выиграл
Страна прикосновений. Заслуженная победа, я полагаю.

ах ты меломан ты не допускаешь что они поют под фанеру?
Смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху